Текущее время: 28 апр 2024, 13:11




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Тайное правительство 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Тайное правительство
За "кадром" происходят более глобальные вещи, чем в нашей жизни на уровне быта. Раз мы затронули такую тему, об стоит говорить. Жить на автопилоте уже почти преступление. Призыв к расширению сознания и осознания себя не просто "подарок" самим себе. Это надо для того, чтобы научившись пользоваться коллективным разумом, самим творить реальность, а не позволить чужой реальности проявиться. Что мы выбираем? И люди в чёрном, и ночной дозор и т.д. и т.п. - это всё есть (если говорить образно) и борьба за нас с вами на самом деле тоже есть, как это ни фантастично...
Я думаю, что бояться не стоит, а стоит посмотреть на саму жизнь более объективно, из космоса. Каков лакомый кусочек - наша Земля - а?! Минералы, металлы, кислород...Куда исчезают дети,взрослые и кто потом возвращается и ходит среди нас? Не поэтому ли все ченнелинги говорят в унисон - пребывать в моменте "здесь и сейчас", не отключаться от себя ни в прошлое, ни в будущее. С этими "временами" можно только работать, а быть надо ЗДЕСЬ. Чтобы не попасть в....иллюзию или аллюзию. Про внеземной контроль вообще молчу, слишком много всего...
Столько хочу сказаь, что даже текст не могу толком набрать. Не думала, честно, что в рамках форума мы будем об этом говорить. Спасибо, Айлар, что дала зелёный свет для обсуждения такого "засекреченного" материала. :idea: :!:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


24 янв 2010, 04:46
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Тайное правительство
А как,в повседневной жизни.вы противостоите мировому захвату?

_________________
Всё уместно.


24 янв 2010, 05:49
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Тайное правительство
Понимаешь, Айлар, это ведь тоже - статьи, фильмы... Пишут и снимают их люди, кто со знаком плюс - как все замечательно, технический прогресс и тому подобное, а кто со знаком минус - все под тотальным контролем, "старший брат видит тебя".
Если исходить из второго, то где гарантии, что "хорошие" фильмы и статьи не являются также частью плана по манипулированию сознанием? Хороший план должен быть многоуровневым, а критерия проверки у меня нет. Хотя нет, есть один. Иногда, когда читаю что-то, у меня возникает чувство узнавания, как будто я это уже знала, но забыла, а теперь вот мне об этом напомнили. Состояние "ну точно, так и есть", и мурашки по коже. Тогда я принимаю это за факт.
В противном случае - откладываю в память для справки.
Друзья, а что вы думаете по этому поводу?


24 янв 2010, 10:47
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Тайное правительство
Лично я уже от всего этого устала.Нечто внутри меня говорит ,что у нас нет времени на споры,дискуссии и т.п..С нашего положения(с того измерения на котором мы находимся) нам всёравно многое понятно и видно не будет,как бы нам ни разложили по полочкам. :cry:

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


24 янв 2010, 11:11
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Тайное правительство
Мы ещё для себя толком не можем создать правильно намерение и творить свою реальность - только начинаем учиться,а дай нам полный объём знаний (хотя я не против конечно),то такого натворим...

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


24 янв 2010, 11:17
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Тайное правительство
Для меня пока одно доступно - продуцировать положительную энергию. Такую, как радость, безмятежность, любовь. А так как в мире действует закон притяжения энергий (магнитов), то думаю, это очень хорошая профилактика против привлечения в свою жизнь ненужного. Что внутри, то и снаружи. :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


24 янв 2010, 11:59
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Тайное правительство
VIKA писал(а):
Мы ещё для себя толком не можем создать правильно намерение и творить свою реальность - только начинаем учиться,а дай нам полный объём знаний (хотя я не против конечно),то такого натворим...

Полагаю, чтобы Человек действительно имел выбор, у него, как минимум должна быть информация о возможных вариантах. В противном случае, нужно четко понимать, что мы находимся в "загончике для кур" :lol: :lol: :lol:

меня не устраивает позиция, которая когда-то была озвучена Мирандой, позиция с которой я когда-то воевала (да и не только здесь, во все жизни!..) - что это не нашего ума дело, что в эти вопросы лезть нельзя, что там, наверху виднее, им и решать... Я считаю, что мы имеем право знать и имеем право решать!

Правда для этого придется шагать в свои и не свои страхи и проходить их насквозь, чтобы они не влияли на сотворяемую Реальность.
Так что...Девочки и Мальчики, предлагаю запастись туалетной бумагой и памперсами, временами может быть страшно :lol: . С другой стороны, давайте не забывать, что это все...Игра...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 янв 2010, 14:19
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Тайное правительство
Galina писал(а):
Понимаешь, Айлар, это ведь тоже - статьи, фильмы... Пишут и снимают их люди, кто со знаком плюс - как все замечательно, технический прогресс и тому подобное, а кто со знаком минус - все под тотальным контролем, "старший брат видит тебя"...

Думаю и знаю, что не только это на повестке дня...
Все ли вы прочитали по ссылкам?- начале темы - привожу выдержки из этого материала:
(хотя написано это очень давно, но от этого не стало менее актуальным)
......

Какова современная природа и цели группы Орион?

Основная цель группы Орион порабощение и завоевание. Для этого они находят личности которые вибрируют в резонанс с их вибрационным комплексом и манипулирование такими людьми. Эта концепция получила название духовного упрощения (спиритуальной энтропии, spiritual entropy глубокая связь с идеологией Л. Толстого пер.). Такое духовное упрощение по видимому приводит к распаду соборности (дезинтеграции комплекса социальной памяти). Они соблюдают свободу воли в службе для тех кто служит им, и стараются распространить агрессивную эгоистическую философию и жизненную установку. Индивиды с такой установкой выдвигаются в "элиту". Через "элиту" они стараются поработить свободную волю остальных личностей.

Кажется это и происходит на планете сейчас, особенно в Соединенных Штатах.

Да.

Почему не используется прямо насилие, вместо проникновения через черный ход?

Конечно они могут это сделать. Массовое десантирование не даст нужного уровня самополяризации, вследствие нарушения высших прав свободы личности на планете. Если планета будет таким образом завоевана и включена в Империю, то свободная воля на планете восстановится. Для группы Орион характерно передача грязной работы другим, в том числе авто-порабощение. Это относится и к людям. Таким образом происходит не ограничение свободной воли, а искушение. Искушение более эффективно, чем насилие. Вступление в договорные отношения с различными видами пришельцев не является ни облегчением ни решением проблемы. То, что эти договоры не выражают воли человеческих сообществ не существенно. Технический, de-jure договор плюс широкое поле полу- и полных нарушений договора, открывает широкое поле для нигилистический действий. Возможно это одна из причин, того, что группа Орион делает своей мишенью цивилизации до того как они станут соборными (social memory complex).

Что значит соборное общество, общество с общественной памятью (social memory)?

Социальные образования состоящие из индивидуумов становятся социальной памятью когда воспринимают одну мировоззренческую ориентацию или все члены социума ищут направление. Когда происходит эта качественная интеграция социального образования, такая память/разум становиться доступными для индивидуумов. Преимущество социального образования с общественной (народной) памятью относительная защита от патологии и дегенератства (distortion).
• Русская Идея
• Схемы разложения
• Хроника Акаши
entity - англ. сущность, единица, величина, существо, организм, нечто реально существующее.
self - англ. личность, собственная личность, свое "я", я сам; self-healing самозаживление.

Через Я утверждается огромная лестница ступенек от лишая до серафима, в нем - система всего мира духов.

Фихте. О достоинстве человека писал(а):
В Я лежит верное ручательство, что от него будут распространяться в бесконечность порядок и гармония там, где их еще нет, что одновременно с подвигающейся вперед культурой человека будет двигаться и культура вселенной. Все что теперь еще бесформенно и беспорядочно, разрешиться через человека в прекраснейший порядок, а то что теперь уже гармонично, будет, согласно законам, доселе еще на развитым, становиться еще гармоничнее.


Что значит поляризация для индивидуума (individual entity)?

В общем случае живые существа не имеют вообще или имеют незначительную поляризацию положительную или отрицательную. Существа с положительной поляризацией выбирают путь служения другим. Существа выбравшие нигилистическую поляризацию фокусируются на сугубо эгоистических действиях. Нигилистическая поляризация включает в себя элемента подчинения и репрессий окружающих. Например негативно поляризованное существо будет искать средств подчиниения других с помощью секса, противодействуя при этом образованию глубоких человеческих отношений включающих секс. Конечной целью негативной поляризации является власть. Нигилистически ориентированные существа программируются на максимальный контроль над другими и отсутствие связей с другими, которых они воспринимают как чуждых.

Разве не все люди имеют обе поляризации?

Да, разумные существа понимают, что их действия в пользу других служат также и им. Каждый индивид является сочетанием общих для всех факторов. Индивидуализация каждого разумного существа позволяет максимально разнообразить возможности и креативность.

Многие люди обсуждают идею, что мы движемся к 4-мерному миру. Что это значит?

В сущности другую основную частоту вибрации бытия. Это также связано с осознанием того, что ни один из нас не отделен от Создателя. Эта та часть спектра, которая называется у христиан "Второе Пришествие". Второе пришествие это состояние бытия, а не личная встреча и образование силовой иерархии.

Когда это закончится?

Живые существа на этой планете должны пытаться поляризоваться в контексте своих предпочтений не позднее 1993 года, иначе позднее это будет трудно сделать. Поляризация может положительной или нигилистической. В общем четвертая плотность является более полной формой жизни, и живые существа должны будут по прежнему заботится о своем теле. Это плотность, в которой сочувствие, понимание и любовь будут основными чертами жизни. Полная трансформация в 4-плотность существования произойдет между 2003 - 2013 гг.

В соответствии с представлениями группы стоящей за математиком И Чингом (I Ching), момент истины (everything goes jackpot) произойдет в 2012 году

Да. Ничто не останется прежним на Земле. То, что происходит на наших глазах, ничто иное как умирание трехмерной жизни.

Связана ли пространственно-временная размерность личности (density level) с этической поляризацией?

Четырех-мерные существа могут иметь нигилистическую поляризацию, но при этом им приходится вести интенсивную борьбу, поскольку четырех-мерные существа имеют телепатические возможности и видят весь негатив. Если негативные четырехмерные существа захватывают власть, то в структуре этой власти сильно используется контроль разума, что бы система не перешла в положительную поляризацию.

полный текст- http://orionmontauk.narod.ru/

p.s.-я: в тексте идет речь о 4 измерении, на самом деле , насколько мы уже знаем, 4е-переходное, целью- является 5е

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 янв 2010, 14:40
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Тайное правительство
Плох тот солдат, который не мечтает стать Генералом. :P
Волков бояться - в лес не ходить. :P
Глаза боятся, а руки (в нашем случае - мысли) делают. :P
У страха глаза велики. :P
Что ещё..... Непревзойдённая Коко Шанель: " Счастье в наших руках. Поэтому их нельзя опускать!" :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


24 янв 2010, 14:51
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Тайное правительство
Справимся


25 янв 2010, 21:31
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: