Текущее время: 16 апр 2024, 09:48




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Червонская Г. П. Прививки - мифы и реальность 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Червонская Г. П. Прививки - мифы и реальность
Червонская Г. П. Прививки - мифы и реальность
НЕ ТОЛЬКО РАУНИ КИЛЬДЕ говорит о вакцинации, есть и русский источник!

Лекции о "подводных камнях" проведения вакцинации в странах мира и в, частности, в России. Беседу ведет Червонская Г. П. - вирусолог, член РАН по биоэтике и сотрудник международного общества по правам человека. Как специалист иммунологии, она раскрывает факты, о которых Вам вряд ли расскажет врач в больнице или преподаватель из техникума. В фильме также рассказывается о страшных последствиях вакцин. Анализируется состав вакцин (соли ртути, формальдегид и алюминий), возможные поствакцинарные осложнения. Приводятся факты, позволяющие взглянуть на другую сторону прививочной "медали". В нашей стране сложилась преступная традиция вакцинировать всех подряд, что приводит к плачевным результатам (здоровые дети стали уже казуистикой), 80-85% детей заболевших дифтерией, оказываются "правильно и своевременно" привитыми. Туберкулез тоже не хочет "ликвидироваться", несмотря на прививки БЦЖ-вакциной. Приводятся удивительные данные по разным странам, данные из документов для служебного пользования и прочие мало известные факты. Лекции проходили в г. Липецк. Производство телекомпании "РУСЬ. Владимир Суздаль".



источник

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


22 мар 2013, 14:04
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Червонская Г. П. Прививки - мифы и реальность
Очень актуальная тема! Прямо в точку!!!
Меня вчера в детском саду "выловили" в коридоре с замечанием, что моему сыну надо делать прививки от кори и паротита. Наша воспитатель мою позицию уже знает, а вчера с утра её замещала другая. Поэтому другая воспитатель не в курсе. Я повернулась и говорю, что отказываюсь. Где расписаться? Женщина не поняла сначала, от чего я отказываюсь. От прививки??? Я ответила - да....После двухминутного диалога, отвечая на кучу вопросов "как?", "почему?", "с чего вы взяли?", "кто вам такое сказал?", я поняла, что здесь глухо. Тогда я спокойно спросила её:
"Так я имею право отказаться или нет???"
"Имеете наверное....не знаю....в общем, будете разговаривать с заведующей!"

С заведующей, так с заведующей. :wink:

Это ещё терпимо. Можно настоять на своём - пока терпят)))

Но вот другая история, которая перекликается с темой "жидкостей", которые вводят нашим детям. На этой неделе у нашего сына разболелся зуб. Мы поехали в ДЕТСКУЮ зубную поликлиннику в 7:30, чтобы достался талон к врачу. В 7:50 мы уже стояли в регистратуре. Самое ближайшее время приёма на талонах, которые остались - 10 часов утра и позже. Я спрашиваю, нельзя ли пораньше, у ребёнка БОЛИТ зуб. Время 8 утра, талончик на 10. Возвращаться домой смысла нет, только приедешь - надо будет выезжать обратно. Ничем не могу помочь - был её ответ. Так, думаю, два часа придётся сидеть в поликлиннике, на улице стоят морозы, не высунешься. Хорошо, говорю, давайте на 10, будем сидеть ждать. Она принимается заполнять большой талон, а мне протягивает небольшую отпечатанную бумажку и говорит - распишитесь. Интересно! Читаю. И чем дальше читаю, тем больше....офигеваю. В общем, смысл текста таков: я даю согласие на хирургическое вмешательство (если понадобиться), на вводимые инъекции и препараты, на непредвиденные реакции организма моего ребёнка на эти инъекции и препараты и т.д. и т.п. и самое главное, что если они внесут инфекцию, вирус и прочую заразу при лечении, то ответственность они НЕ НЕСУТ. Я вытаращила глаза на регистратора и при всём честном народе у неё переспрашиваю:
" То есть, вы хотите, чтобы я завела своего ребёнка к врачу и дала согласие на всё, что угодно за этими дверями кабинета и никто за это не будет отвечать?"
"Да".
"Вы с ума что ли сошли?" (может я выглядела дикой, но я и правда с зубами сына обращаюсь второй раз в поликлинику, первый раз был до года при прохождении плановой комиссии).
Регистратор на меня посмотрела и выдаёт следующее:
"Мы даже не несём ответственность за то, что препараты и лекарства подлинные!!!"
У меня не было слов. Честно.
" Вы себя слышите, что вы говорите? Вы вообще здесь за что-нибудь несёте ответственность? "
" У нас инструменты чистые..."

Тут я понимаю, что это бесполезно...Она тычет мне в какую-то бумагу на стене, указ президента и бог знает кого ещё....Делаю глубокий вдох-выдох, вверяю наши с сыном жизни нашим ВЯ и подписываю бумажку. Сидим. Под кабинетом. Два часа. За эти два часа картина дополняется сюжетами: в кабинет заходит кто угодно, без халатов и бахил, прямо в зимней обуви, туда же прошлёпала уборщица со шваброй и тряпками, затем она вышла и вернулась с инструментами на железном подносе (не прикрытыми, через весь коридор). Из кабинета периодически ( принимают два врача, ассистенты, ещё какая-то женщина) выходят медработники УЖЕ в верхней одежде, бегают на пять минут на крыльцо (ясно, для чего). Открывается входная дверь, заходит какой-то дедок и бабуля. В регистратуре выписывают талон. И тут я узнаю, что в ДЕТСКОЙ поликлинике принимают взрослых. На мой вопрос "почему?" мне ответили "потому что за деньги!"

Наконец подошло наше время, сынок заскочил в кабинет, и вот пока я его ждала, всё думала. Почему, когда наш президент открывает прямой телемост, где можно задать любые вопросы президенту, по сути ведь спрашивают "не по сути". Когда конец света , летит ли к нам метеорит и тд.... Почему бы не спросить об ответственности на местах, порядке, ведь мы доверяем свои жизни специалистам, которые умыли руки! А потом поняла, что и вопросы - то наши тоже фильтруют. Сидит целая бригада операторов и пропускает только те вопросы и темы, ответы на которые подготовились.

Теперь я точно знаю, почему люди идут в платные клиники. Только вот у меня вопрос - там тоже никто ни за что не отвечает?

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


22 мар 2013, 14:50
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Червонская Г. П. Прививки - мифы и реальность
Замечательный Доктор-Червонская Г.П. Настоящий русский Врач. К счастью, моя мама медик и я много видела таких докторов в своей жизни. Не так давно рядовой гинеколог из районной поликлиники спасла меня от бессмысленной операции. На днях я делала платный снимок в шикарной клинике. Получила удовольствие. :ha: Когда решала сделать снимок- интегрально посмотрела где лучше, и не ошиблась. Да играющая против нас сторона создала нам все условия для интересной жизненной игры. :diablo:Причем эти условия выставлены во всех сферах жизни. Я думаю было бы лучше, если бы мы не вовлекались в эти декорации, да и Путина призывать нет смысла, давно его двойники выступают по средствам массовой информации. Но мы же волшебницы и можем создавать для себя шоколад :love:
Пробую в таких местах снимать нулевки, оставлять мыслеформу процветания и посылать любовь эгрегору.


22 мар 2013, 18:12
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Червонская Г. П. Прививки - мифы и реальность
Согласна! Это самый доступный инструментарий :sun:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


23 мар 2013, 00:48
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 13:21
Сообщений: 11
Сообщение Re: Червонская Г. П. Прививки - мифы и реальность
Вот и подумаешь, что детский "страх" перед прививкой (вплоть до обморочного состояния) - это не что иное, как активное противодействие чужеродному и враждебному вмешательству...


24 мар 2013, 19:03
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Червонская Г. П. Прививки - мифы и реальность
и не забывайте самый главный фактор... МИР, КОТОРЫЙ НАС ОКРУЖАЕТ- ЭТО ИМЕННО ТОТ МИР, КОТОРЫЙ МЫ СОБИРАЕМ САМИ, а не кто-то ДРУГОЙ. Это последствия ИМЕННО НАШЕГО СОСТОЯНИЯ ОСОЗНАНИЯ И/или ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ СТРАХОВ, которые являются "планом СБОРКИ именно этой Реальности".

и это не зависит от того, понимаем и принимаем ли мы ответственность за "качество сборки"...

- так может быть самый главный вопрос несколько другой? - А ПОЧЕМУ МЫ СОБИРАЕМ ИМЕННО ТО, ЧТО СОБИРАЕМ?... Полагаю, как только ответим на этот вопрос, так и сможем "собрать ТО, ЧТО НУЖНО"... :ha:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 сен 2018, 20:04
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Червонская Г. П. Прививки - мифы и реальность
ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ:

-если у Вас нет еще энергетических возможностей СОБРАТЬ НУЖНУЮ ПОЗИТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, где все исключительно позитивно, если Вы еще в стадии "ученика" на этом поприще... (а это значит, что Вы можете в любой момент "просесть" в лабиринты страхов со всеми вытекающими),

то наберитесь мужества и трезвости УМА и скажите себе...

что в этом случае, делать для Вас прививки - необходимо!

Обсуждение этой темы мы начинали много лет назад, вакцины тогда были качественно другими, просто другого уровня, сейчас -существуют и применяются значительно более современные и качественные средства. Проследите, чтобы использовались "новые" разработки, а не старые варианты. Да и в целом, посвятите этому вопросу чуть больше времени, почитайте современную информацию по этому вопросу.

Ну, а для тех, кто уже достиг 5 плотности ... (поверьте себя - посмотрите новости по ТV и убедитесь в какой Вы Реальности) вопросов по этой теме - быть не должно.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 май 2019, 13:30
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Червонская Г. П. Прививки - мифы и реальность
еще несколько фактов на эту тему, чтобы было очевидно... какой выбор ВЫ СОВЕРШАЕТЕ.

С одной стороны- вспышки эпидемий в современное время в Европе...
с другой- современная информация о прививках:

от медиков, О вакцинации. "Почему это скрывается от нас, медиков?" (Михаил Сватковский) - https://youtu.be/08-q6YLSRiM
от медиков - Червонская Г. П.- https://youtu.be/eJLiBoXOFZI
-----------------------------------------------
Если Вы спросите лично меня на эту тему- БУДУ ЛИ Я ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ - нет, не буду... и беру на себя ответственность за то, что могу оказаться в эпицентре вспышки эпидемии и не провалюсь под плинтус, позволив болезни проявиться в моем Реале.

Вы готовы взять на себя такую ответственность?

===============================
на самом деле этот вопрос не в том, "делать или не делать" прививки, а в том- В КАКОМ РЕАЛЕ Вы в это время находитесь...
-если Вы находитесь в Реале, где реализуется "шаблон Реальности"- а-ля "всемирный заговор Иллюминатов", то понятно, что ...прививки нельзя делать
-если есть трезвость УМА и отсутствие комплекса "жертва-важность"...то ТОЛЬКО ПО ПОКАЗАНИЯМ

---ВАЖНО: прививки разные - и надо уметь разбираться в различиях

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 окт 2019, 15:43
Профиль
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:38
Сообщений: 12
Сообщение Re: Червонская Г. П. Прививки - мифы и реальность
Вот ещё одно ооочень познавательное и ошеломляющее видео про прививки!))))
https://youtu.be/xu1KshBIIGE


15 окт 2019, 10:37
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: