Текущее время: 27 апр 2024, 20:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Создание новой реальности...завершение первого шага -8.01.10 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Создание новой реальности...завершение первого шага -8.01.10
Создание новой реальности... завершение первого шага

Карен Бишоп

8 января 2010

Перевод - Галина Колосова

Добро пожаловать!

Наконец, красивая энергия здесь, пусть она и входит так медленно. Как небесный тоник вливается она в наши тела, в каждую клетку, и медленно наполняет нас, помогая слиться с новой волшебной Планетой Земля.

В новом, выше вибрирующем пространстве мы находимся в процессе становления одним целым с Матерью Землёю, с новым пространством в космосе, и, несомненно, со своим истинным и подлинным Я. Этот постепенный процесс является жизненно важной частью закладки нового фундамента у нас ногами, поскольку мы не можем двигаться вперёд, к созданию Новой Реальности, пока не сделаем важные заключительные шаги.

Отступление из старых ролей вознесения, и что ещё важнее, из тех пространств, куда многие из нас возвратились в последней попытке поднять вибрацию планеты, само по себе было процессом. И хотя физически мы можем находиться вне тех пространств, нам необходимо выйти из них энергетически. Это не то же самое, что и трансмутирующие и освобождающие энергии внутри нас. Это совсем иное, поскольку мы вернулись "назад" в более темные энергии, где не были достаточно долго, и теперь должны энергетически "дать задний ход", поскольку части этих энергий все еще остаются в нашем сознании. Это может вызывать усталость, но как группа, мы заканчиваем. Некоторые уже закончили, другие близки к завершению.

Заземление в процессе, который мы сейчас проживаем, создает новое пространство, которое мы воплощаем, или готовимся воплотить. Некоторые симптомы заземления можно ощущать как “снижение”, или скорее, как ощущение, что мы больше не парим в высших сферах, как многие из нас обычно делали. Заземление велико, и как только закончим, мы откроем вокруг себя порталы, создающие открытия для высших сфер, или высших существ, помогая им войти к нам. Сейчас небеса будут здесь, поэтому у нас не будет желания уходить куда-то “туда”.

Мы можем обнаружить, что у нас появились новые желания, связанные с физическим выражением. Прогулки, тренировки, упражнения, укрепление мышц, или просто много движения. Кроме того, мы снова можем начать набирать вес, подсознательно желая иметь более плотную форму, удерживающую нас “здесь” как якорь. У нас может появиться намного больше энергии, чем в минувшие дни, и мы захотим стать частью физического мира.

Может начать проявляться форма наших основ. Многое в нашей жизни проходит через реструктурирование, чтобы соответствовать нам или, по крайней мере, поддерживать новые усилия и тех новых "нас", которые появляются. Отступление произошло таким образом, чтобы мы могли "возвратиться" к своему истинному и подлинному Я. Вследствие этого бывает время, когда мы просто не желаем соединяться с кем-либо, поскольку должны быть свободны и чисты, проживая наше подлинное Я, и заякориться в этой энергии, прежде, чем начнем соединяться с другими. Присутствие многих других в это время может восприниматься как сильный раздражитель, будто мы прихлопываем мух, в лучшем случае мы становимся очень несдержанными.

Сейчас мы находимся в совершенно Новом Мире. Энергетически мы оставили старый мир в сентябре 2009 года, а со временем вся планета откололась и переместилась в другое пространство, чтобы начать всё сначала. “Но всё выглядит как прежде!” - можете подумать вы. Мы должны откуда-то начать. Мы не можем начинать с нуля, поскольку пространство пустоты может быть очень некомфортным, как многие из нас хорошо помнят. Поэтому мы удерживали "иллюзию" старой реальности в своём сознании. То, что мы помним и все еще удерживаем в уме, это, что мы увидим. Так работает энергия. Сейчас, в основном, мы находимся в некоем "покрывале" новой реальности. Это своего рода дубликат Старого Мира в то время, как мы начинаем создавать Новый Мир. Ничто не может существовать, если мы не думаем, что видим его. Я много раз писала об этом в своих первых книгах, и так прекрасно, наконец, вернуться ещё раз в то энергетическое пространство как планета. Когда мы удерживаем Старый Мир в своём сознании, он не только продолжает существовать, но продолжает создавать себя вместе с тем, где он существует.

То есть мы поддерживаем Старый Мир, в то время как начинаем процесс создания Нового. Удивительно видеть, как разворачивается этот процесс. В первую очередь мы начинаем создавать внутри себя. Мы восстанавливаемся к своим истинным и подлинным Я, или скорее к тем, кем мы пришли быть, когда родились в этот раз в физической форме. Первая фаза процесса вознесения создала внутри нас максимально возможное количество плотности, помогая оставить лишь наше истинное и подлинное Я, или то, что я обычно именую “золотым самородком”. И даже в этом случае мы, возможно, все еще находим аспекты, которые находятся вне баланса с Новым Миром. Кажется, что это никогда не закончится… да!

Но на самом деле всё меняется в лучшую сторону, потому что теперь, когда мы попали в реальность, вибрирующую по-новому, мы очень естественно войдем в баланс. Со мною это часто происходит в последнее время. Вся эта подталкивающая энергия ноября и декабря многое открыла для моего понимания, где я лично нахожусь "вне", и где я действительно должна вырасти и расшириться. Это время было эмоционально болезненным для многих. Этот опыт узнавания своей плотности, или ниже вибрирующих аспектов, обычно случается, когда вокруг присутствует плотность, которая может оживить любые ниже вибрирующие, бездействующие энергии внутри нас, или когда присутствует много подталкивающей энергии.

Но сейчас происходит то, что этот дисбаланс красивым и волшебным образом уравновешивается, когда эти новые, медленно движущиеся, энергии начинают нас наполнять. Больше никаких намеренных исцелений и установок. Я никогда не видела, чтобы такое происходило прежде (кроме тех случаев, когда встречались близнецовые души), и это очень красивый опыт. Мы просто становимся хорошим и лучшим соответствием Нового Мира, и энергии Нового Мира позволяют этому произойти. Посреди высоко вибрирующих энергий, окружающих нас сейчас, всё внутри нас, что вибрирует ниже, всё, что в первой фазе вознесения ушло в спячку, больше не будет активировано. Это изящный и божественно красивый процесс, и лично мне он нравится гораздо больше!

Относительно того, как будет происходить развитие: Мы будем “расширяться” вместе с новой энергией. Сначала мы становимся нашим истинным и подлинным Я, а затем мы двигаемся оттуда. Поскольку выше вибрирующие энергии внутри нас начинают полагаться на себя, они "вытолкнутся" естественно и займут больше пространства, выпуская больше усиков, имеющих отношение к нашему истинному и подлинному Я. И пока они медленно, но верно делают это, будут создаваться Новая Реальность и Новый Мир…, которые заменят иллюзию Старого Мира, все еще удерживаемую в уме. Это красивый, плавный и божественно изящный процесс. Предназначенный создать новую реальность с лёгкостью и комфортом!

Конечно, если выберем, мы можем сделать это быстро, но это может заставить некоторых из нас почувствовать себя немного сумасшедшими. Дополнительно к тому, что все эти межпространственные изменения и открытия делают нас и так достаточно сумасшедшими. Но, в конечном счете, это личный выбор. Я, наконец, распаковала последние вещи и действительно стала одним целым со своим новым домом. Недавно я купила большой дом, как я всегда мечтала, и к которому я была направлена, ибо пришло время обрести пространство, которое будет наполнено разными людьми и само по себе будет новой реальностью. В последнее время я действительно вхожу в видение своего дома, и оно расширяется, пока я продолжаю распаковываться и консультироваться с подрядчиками о необходимых изменениях в будущем.

Как-то утром я проснулась и, почувствовав аромат чудесного завтрака (я настолько вовлеклась в своё видение, что это приняло форму с запахами!), я непроизвольно выскочила в будущую реальность, где все было абсолютно иным, каким оно будет во времена приходящие. Я почувствовала его всеми фибрами своей души, и это было очень реально, будто происходило здесь и сейчас. Было совершенно очевидно, что я в абсолютно другом пространстве и реальности. Я выскочила в будущее, потому что связана с ним сильнее. И снова, мы попадаем в то место, которым заняты наши мысли. Со мною не происходило пространственных скачков достаточно долго, по крайней мере, в течение последних двух лет, с тех пор как, хм, вы знаете, что произошло со многими из нас с возвращением в темноту! Для меня это было чересчур большое, чересчур быстрое, и немного сумасшедшее приключение. Мне нравится естественное превращение, шаг за шагом, поскольку таким образом, я выравниваюсь всеми доступными мне способами.

В процессе создания новых реальностей, когда достаточно многие разделяют одинаковое видение, оно становится нормой для целого. Поэтому после того, как мы действительно заякорим внутри себя, кто мы и на что будет похож Новый Мир, мы начнем соединяться с теми, у кого с нами общие взгляды. В ходе развития, объединяясь, мы начнем создавать новые реальности, чтобы сформировать сети и общие основы.

Прямо сейчас наша способность к созиданию безмерна. Я не могу передать, как много раз у меня появлялась мысль или страстное желание, и затем оно исполнялось. Точно настраиваясь и понимая, как использовать энергии оптимально, сфокусированное и уместное созидание во времена приходящие станет горячей темой. Освоение искусства прыгать по реальностям будет, в лучшем случае, интересно, пока мы не приобретём навык. (Я экспериментирую с этим, просто потому что оно происходит естественно, само по себе, но будут те, кто намного лучше овладеет этим новым способом созидания, чем я).

В последнее время ко мне возвращается способность к пространственным скачкам и телепатия, но я была настроена на них всю свою жизнь. Это говорит мне о том, что мы возвращаемся к своему истинному и подлинному Я после долгой первой фазы процесса вознесения. Что в этом абсолютно ново, так это мгновенность создания. В этом захватывающе интересно участвовать. Этот опыт созидания происходит так быстро благодаря проживанию в высших сферах, и может быть очень веселым!

С течением времени двигаясь в новую реальность, мы, в конечном счете, обнаружим, что создание денег больше не является необходимостью, поскольку мы можем создавать и без них. Если целое, в конечном счете, комфортно освоится в этом способе существования, это станет новой реальностью. И как всегда, всё зависит от нас, как мы объединимся, чтобы создавать, и что мы объединимся создавать. Как всегда, будут первопроходцы, которые вырвутся вперед, указывая нам путь, и вначале наши создания, вероятно, будут индивидуальными, пока мы не ознакомимся с этими новыми и захватывающими путями.

Прямо сейчас некоторым необходимо "возвращение" перед тем, как станет возможным движение вперед. Некоторые души смогли перескочить на Новую Планету Земля, но прежде, чем они смогут войти в новые роли создателей новой планеты, они должны закончить некоторые сценарии души. Несомненно, им "позволили" подняться на борт, поскольку это было решением их души, но сейчас им необходимо кое-что наверстать. Поэтому может показаться, что они “повернули назад” в старую реальность, на самом деле они получают опыт, который пришли получить в Старом Мире, поскольку это уравновесит их собственную энергию и создаст внутреннюю завершённость. Они проживают этот опыт в “Покрывале Старого Мира”, не в самом Старом Мире, который мы оставили позади. Эти души решили, что хотят быть частью Нового Мира, поэтому сейчас они делают всё необходимое, чтобы подготовиться к выравниванию. Различие между этими душами и теми, которые не перешли в том, что эти души желают и готовы произвести необходимые регулировки и внутренние изменения. Сейчас это произойдёт для них очень скоро, благодаря окружающей энергии, внутри которой они существуют.

Земля была создана как место для опыта и создания … или скорее опыта наших созданий. Таким образом, души упомянутые выше, проживают свой опыт всеми чувствами и пока в физической форме. Возможно, они могут энергетически завершить этот процесс без посторонней помощи, но физический опыт гораздо веселее, и делает всё намного более реальным.

В то время как я проводила праздники со своею семьёй в Северной Каролине, мы играли в игры на игровой приставке. Должна сказать, никогда прежде я так не веселилась! Я даже не знала, что существуют игровые приставки, и когда поначалу моя дочь объяснила, что можно играть в бейсбол через телевизионный экран, я подумала: “Но это же виртуальный мир, который существует лишь в наших умах! А как же физическая форма? Как насчет того, чтобы находиться здесь, на земле?”. Она поправила меня, объяснив, что игра находится на экране вместе с игроками, но каждый человек, который играет в игру, должен буквально размахивать битой, бросать шар, или даже бить ракеткой, которую держит в руках, по теннисному мячу, в то время как действие разворачивается на экране. Поэтому физическая форма участвует очень активно. Это была большая игра, в то время как на улице шел снег. Все еще неполный физический опыт, но, тем не менее, половинчатый.

В конечном счете, мы сможем создавать в форме всё, чего пожелаем, и затем проживать соответствующий опыт, которого мы желали. Когда я оказалась в другой реальности в собственном доме, это произошло слишком быстро, и, похоже, находилось вне моего контроля, поскольку я не ожидала этого, что и застало меня врасплох. Именно это создала первая фаза процесса вознесения для многих из нас. Мы создавали, или скорее передвигались на уровне души, и случилось так, что у тех, кто сильно связан с собой на уровне души, не было особых преимуществ, что сбивало всех с толку и создавало сценарий кажущейся беспомощности.

Вот почему будет жизненно важно то, что мы учимся, растем, и овладеваем энергией только тогда, когда готовы, и когда действительно выровнены со следующим шагом эволюционного расширения.

Что же перед нами прямо сейчас? 15-ое января. Важный день, если мы желаем воспользоваться энергиями, которые он предоставляет.

15-ого января Меркурий возобновляет прямое движение, мы испытаем солнечное затмение, и будет новая луна …всё в один день! Энергия любви этих небесных тел сильно поддержит движение в новом направлении. Поддержит всё, что у нас будет. Всё действительно двигается вперёд, когда мы устанавливаем курс на новую реальность.

С большой любовью и благодарностью
Карен

http://www.emergingearthangels.com/latest.html

© Universal Copyright 2008
Вы можете свободно распространять материал, если указана ссылка на источник http://www.emergingearthangels.com и информация представлена на некоммерческой, бесплатной основе.


11 янв 2010, 19:58
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Создание новой реальности...завершение первого шага -8.01.10
Карен Бишоп писал(а):
"Мы можем обнаружить, что у нас появились новые желания, связанные с физическим выражением. Прогулки, тренировки, упражнения, укрепление мышц, или просто много движения. Кроме того, мы снова можем начать набирать вес, подсознательно желая иметь более плотную форму, удерживающую нас “здесь” как якорь. У нас может появиться намного больше энергии, чем в минувшие дни, и мы захотим стать частью физического мира..."


То-то я весик набрала! А на 14 февраля (не только День влюблённых, но и Новый год Тигра по-восточному календарю) собрались ехать в горы на горнолыжную базу. Движения всегда хочется! Оказывается, всё просто объясняется... Работаем! :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


12 янв 2010, 16:11
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: