Текущее время: 27 апр 2024, 17:09


Правила форума


в теме:ЗНАКОМИМСЯ ДРУГ С ДРУГОМ - пишем только ПОСТ-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, обсуждения исключены!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.
 Общение :-) 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
"...Мы входим в одно из кафе рядом с вокзалом. За нами входят два человека и говорят: «Пять кофе! - два мы выпьем сейчас, а три подвешены в воздухе». Идут платить и платят за пять кофе. Затем выпивают свои два и уходят. Я спрашиваю Де Сику: "Что это за подвешенный кофе?" Он говорит: «Подожди». Потом входят други люди: девушки пьют свой кофе и платят нормально. Далее входят три адвоката, заказывают семь кофе: «Три мы выпьем, а четыре подвешенных». Платят за семь, пьют свои три и уходят. И молодой человек заказывает два кофе, только один кофе пьёт, но платит за два и уходит. Так мы с Де Сикой досидели разговаривая до полудня. Двери были открыты, я смотрел на эту залитую солнцем площадь. И вдруг вижу какую-то тёмную тень, приближающуюся к двери. Когда она уже у самой двери бара, я вижу, что это бедный человек. Бедняк заглядывает в кафе и спрашивает: «Есть подвешенный кофе?» Это своего рода благотворительность, которая пришла из Неаполя, там так оставляли не только кофе, но и еду. Сложно представить это в нашей стране. А жаль, красивый обычай..."
"Подвешенный кофе" (Рассказ Тонино Гуэрра)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


04 июл 2013, 13:14
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
Очень понравилось!
!...Принцип Игры очень простой: «Внешних врагов нет. Все, что на нас нападает- наша собственная непринятая сила»

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


15 окт 2013, 13:55
Профиль WWW
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Привет, это относительно если тебя накроют этой силой,

Это кофе порождает нищебродскую систему, и медальку мицената....
P.S. унас нашол кафешку , там и чай есть.......

_________________
Легкість і прозорість ;)


18 окт 2013, 22:44
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
Владимир, я иногда теряю ход твоих мыслей :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


20 окт 2013, 00:32
Профиль WWW
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 13:20
Сообщений: 5
Откуда: с темной луны
Сообщение Re: Общение :-)
всем доброго вечера!
С наступающим всех! новым годом! :sun: любви тепла..удачи!

_________________
Изображение


25 дек 2013, 17:32
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Общение :-)
Приветствую на Форуме, Ванант! Спасибо! и Вас так же))
Вот тут у нас елка - проходите))) viewtopic.php?f=33&t=2840 под елку можно положить поздравление))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 дек 2013, 21:59
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:27
Сообщений: 8
Сообщение Re: Общение :-)
не знала, куда приткнуться со своей мыслью, решила приткнуться здесь. я, собственно, хотела Айлар предложить - по поводу помощника или помощников... может быть стоит собеседование по Скайпу устроить, раз нельзя побеседовать лично?

например, Айлар может кинуть вполне конкретный клич, какие помощники нужны, чтобы люди в одно место присылали свои предложения, а потом можно отобрать тех, кто по письмам подходит и назначить собеседование по Скайпу. люди ведь, наверное, всё равно до конца не представляю, что именно нужно - может быть они и не это имеют в виду в своих фантазиях... а так получится как в солидной фирме - собеседование... хотя понятно, что у Айлар сил на всех может не хватить. с другой стороны на переписку на эту тему ещё больше энергии (иногда пустопорожней) уйти может...
:blush:


26 дек 2013, 21:56
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Общение :-)
Спасибо, M@rusja!
Именно так и собираюсь сделать - написать отдельную страничку вакансий и отдельных задач)) - думаю все сдвинется в лучшую сторону. Время коллективных моментов Творчества начинается)), как и в серфе озвучила))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 дек 2013, 23:47
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
Делюсь первыми фото с Фестиваля))) Везде фото одни и те же, кому с какого профиля удобней)

В этом году был прямо какой-то "лохматый" Фестиваль, другого слова и не подберёшь))) Дело в том, что по счёту это был десятый Фестиваль, и так совпало, что и нашей студии исполнилось 10 лет. Двойной юбилей! И наш хореограф помимо основных танцев решила собрать в одну постановку десять танцев с разных годов. Этакий поппури. В течении нескольких минут нам нужно было исполнить все эти десять танцев (примерно по минуте на каждый танец), передеваясь на лету))) Это надо было видеть! Что творилось за кулисами! Пока горит спичка, мы прыгали из костюма в костюм)))А музыка шла цельная, перетекая из танца в танец, не останавливаясь)))))))) Чего только не было за эти минуты....Перепрыгивая в очередной костюм, у меня отлетает один из двух крючков от лифа, девчонки кричат - иди так, продержишься на одном крючке, только руками не сильно маши! Я не рискнула (и слава богу), девчонки выскочили на сцену без меня. Я, не теряя драгоценных секунд, надеваю следующий костюм поверх костюма с оторвавшимся крючком (одевая в спешке не свой), выскакиваю на очередной танец и во время плясок под этим платьем у меня окончательно отрывается вторая застёжка))))))))))))))) Вдобавок ко всему мы с девочкой спутали платья - я выскочила в её, она в моём) Повезло, что это был народный танец в платьях-халатах, и вот под этим платьем у меня болтается от предыдущего костюма лиф.....В общем, кинокомедь)))))))))))))) Естессно, никто ничего не заметил, как и должно быть (улыбаемся и машем), свои косяки знаем только мы))))))

В этом году был ещё один интересный танец - танец уборщиц))) Задумка хореографа такая: мы выходим пятеро на сцену в спецодежде, с вёдрами, швабрами, в халатах уборщиц. Ведущая начинает с нами ругаться, Фестиваль в самом разгаре, мы её прогоняем и начинаем подметать. Три наших девочки явно не хотят заниматься уборкой, включают магнитофон и начинают плясать. Я, глядя на них, тоже хочу танцевать, а "прораб" ругается и заставляем мести пол. В итоге девочки скидывают халаты, переворачивают вёдра и становятся на них. Начинают танцевать. "Прораб" хватает халаты и начинает прикрывать на девочках "срам", а я, глядя на такое веселье, откидываю швабр, срываю с головы платок, перевязываю его на бёдра и начинаю плясать прямо в халате уборщицы. Прораб не выдерживает, машет руками и уходит со сцены....Через минуту всё таки возвращается и утаскивает меня со сцены)))))))))))) Три девчонки остаются отплясывать на вёдрах)))))))) Такого ещё не было! Зал был в шоке))))))))

На а танец с канделябрами на голове.....Это просто что-то невероятное! Мой выход был первым, я уже стояла за кулисами, как вдруг у меня стали появляться мушки в глазах и шум в ушах (перед нами был номер с пусканием дыма по сцене).....Я понимала, что теряю сознание....Хватаясь за кулису, чтобы не упасть, кричу "водыыы!", до ближайшего туалета близко, но все проходы и коридоры забиты выступающими и уже выступившими, и тут ведущая как крикнет "разошлись!" Все в секунду расступились, я с этим канделябром и свечками на голове забегаю в туалет, сбрызгиваю лицо и шею, успеваю добежать до своего места, принять вид Царицы Савской.... и мой выход.....У меня даже слов нет, чтобы описать восторг! Юбилейный танец в юбилейный год! Реакция людей было разная, так как танец по музыке был разный - сначала медленная музыка, а затем музыка-огонь! Кто-то плакал, кто-то с замиранием сердца забывал снимать...Наш танец был не последним, но все говорили, что этим танцем нужно было заканчивать Фестиваль!

Такую гамму чувств ещё не приносил ни один Фестиваль!

Вконтакте https://vk.com/album150936918_195696329

Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/profile/518 ... 5875950542

Мой мир http://my.mail.ru/mail/karmats/photo/714

А это я уже дома, после Фестиваля) Энергия настолько с меня лилась, что когда я взяла камеру просмотреть отснятый моим мужем материал, камера в моих руках только ПУХ! - и сгорела. Теперь даже диск не можем извлечь)))Больше я не рискнула подходить к какой бы то ни было технике в этот вечер))))

Изображение

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


27 май 2014, 05:23
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
В преддверии вебинара "Ваш внутренний ребёнок", хочется задать такой вопрос всем форумчанам:

Представьте, что вы встретились с самим собой, и вам (этому ребёнку) 7 лет. Что бы вы сказали себе 7-летнему? Какие слова передали, действия? Что самое главное хочется передать, исходя из сегодняшнего дня (а для 7-летнего ребёнка - его будущего)? Какие дать советы, а может предостережения? Или может быть хочется услышать его вопросы? Поразмышляйте над этим, в этом есть глубокие подсказки :)):

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


07 июн 2014, 04:00
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: