Текущее время: 28 апр 2024, 21:05


Правила форума


в теме:ЗНАКОМИМСЯ ДРУГ С ДРУГОМ - пишем только ПОСТ-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, обсуждения исключены!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
 Общение :-) 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Общение :-)
именно так, а не иначе...

некоторые жизненные ситуации можно понимать- только с уровня выше..., потому, что на нижележащих- только БОЛЬ И ОТЧАЯНИЕ, и ничего - кроме этого нет..., а как вы все знаете- любое состояние, где человек попадает в эмоциональную бурю, автоматически сужает его возможность видеть и, как следствие этого, и самое главное, ПОНИМАТЬ окружающий Мир.

- и на уровне ВЫШЕ - есть Знание о Душе, о том, что она - Бессмертна, о круговороте наших воплощений, о смысле этого круговорота постоянного возвращения в тело, о реинкарнации...

- в конечном итоге, все это четко подводит нас к одному и тому же барьеру...который мы все проходим - ЭТО ПОНИМАНИЕ СМЕРТИ. Это самый важный вопрос и самый важный ответ, который определяет нашу плотность сознания...

что или кто мы? - вначале все задают такой вопрос...

Тело или Душа?...

и почему существует Смерть?

и почему важно не сколько, а как... прожить...

-ответы на эти вопросы, каждый человек задает всегда, проходя очередной виток своего развития,...и когда находит на эти вопросы ответы, это означат, что пройден очередной виток...

и этот вопрос задавали и отвечали мы с вами - много жизней...не один раз, уверяю вас.

ЯНА, у всех земных людей есть Душа?
(буду писать твои ответы с тонкого уровня, если не так- поправишь...)
ответ на вопрос: -Да...

у всех людей есть свой жизненный маршрут и свои Хранители?
-да...

для всех и всегда существует правило Свободы Выбора? -пройти те или иные ситуации?
-да...

все ли ситуации и события происходят с согласия Бессмертной Души?
-да

есть ли исключения из этого правила?
-нет...
-просто истинная цель ситуация и событий часто не может быть осознанна с уровня 3д..., а только выше...
------------------------------------------------

для чего это нужно? кому?...
полагаю, послужить нужным толчком для общества, для какого-то конкретного человека, чтобы он оказался в нужном месте в нужный час и по линии времени протянулась цепочка причин и следствий, которая приведет к нужному результату... в обществе.
дальше продолжать, полагаю не надо, понятно, надеюсь...

возможно, мои ответы покажутся вам циничными и чудовищными местами... но, полагаю- самое время посмотреть в эту тему

и очередной раз проверить себя - а где и как - мы все с вами качаем маятники эгрегоров дуальности...почему позволяем этому быть?...

Давайте задумаемся, ЧТО ЭТО ЗА ЗНАКИ? - НАМ ВСЕМ!
ВСЕМ - КОГО ЭТА СИТУАЦИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО НЕ КОСНУЛАСЬ...


-не лишним будет вспомнить, что кармический статус у человека открывается с 6-7 лет, до этого времени - ребенок находится полностью в поле своей матери...
почему умирают маленькие дети? или попадают в ситуации насилия?...- ведь они самостоятельно еще не несут кармической ответственности?
- в этом случае - это полностью кармическая ситуация родителей, родственников и всех близких пострадавших...но не только их, но и всего общества - не менее, как "зеркало окружающего Мира"*

так о чем же кричат такие ситуации?
- в данном случае -это ситуация сексуального насилия...

ДА ВСЕ О ТОМ ЖЕ!... О ТОМ, ЧТО ГДЕ-ТО НА УРОВНЕ КОЛЛЕКТИВНОГО БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО - МЫ С ВАМИ НЕДОСТАТОЧНО НАУЧИЛИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ!

Нам не единожды, который год подряд через все каналы Вознесенных говорят об увеличении потока энергии, которая приходит сейчас на Землю. Эта единственная Энергия и назвать ее по другому невозможна- ЭТО ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ!
ЕЙ, ЭТОЙ ЭНЕРГИИ, ВСЕ РАВНО - СУЖДЕНО ПРИЙТИ НА ЗЕМЛЮ, ЭТОТ ПОТОК ПОСТОЯННО ВОЗРАСТАЕТ И БУДЕТ ВОЗРАСТАТЬ ДАЛЬШЕ!
А ЕСЛИ ОНА "НЕ ПРИНИМАЕТСЯ"- ОНА ВСЕ ВСЕ=РАВНО ПРИХОДИТ...И ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ТАКОЙ ИЗВРАЩЕННОЙ ФОРМЕ, КАК СЕКСУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ!...когда мы ее не принимаем нормально!

и ВСПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! МЫ ВСЕ - ОДНО! МЫ ВСЕ - ВЗАИМОСВЯЗАНЫ!
И ЭТО НЕ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК ИЗНАСИЛОВАЛИ, ЭТО НАС ВСЕХ, КАЖДОГО ИЗ НАС - ИЗНАСИЛОВАЛИ!

И, если сами понимаете, в их возрасте - задуматься о том, "КАК КАЖДЫЙ ИЗ НАС - НЕ ПРИНИМАЕТ ЛЮБОВЬ В СВОЕ ЖИЗНИ?" - еще рановато, по возрасту, но для нас всех, всех взрослых - В САМЫЙ РАЗ!!!...

Сколько жизней, сколько ситуаций еще будет положено на этот "алтарь коллективного бессознательного"?...
-ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДАЕТ САМ - САМОМУ СЕБЕ...

Мои соболезнования всем пострадавшим и глубокое уважение этим Бессмертным Душам, принявшим на себя этот нелегкий урок всего Человечества!

НУ, ДАВАЙТЕ ЖЕ, НАКОНЕЦ,СДЕЛАЕМ ЭТО, ПРОВОЗГЛАСИМ ЯРОСТНОЕ НАМЕРЕНИЕ -ПРИНИМАТЬ НОРМАЛЬНО ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ!!! ВО ВСЕХ МАСШТАБАХ , В ЧАСТНОМ И КОЛЛЕКТИВНОМ, В МАЛОМ И ГЛОБАЛЬНОМ!!! ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
------------------------------------------------
*"зеркало окружающего Мира"* -коротко- принцип Зеркал: любое событие окружающего Мира - это наше ЗЕРКАЛО, которое отражает наши внутренние состояния

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 апр 2013, 03:18
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
Всё это и так понятно....Я даже смогла "прочитать" их (педофилов) миссию в самой близко к нам расположенной плотности.
Понятно, что это кармический танец определённых людей....
Понятно, что это коллективный "заказ"....
Парадокс в том, что плотный, физический мир ещё пока никто не отменял и после 21 декабря 2012 года он никуда не делся. Всё больше поступающий Свет высвечивает всё больше тёмных мест и этого Света хватит на всех, впрочем, как и Тьмы. Всё решает Выбор.
Но....млин... этот духовно-физический шпагат ....когда сознание находится выше физической реальности и "смотрит" оттуда глазами Духа, а тело продолжает существовать в Матрице и жить законами физического мира.....
Как долго человечество коллективным бессознательным будет выбирать себе в качестве опыта боль и страдания?

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


14 апр 2013, 07:17
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Общение :-)
Цитата:
Как долго человечество коллективным бессознательным будет выбирать себе в качестве опыта боль и страдания?

Я себе тоже часто задаю этот вопрос. Конкретного ответа нет..
Есть только один вопрос, на который есть четкий ответ: Как долго Я буду жить в той реальности, где есть горе и страдания?
Где Я не принимаю Любовь?
Ненависть к педофилам порождает только ответную реакцию-ненависть.
Любовь порождает Любовь. :ba:
Как же этого насильника полюбить?
Как человека -это не возможно, кучу доводов себе приводила -не получается. Остается только одно-быть беспристрастной (очень это дается не легко). Тренируюсь.
Остается любить только в высшем понимании, как Душу.


14 апр 2013, 13:01
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
Всё так....
Остаётся холонить и смещать точку сборки :angel:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


14 апр 2013, 13:33
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Общение :-)
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Цитата:
Как долго человечество коллективным бессознательным будет выбирать себе в качестве опыта боль и страдания?

а вот это из-за чего все...
я думаю, ЧТО ЭТОТ ВОПРОС - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ИЗ-ЗА ЧЕГО ВСЕ...
-мы все имеем склонность к реакции "садо-мазо", а для непонятливых- повторение, без ограничений - сколько надо, столько раз и повторить придется...

ответ один - КОГДА НАДОЕСТ! - БЫТЬ ЖЕРТВОЙ....а до этого- ни-ни...- Свободный выбор же)))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 апр 2013, 13:43
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Когда из-за осознания - уже не получится в полной мере отгребать удовольствие.


Сегодня ночью проснулся довольный - блаженства или нега, на своей волне....
Слышу шум... крики... ... лежу... доходит - собаки лают на человека... Он орет... лежу... продолжается... доходит -ринулся искать петарды, чтоб в окно и спугнуть собак, пока ринулся, шкаф в ногах, слышу, ловлю себя на мысли, что тишина. Мгновение... и всё... потом этот человек орал, в шоке, чтоб собак убрали, его кто-то потом вышел успокоить и тд....
Я лежу... мысли...
Ещё почувствовал его страх, но не лично, а со стороны, отстранённо.

_________________
Легкість і прозорість ;)


Последний раз редактировалось владимир 16 апр 2013, 22:03, всего редактировалось 1 раз.



15 апр 2013, 17:05
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Общение :-)
"Одна из проблем, перед которыми вы стоите, двигаясь по направлению к более сбалансированному взаимодействию между мужской и женской энергией – это как справится с этой жестокой энергией. Что мы собираемся делать с этой старой мужской энергией, которая старается создать при своем падении как можно больше хаоса и разрушений? Разрешите мне заверить вас – это падение уже свершившийся факт. Битва уже проиграна старой мужской энергией, но она не сдастся так легко и будет до последнего агрессивно и безжалостно защищаться.
Многое будет зависеть от внутреннего отношения общества к этим агрессорам. Позволите ли вы существование гнева и бессилия в собственном энергетическом поле в ответ на эти акты насилия? Тогда вы открываетесь для энергетического поля агрессоров. В тот самый момент, когда вы почувствовали себя переполненными гневом и негодованием по отношению к ним, они уже достигли своей цели. Вы поглощены их энергетическими вибрациями, и вы уже готовы убивать. Убивать убийц невинных людей. Все это очень понятно, но жизненно необходимо понять, что здесь происходит. Как только эти сильные эмоции поднимаются в вас, будет мудро сделать паузу в тишине. Вернуться к тихой, известной части вас и спросить: "что здесь происходит". Это говорит о вашей мудрости и способности различать, вашей способности видеть сквозь вещи и чувствовать, что поставлено на кон. Мир не будет завоеван силами террора. Старая мужская энергия отслужила свой срок и час ее смерти близок.

Самое важное, что я хочу вам сказать о терроризме, этом проявлении старой мужской агрессивности – это оставайтесь осознанными. Не позволяйте себе быть выбитыми из центра чувством бессилия, т.е. не становитесь жертвами. Знайте, что эта агрессивная энергия не коснется никого, если он не позволит это в своем энергетическом поле. Если вы не будете реагировать с гневом и ненавистью, вы не потеряете себя. Вы будете в безопасности и защищены своим собственным светом."

Иешуа об Исцелении.

Передано через Памелу Криббе.

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


16 апр 2013, 17:02
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Всем привет!

Это не старая энергия, не новая, это - наши ангелы. В 3D не в состоянии ее отличать и они как дрессерованные животные - выполняют всё, все энергии, какими их обдают, они же в иллюзии свободного выбора.
Также и 5D - если вас накрыть соответствующими энергиями, мотивациями, то и 5D сделает то же, только восприниматься это будет как должное для игры - сценарий такой - "моя роль в нем на данный момент","все правильно сделал"...

_________________
Легкість і прозорість ;)


17 апр 2013, 00:36
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Я тоже так думал когда делал подключение к галактическому центру и активацию тела света, Айлар расказывала что заземляеться следя за вазонами, а я сидя настуле опускал сознание в центр земли, все как в медитации, вроде все прошло удачно.... на следующий день на работе выхожу по нужде, с квозь листья пробиваються лучики солнца, ловлю взгляд, и астрально вижу как поток света уходит соединяясь с галактическим центром, потом я долго думал о заземление в прямом смисле слова

Когда тридешился заметил что окунание в работу погружение в ее реальность и всех связаных с ней , опускает сознание до человеческого уровня восприятия, с небес на землю это как бы и есть заземление, как смотреть за вазонами не много отключиться от 5д

_________________
Легкість і прозорість ;)


17 май 2013, 20:41
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Общение :-)
Здравствуйте, единомышленники! Я приехала из Тайланда и как обещала, решила написать в форуме, что со мной знаменательного произошло там в плане духовного роста. :sun:
Вообще хочу сказать, что как только я встала на этот путь просветления, то со мной начали происходит интересные вещи, вселенная сотрудничает со мной, постоянно подкидывает задачки, придуманные ВЯ. Почему то мне уже давно очень хотелось в Тай, как будно часть меня там живет и ее надо присоединить к себе. :ba:
Первые несколько дней в этой стране были для меня ужастными, я плохо переносила жару и большую влажность, доходило до того, что я просто выливала из бутылки на себя воду из холодильника, меня мучили восточные запахи, они были все перемешаны-запах еды и спецый (тайцы едят и практически живут на улице), плохая канализация давала о себе знать, ароматы цветов и фруктов. Из-за этого я почти не ела. Дочка моя заболела и пролежала в номере. ЭТО БЫЛ КРИЗИС.
В Тайланде Вселенная создала все условия для прохождения уроков на ПРИНЯТИЕ той жизни, которая нас окружает.
Как выяснилось, много чего я вокруг себя не принимала, в довершение всего в Тайланде -проституция в больших масштабах, трансвеститы и трансексуалы. Вот был наборчик! Дошло до того, что у меня, пожалуй, впервые в жизни выскочила аллергия. :diablo:
Перелом произошел в королевском дворце, в храме Изумрудного Будды. В храмах буддисты медитируют. И меня сразу вынесло на вверх, после нулевки, я спросила эгрегора, что он мне хочет передать и сказать.
Пакет был получен, в последствии я осознала что было там, если просто: люби и принимай Мир таким, какой он есть.
После этого, буддийский монах меня благословил.
Жизнь стала улучшаться, прошел сильный дождик и почистил Паттаю.
За этими напостями стали проглядываться приятные вещи-замечательные и доброжелательные тайцы, которые всегда улыбаются и искренне рады вам, теплое и ласковое море, дешевая жизнь и к жаре я начала привыкать. На десятый день я поняла. что больше не регирую на запахи так сильно, :yahoo: а аллергия начала проходить.
Неспешность, доброжелательность и спокойное восприятие Мира-вот чем я заразилась в Тайланде. :angel:
И еще много чего интересного про Тайланд можно прочитать по ссылке http://newbizlab.ru/puteshestvie-v-veli ... j-tajland/
там же можно посмотрель мое видео о змеях, бои петухов, прекрасные экзотические сады, вид на Бангкок с самого высокого здания в Азии (84 этаж) и прекрасное море
Жизненная сила заключается в том, что мы принимаем и любим то, что есть вокруг, а не то, что бы нам хотелось увидеть.


Вложения:
DSCF15821 тай.jpg
DSCF15821 тай.jpg [ 103.61 KIB | Просмотров: 6767 ]
28 май 2013, 18:21
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: