Текущее время: 28 апр 2024, 00:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 ГРИПП... 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение ГРИПП...
Попалась вот такая информация:

фильм Пандемии лжи (2010)
В 2009 году в США была раскрыта тайна о создании лекарства против «свиного гриппа» H1N1. Оказывается эта вакцина не что иное, как самое настоящее биологическое оружие. В его состав входят масса опасных для здоровья химических веществ, способных взывать различные формы рака, существенно ослаблять иммунитет, а также негативно влиять на различные органы и функции человека. С целью создания данной вакцины была создана целая международная картель из нескольких кампаний, занимающихся фармакологическими исследованиями...
Автор идеи: Галина Царева

Страна, год: Россия; 2010.
Время: 97 мин.
Перевод: Оригинальный

а смотреть - вот тут: http://filmix.net/tv/8576-pandemii-lzhi-2010.html

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 июн 2010, 17:33
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: ГРИПП...
А,кто то в этом сомневался?

_________________
Всё уместно.


13 июн 2010, 18:57
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ГРИПП...
Об этом очень хорошо писал Дэвид Айк. "Не так страшен грипп, как его вакцина". :!: Ещё советую прочитать у него же "Бесконечная Любовь - единственная Истина, всё остальное - иллюзия." (кто не читал) :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


14 июн 2010, 00:41
Профиль WWW
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 07:34
Сообщений: 2
Сообщение Re: ГРИПП...
То же самое относится к "чуме 20-го века" - СПИДу. Это очень выгодное дело, столько страху вложено в умы людские. Одним словом - иллюзия.
К ним так относятся и алкоголизм и курение, и даже непобоюсь этого слова наркомания и праституция.
Понимая это становится легко, но вместе с этим обидно за всех нас и наших детей.
Хорошо, что мы стали просыпаться, не без помощи конечно. Хорошо, что есть такой сайт...


14 июл 2010, 17:38
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ГРИПП...
Ну, вот хочу порадовать вас статистикой...все-таки у нас в России большинство ДУМАЮЩИХ людей :)
medportal.ru писал(а):
Половина россиян посчитала ненужной вакцинацию от гриппа

Половина жителей РФ не собирается прививаться от гриппа в 2010 году. Эти данные были получены в ходе социологического исследования, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Результаты работы опубликованы пресс-службой центра.

Специалисты ВЦИОМ опросили 1600 россиян в 46 регионах страны в период с 13 по 14 ноября. Целью исследования было выяснить отношение граждан к вакцинации от гриппа.

По информации центра, каждый второй житель РФ не планирует делать прививку от этой инфекции. О твердом намерении привиться от гриппа сообщили 9 процентов респондентов, еще 8 процентов россиян уже прошли вакцинацию.

Основной причиной отказа от прививок стала уверенность россиян в собственном здоровье. Такой ответ дали 22 процента опрошенных. Каждый пятый житель РФ не собирается прививаться от гриппа из-за сомнений в эффективности вакцины. 14 процентов респондентов считают, что вакцинация принесет им больше вреда, чем пользы.

В сообщении ВЦИОМ отмечается, что в период пандемии гриппа H1N1, которая продолжалась с июня 2009 по август 2010 года, привиться от этой инфекции собирались 46 процентов россиян.

По данным главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко, к середине ноября вакцинацию от гриппа прошли 26,6 миллиона жителей РФ, что составляет менее 19 процентов населения страны. В том числе прививки от инфекции получили 10 миллионов детей.
Источник: medportal.ru


То, о чем я говорила на семинаре и вебинаре по вирусам - прямое доказательство, что ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ ИСТИНУ, это знание - каким образом справиться с этой темой- есть внутри каждого человека!

Напомню- на эту тему 2 центральные статьи на сайте - ВИБРАЦИИ ПЕРЕХОДА и Болезни тела и ОСОЗНАНИЕ, а подробности - на семинарах.

Правда, чтобы пользоваться в полном объеме этими средствами
- НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ - ЗАЯВИТЬ О СВОЕЙ СТЕПЕНИ СВОБОДЫ!

Но...лапатки уже у стенки, сами знаете что это такое...
И каждый решает этот вопрос сугубо самостоятельно!

;) новость с большой бородой ;) :lol: - ВСЕ - ПО СИЛАМ!(закон жанра) ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


18 ноя 2010, 04:03
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ГРИПП...
Ещё с какой бородой! :!:
Дуальность этой темы очень глубока.Только с Верой в собственную Силу и Истину можно брать ответственность за свою жизнь и жизнь тех , кто пока не может делать истинный выбор (например, детки). Если "пороха" мало, стоит хорошо пораскинуть. На какой-то период времени и медицина необходима, подобно костылям. Но невозможно всю жизнь ходить на костылях, атрофируются ноги. Приходит момент, человек делает ВЫБОР и двигается дальше САМ. Но это - при максимальной осознанности и принятии себя истинного.


P.S. У нашего ребёнка в саду тоже прошла вакцинация от гриппа. Забирал сына муж и когда пришёл с сыном с садика, предупредил, что написал ...отказ. Я посмотрела в его глаза и.... улыбнулась. "Мы позволяем себе болеть и выздоравливать!" - говорил его взгляд. Я уверена, это переходная ступень, после которой мы будем жить из состояния:"Мы позволяем себе здоровье!". Это - суть ВЫБОР.

Надо только выбрать день :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


18 ноя 2010, 08:40
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ГРИПП...
с Яндекса - последние новости на эту тему. (напоминалка для тех, кто еще не определился по этому вопросу)
Вакцина от свиного гриппа сделала инвалидами десятки детей
181 мнение в блогах


В Европе среди детей, которым 2 года назад сделали прививку от свиного гриппа, началась вспышка нарколепсии. Нарколепсия - болезнь нервной системы, которая проявляется приступами внезапного засыпания, ночных кошмаров и галлюцинаций. Телеканал новин "24" 16.07.11 17:20

Особенный рост количества больных детей отмечен в Швеции, Норвегии и Ирландии. Так, восьмилетний норвежский мальчик Сигруд Бергсруд заболел нарколепсией через два года после того, как ему сделали укол вакцины от свиного гриппа. Корреспондент.net 16.07.11 16:09

Врачи установили прямую зависимость заболевания нарколепсией от применения препарата Pandemrix, которым в прошлом году прививали детей от свиного гриппа. Риск подхватить болезнь в четыре раза увеличивается у детей и молодых людей, привитых данным препаратом. NewsBalt 15.07.11 14:45

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 июл 2011, 23:20
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ГРИПП...
Зрим в оба!

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


17 июл 2011, 00:48
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: ГРИПП...
А я вот прочитал это сообщение и задумался... а зачем акцентировать на этом внимание? Те опубликованное сообщение(любое) говорит о том,что надо как-то об этом подумать,принять к сведению (ну ,грубо говоря). А зачем это нужно? Не лучше ли акцентировать вниание на том, что более высокое... те приятгивать к себе это? Хотя, с другой стороны, это может в какой-то мере оказаться полезным для тех, у когог есть дети.
Но,опять же, дело в акценте внимания. Ведь те,кому это надо - прочитают сами (наткнуться в нете ,допустим).
Вот такой вопрос : а стоит ли оно того?( это уже в "общение" )

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


17 июл 2011, 02:30
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ГРИПП...
Об этом следует знать без эмоций.
У кого есть дети, тому тем более. На собственном опыте знаю, что такое идти против системы и гладить медсиндикат против шерсти. Каждый год подписываю "официальные бумажки" против прививок моих детей. Надеюсь, "права и свободы" остануться при мне, это непросто. Когда сыну будет семь лет и придёт время проходить комиссию в первый класс, я буду "обязана" предоставить прививочный лист. В противном случае встанет вопрос о допуске в коллектв, где большинство родителей "против", чтобы с их привитыми "здоровыми" детьми учился необследованный, "неупакованный" ребёнок, предоставляющий собой угрозу (так как может быть носителем разных вирусов и инфекций). Родители в свою очередь отстаивают СВОИ права и свободы. Вот такой дали ликбез. Пока что.
Зрим в корень. Выход (читай выбор) есть всегда! ;)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


17 июл 2011, 12:56
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron