Текущее время: 27 апр 2024, 23:45




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
 Манипулирование подсознанием 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Манипулирование подсознанием
Новый Эдэм. часть 6. война за Сознание

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


02 фев 2010, 23:01
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 23:15
Сообщений: 71
Сообщение Re: Манипулирование подсознанием
Бойтесь "элиты" - она вездесуща !!! Элита сама о себе ))))))))))))))


03 фев 2010, 15:28
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Манипулирование подсознанием
Кому выгодны наши страхи и вообще, кто создаёт всё возможное, чтобы мы кувыркались только в самых грубых, тяжёлых энергиях? Их называют по-разному: володоры, аннуаки, рептилоиды, серые, даже их отражение есть в знаменитом Гарри Поттере - дементоры :P (как Дж.Роулинг близка!). С самого высшего плана, где всё пребывает в полной гармонии и всё уместно, этому суждено быть. Если мы допускаем в себе мысль, что кто-то выше нас по значению и имеет право командовать нами и направлять, значит так и будет. Признавая этих существ, я сравниваю это со следующим: иду по дороге, встречаю кого-то, признаю, что этот кто-то ЕСТЬ.... и иду дальше. Они имеют огромное значение и в тоже время не имеют, в зависимости от нашей позиции, отношения, восприятия. Пока есть страх - у них есть энергия для жизни.Разбиваясь на миллины фракталов, создаются матрицы в матрицах до бесконечности. Чтобы иметь потенциал для развития, эволюции, должны быть определённые условия. Попробуйте проявить творчество, инициативу в белой комнате белой краской на белой стене! Какая игра может быть без достойного соперника?!

Принимая во внимание "вес" нашей Души, опыт, формируется предстоящее воплощение согласно многим аспектам нашей Души. Выбирается определённая матрица с определёнными условиями, задачами, врагами :lol: . Воплощаясь, всё стирается напрочь, иначе эксперимент может провалиться. Можно прожить жизнь на автопилоте, можно что-то осознавая, можно быть Творцом и тд. Многие выходят на уровень, где рост идёт уже не только среди себе подобных: начальник - подчинённый, муж-жена, родитель-дитё, но и среди тех, кто питается "душами". Этот уровень- вязкая Система, для того, чтобы преодолеть её влияние на своё сознание, жизнь, нужны не просто человеческие силы, знание того, с кем имеешь дело, но и восстребовать своё Божественное происхождение. Я чувствую, что на этом уровне всё не заканчивается.

Много лет назад, когда в глубине души я стала понимать, что завязаю в какой-то трясине, мне очень хотелось вырваться. Этой трясиной оказалась очень продвинутая Система. Мой отец хоть и далёк был от всего того, что мы сейчас узнаём, но кое-что видимо чувствовал. Он никогда не позволял делать прививки! Доходило до скандалов в кабинетах. Он никогда не оформлял меня в сад, а со школой боролся, сколько мог, но с горем пополам согласился, отлупив учительницу за углом школы за то, что она заставила! меня снять серёжки со вчера проколотых ушей. Его просто коробило всё, что укладывается ровненько в систему. Но не мог этого объяснить, срывался и .... Именно с этой позиции я очень часто вспоминаю его и благодарю, что он постарался сохранить меня как можно больше естесственной. Теперь по прошествии лет, я с благодарностью понимаю, что не смогла до конца дойти ни в одном учебном заведении. Обстоятельства всё время отводили меня, иногда ставя в такие условия!!! Я понимала, что надо уходить. Спасибо высшим силам, что не запрограммировалась "высшими" учебными заведениями и мне не пришлось ещё и экзамены сдавать по "их" усвоенной программе. Так вот, когда я попыталась сделать прыжок из этой паутины, получила первый "удар" системы. Медицина была моей второй жизнью, поэтому я начала оттуда. Приехала в поликлиннику, написала ОТКАЗ от их "наблюдения" и "учёта" (какое правильное название! в точку!). Но не тут-то было! Они просочились ко мне на работу, в семью, в садик к ребёнку.... Они приходили ко мне домой в белых халатах, чтобы брать анализы даже у меня на дому и вклеивать их в карту, потому что за такое моё поведение им доставалось по шапке. Контроль! Мне пришлось ехать в главное управление и посылать их на х... Написала ещё одну бумажку, без которой они получались какашками, и уехала, сказав на последок, чтобы я больше не видела их поползновений в мою сторону.

Дальше-больше. Моему ребёнку тоже не суждено было закончить сад, она стала реагировать на 70-летние матрацы и подушки во время сонного часа. Забрала. А теперь смотрите, что происходит. Если к 7 годам ребёнок не сделает всех "прописанных" прививок, он просто не получит доступ учиться в школе. Не подписывают комиссию! Можно считать себя хоть тыщу раз свободным, но попробуйте это же сказать, когда сталкиваетесь лицом к лицу с Системой!!! А прививка - это намеренное изменение ДНК наших детей. А вы что думали??? Таким образом создают помехи, искажения в чистом канале между нами и Творцом. Чтобы никто не мог проснуться. Дочь уже закончила второй класс, за эти два года к ним приходили во время учёбы и шлёпали прививки тем, кто ничего не говорит. Я же написала ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ в дневнике у ребёнка "пожизненный медотвод"! И пусть попробуют сделать. Но это пока позволительно в нашей стране. Знаете, что твориться в странах с меньшим набором свобод? Тех родителей, кто препятствует и "мешает" вакцинации детей, лишают родительских прав!!! Можно без конца медитировать и умиляться розариями, но в реальной жизни нужно ещё и ДЕЛАТЬ. Не молчать, не опускать покорно голову, пока кукловоды делают то, что им выгодно. Попробуйте прийти на работу не вовремя? Или вообще не прийти? Вы обязаны это делать изо дня в день... Думаете, у нас есть выбор, что пить-есть? Да, в смысле разнообразия продуктов. А на самом деле НЕТ - всюду существуют изменённое ДНК, чтобы внести искажения в нашу божественную природу... Раз мы,, не можем воспротивиться каким-то прививкам, мы также примем и чипирование. Это всё пока генералные репетиции. Во многих странах Запада это уже шагает в полную меру. Но в России особый народ. Здесь нужен "спектакль": сначала скинут искуственный вирус, люди в панике начнут хватать лекарства и заламывать руки к правительству "сделайте что-нибудь! Дайте защиту". Они тут как тут - прививочки, родные! Она вас спасёт от всего! Люди из страха (опять этот рычаг, на который нажимают!) повалят делать прививки себе и детям, а чип уже там :P Такой маленький Нано.

Вот где начинается настоящая работа! Вот где вылезает страх и СТРАХ! Вот где происходит самый важный выбор: навозный жук я или божественное создание. Это только о медицине. А спрут на самом деле протянул щупальца во все сферы и очень туго всё связал: медицину с образованием, образование с медициной и тд.

А выход там где и вход! В осознавании, в вибрациях. В зрении. Пока мы вибрируем на частоте Системы, мы в ней. Как только мы начинаем эманировть другие частоты, мы становимся "вирусом" для их отлаженной программы. Они не заставят себя ждать и начнут тюкать и преследовать. Это главный период высвобождения. Нужно собрать всю свою божественность в точку и пройти этот путь. Но игра стоит свеч. На это не так просто отважиться, а кто сказал, что это просто? Вот истинное значение "Воина Света". Освобождаться от ИЛЛЮЗИИ и преобразовывать тьму в свет. В момент понимаешь все ставки и что назад путь отрезан. Но многим комфортно так, как всё есть. Выбор - он и в Африке выбор. Всё уместно и для нас. Для нашей эволюции. Мы знали, что выбирали, придя сюда.

P.S. Мы обсуждали с мужем, забрать ли дочку из школы. Ведь извратят же всю божественность, первозданность. Но пока мы ничего не придумали лучше, решили давать базовые понятия дома. Такие, которые перекроют весь этот школьный махровый БРЕД. Пусть они там "учат" своему, дома идёт совсем другая информация и частота. Надеюсь, ещё немного, и она сама сможет делать различение. Вот такие смелые разговоры друзья. :P

СТРАХА нет! Есть его ИЛЛЮЗИЯ!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


14 июн 2010, 02:47
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: Манипулирование подсознанием
Яна, какое-то безрадостное сообщение...Садики плохо, школы ещё хуже... Мы пока до школы не дотопали. Но по поводу садиков ничего против не имею. С 2 лет мы отдали сына в вальфдорский садик. Пожалуйста, альтернатива!Свобода!Никто ничего не навязывает - хочешь- познавай, хочешь- играй.Смешанные возрастные группы.Всё настоящее : если игрушки, то из дерева, если куклы - то без лица (нарисуй эмоцию сам) и т.д. Дальше родители если хотите отдавайте ребёнка в вальфдорскую школу. Через год отдали в обычный садик (из-за денег и удалённости от дома). Никаких 70 летних матрасов...Когда я в первый раз попала к ним в группу, то сказала: "У вас тут так хорошо, можно я тут жить буду? :D ". Воспитатели от бога (по моему мнению).Доверяю...Ребёнок, находясь в коллективе, учится строить свои отношения сам. Я наоборот сподвигаю его к этому. Он учится общаться среди себе равных. Я часто говорю ему, что не всегда могу быть рядом.Поэтому когда падает - встаёт сам, попросить игрушку у другого ребёнка - сам, познакомится -сам. А я рядом, если будет трудно -помогу.
После рождения нас направили на рентген мозга - это было массово.Сходили.Моя знакомая отказалась. Через год у девочки стала заметна увеличенная голова (развивающаяся водянка мозга).Сделали таки рентген...Диагноз подтвердился.Назначили лечение...А если бы сразу сделали? Может быть не было бессонных ночей в семье (из-за повышенного внутричерепного давления ребенка?). Так где же она, золотая середина? С мамой этой девочки мы беседовали по поводу "другого" мировоззрения, но её это не заинтересовало. Увы, это её выбор...
Не знаю, в тему ли?Но приведу цитаты из книги ОШО (очень резонирует с моим восприятием).
Материнство – это самая большая ответственность в мире. Материнство- это большое искусство, и ему необходимо учиться. Начинай постигать искусство быть матерью! Я бы хотел дать несколько советов. Во-первых, никогда не относись к ребёнку, как к предмету своей собственности, ребёнком нельзя владеть. Он входит в мир благодаря тебе, но не принадлежит тебе. Господь использовал тебя как инструмент, как средство, но ребёнок- не твоя собственность. Люби его, но не владей им.
Если мать начнёт владеть ребенком, его жизнь станет несчастной. Ты разрушаешь его личность, ты превращаешь его просто в вещь. Владеть можно только вещью: домом, машиной, но никогда нельзя владеть человеком.
Во-вторых: относись к ребёнку так, как ты относишься к взрослому. Никогда не относись к нему как к несмыслёнышу . Проявляй к ребёнку глубокое уважение. Господь выбрал тебя в качестве хозяина. Господь вошёл в тебя в качестве гостя. Очень непросто уважать ребёнка. Очень легко унизить его. Унижать ребёнка легко, ибо он беспомощен.
К ребёнку нужно относиться с большим уважением, как к взрослому. Если ты уважаешь ребенка, ты не будешь пытаться навязывать ему свои воззрения. Ничего не пытайся навязать ему. Просто дай ему свободу, свободу познавать мир. Помогай ему становится увереннее в этом познании, но никогда не подсказывай ему направление движения.. Дай ему энергию, обеспечь ему защиту и безопасность : это всё, что ему нужно. Пусть ребёнок познаёт мир сам, подальше от тебя.
Но, конечно, свобода не исключает ошибки. Матери очень трудно понять, что, давая ребёнку свободу, мы так же даём ему право на ошибку. Ребёнок должен иметь право делать что-то плохое, неправильное. Помоги ребёнку стать осознающим, разумным, но не командуй им, эти приказы всё равно никто не выполняет, дети просто вырастают лицемерами.
В третьих, не слушай мораль, не слушай религию, не слушай культуру : слушай природу. Хорошо всё, что естественно, даже если тебе это доставляет трудности и хлопоты. Причина подобных ощущений связана с тем , что тебя саму не воспитывали в соответствии с природой. Родители воспитывали тебя как умели, но это воспитание не было настоящим искусством, любовью. Всё происходило случайно. Не повторяй старых ошибок.
Пусть обо всём позаботится природа. Ты нужна лишь для того, чтобы раскрыться природным данным. Итак, люби, уважай, помогай таким образом, чтобы не мешать ребёнку.
В- четвёртых, когда появляется на свет ребёнок, то рождается не только он – это всего лишь часть процесса, - рождается та же и мать, заново рождаешься и ты. Ребёнок очень сильно влияет на тебя. Он обогащает тебя. Ты становишься другим человеком.

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


14 июн 2010, 09:09
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Манипулирование подсознанием
Безрадостное, так как составлено в свете заданного вопроса "Кому это выгодно". Я и расписала, кому, и как это делается. Vera, я осветила то, что всегда остаётся за кадром. ;) Но это не говорит о том, что это приговор и ничего нельзя сделать. Как раз наоборот! Пребывая в осознанности выбора, ВИДЕТЬ, что происходит вокруг и куда мы движемся. В любом случае, мы все - единое Целое и те ситуации, которые разворачиваются во внешнем мире (медицина это, или образование, или финансовая отрасль....), говорят нам о степени нашего участия и ответственности. Каждого из нас. :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


14 июн 2010, 09:48
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: Манипулирование подсознанием
Согласна про степень участия и мере ответственности. Очень понравился фильм "Подмена" с Анджелиной Джоли основанный на реальных событиях.Вдохновляет в этой истории то, что реально с "ветряными мельницами" можно бороться даже в одиночку...

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


14 июн 2010, 16:41
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Манипулирование подсознанием
А мы как-то дружно вспомнили про фильм Матрица...начали смотреть его заново в выходные и было такое интересное состояние...сюжет был неинтересен, а вот диалоги...Они вышли из Матрицы, они проснулись, Матрица сопротивляется и ломает...но это много лучше, чем просто счастливо спать в ней и выполнять свое "предназначение"...Когда ты находишься не В а НАД ней, у тебя всегда есть выбор...и самое примечательное в конце фильма: Нео взрывает ее изнутри...силовыми методами ее было не победить :)

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


15 июн 2010, 09:09
Профиль ICQ WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Манипулирование подсознанием
Из сегодняшнего дня "Матрица" смотрится совсем по-другому!!! Многое становиться понятным и прозрачным. :P Знаковый фильм.

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


15 июн 2010, 12:44
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Манипулирование подсознанием
Morskaya, ваше сообщение было перенесено в тему Индиго.
Поскольку вибрационно вопрос близок именно этой теме, и в ней мы обсуждали вопросы обучения и воспитания нынешних особых деток :D

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


19 сен 2010, 18:56
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Манипулирование подсознанием
Сообщение перенесено из темы Re: ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ №4 (2 КУРС)


Ailar писал(а):
Любовь, вы же понимаете, что на самом деле ...ни на фотографии, не на программе тонкого уровня этого занятия, ни на общей программе форума - по определению- НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНФОРМАЦИОННОГО БЛОКА :!: , направленного на то, чтобы запретить сканировать тренировочные фотографии... Думаю, не ставили и вы самостоятельно себе такую установку- на то, чтобы не сканить СПЕЦИАЛЬНО ПОСТАВЛЕННЫЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ... Не так ли? Даже когда мы, спасаясь от сверхчувствительного своего восприятия, ставим сами себе определенные фильтры- чтобы не читать все подряд- это утомительно и никому не нужно - и в этом случае- приступая к занятиям на практическим- мы на автопилоте убираем это ограничение. Ведь это совершенно естественно. Это то же самое, как мы не контролируем себя на вдох- выдох, тело просто автоматически делает эти действия.

А не посмотреть ли на эту энергию "запрета" на тонком уровне? Вы же ВИДЯЩИЕ! Посмотрите сферу с энергией, нарисуйте цветограмму, проведите через череду фильтров - снимите с этой энергии всю информацию... на самом деле она, эта вибрация очень узнаваемая...

НУ, НЕ НУЖНО ЖЕ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!- ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ...

а все это плавненько и конкретно приводит все туда же...ну, нельзя же изображать страуса...пол бетонный

Про мое отношение ко Второй Играющей Стороне...более чем ярко и понятно- во второй части семинара, не буду повторяться.



"А не посмотреть ли на эту энергию "запрета" на тонком уровне? Вы же ВИДЯЩИЕ! Посмотрите сферу с энергией, нарисуйте цветограмму, проведите через череду фильтров - снимите с этой энергии всю информацию... на самом деле она, эта вибрация очень узнаваемая..."


Посмотрела. На картинке выглядит, как энергопробой (как если бы камнем разбили стекло). , Чувствую страх. При декодировке идет :НЕОБЫЧНОСТЬ. То есть страх из-за необычности. Причина: эгрэгор военных. Я в прошлом военнообязанная, поскольку работала на военных радиоцентрах (присяги не принимала, но был выдан военный билет ( т.е. протокол соблюден.) Необычность может быть потому, что женщина и военнообязанная. (Кстати, работала с удовольствием, ничего подобного не чувствовала). Не исключено, все это позже срезонировало со СТРАХОМ перегрузки с Тонкого , а НЕОБЫЧНОСТЬ-это отношение социума к видящим (мягко говоря-разное). Страх быть видящей. Программа на "голубом круге" убрана, но не до конца. Еще есть какой-то "хвостик". Думаю, разберусь. Спасибо.



.

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


26 сен 2010, 21:40
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: