Текущее время: 27 апр 2024, 16:09




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Рисуем "привязки" 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Рисуем "привязки"
Для передовиков интегрального фронта - а вам будет интересно прорисовать энергетику привязок? - в цветограмме, посмотреть в сфере- на разных примерах- и рассмотреть на всех примерах "одинаковость" - найти ту составляющую, которая является одинаковой для разных примеров. отдельно тема- люди и не живое.
ОБЪЯВЛЯЮ ПРИЕМ РИСУНКОВ - В ОТДЕЛЬНЫЙ ФОРУМ "Практические занятия" - Тема- "Рисуем привязки"
размер рисунков 380px × 200px

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


01 мар 2010, 16:02
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Рисуем "привязки"
Нам - интересно:-) Вызов принимаю:-) Могу уже туда три картины отправить:-) Приеду с лыж - отсканирую. Но самое интересно, что я пока и привязок никаких не ощущаю:-) Полное доверие Вселенной, полное принятие Выбора другого человека...А вдруг я вообще стала безэмоциональной или это просто не мой человек?

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


01 мар 2010, 16:59
Профиль ICQ WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:55
Сообщений: 13
Сообщение Re: Рисуем "привязки"
Вот так выглядела привязка моя к мужу


Вложения:
SNV81584.JPG
SNV81584.JPG [ 100.59 KIB | Просмотров: 10491 ]
02 мар 2010, 21:13
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:55
Сообщений: 13
Сообщение Re: Рисуем "привязки"
А это энергия привязки, справа внизу белый цвет и энергия в видк воронки, слева вверху тоже движение в виде воронки и цвета зеленый и синий, сверху оранжевй. У меня так получилось.


Вложения:
SNV81583.JPG
SNV81583.JPG [ 36.05 KIB | Просмотров: 10491 ]
02 мар 2010, 21:17
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Рисуем "привязки"
hathor, а переведи пожалуйста эту энергию в цветограмму - чтобы мы смогли в одной системе координат смотреть. Хорошо?

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


02 мар 2010, 21:39
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:55
Сообщений: 13
Сообщение Re: Рисуем "привязки"
то что присутствует магия понятно, меня беспокоит что она меня ограничивает если я так поняла, вообщем в прошлых жизнях это было конечно, я ее отменяю, но она стала проявляться четче в привязках. Вот точки и там где белые вихри это как раз цветы белый на концах канала. Только почему так на спектрограмме не знаю :roll:


Вложения:
SNV81587.JPG
SNV81587.JPG [ 52.62 KIB | Просмотров: 10479 ]
02 мар 2010, 21:41
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Рисуем "привязки"
Я говорю про основное-Занятие 13. БАЗОВЫЕ ТЕХНИКИ ИНТЕГРАЛЬНОГО ВИДЕНИЯ В конверты цветограмму положить нужно и можно- это имеет свой конкретный смысл - чтобы человек научился чувствовать энергию не привязываясь к зрительному образу.

Но в данном случае, я прошу именно цветограмму представить, чтобы было с чем сравнивать.

По поводу твоего рисунка привязки:
Я полагаю, что у тебя в процесс восприятия видения привязки вмешался твой ум.
Каким образом?
Достаточно банально - у него не было четких критериев, условий "координат"
Почему?
-Потому, что энергообмен у нас происходит по всем уровням чакр, но нужно четко понимать, что по каждому уровню идет обмен именно соответствующей энергии. И смешиваться они не могут, поскольку каждый уровень имеет свою частоту, свою вибрацию. Т.е. обмен энергии осуществляется с ментальной - на ментальную, с эмоциональной - на эмоциональную. Это просто по определению не возможно - по другому.

Если ты увидела это таким образом, значит на уровне ума у тебя есть -во первых такое представление, что это возможно, а во вторых - можно понять, что это отражение твоего представления о такой связке - что твоя сексуальная энергия "зацеплена" за его верхнюю чакру. Цвет- черный - говорит о том, что ты сама определяешь эту связь, как нарушение, скорей всего.

hathor, определись четко с понятием энергообмена, убери свои страхи и посмотри на эти энергетические связи с Любовью, без опаски. Не нужно бояться этого, ведь все в нашей жизни дается нам только для того, чтобы мы научились и этот процесс обучения может стать для нас или благом, или напряжением - это мы выбираем сами... ;)

Многих, кто сталкивается сейчас с этим пониманием-что такое привязка- маятником эмоционально откидывает в другую крайность - жесткого неприятия этого. Но ведь на самом деле здесь нет ничего такого, из-за чего стоит впадать в крайности, просто осознав привязки - нужно привести все в норму...

Помните, что рядом с нами - наши самые лучшие друзья, что нам посылают ...только Ангелов.. - hathor, дорогая, вспомни этот КАМЕРТОН, сразу все на место встанет :D

А цветы...цветы, полагаю- это отголоски из подсознания, чакры ведь сравнивают с распускающимися цветами :D ...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


03 мар 2010, 00:38
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:55
Сообщений: 13
Сообщение Re: Рисуем "привязки"
Спасибо большое Айлар)))) а то я понять не могла почему я раньше видела все на своих местах а сейчас у меня все перепуталось :D Я не боюсь привязок, просто видела раньше их не такими, а тут стопор в энергетике детей и с мужем и решила еще раз поработать с привязками, а там вот это))).Скорее всего свою говорилку до конца не отключила :P И давно с закрытыми глазами не работала, мне больше нравиться с открытыми.


03 мар 2010, 00:51
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Рисуем "привязки"
Размещаю три картины, которые я нарисовала в определенные этапы своей работы с привязками...Привязка и эмоции были направлены на одного конкретного человека. Наверное для чистоты эксперимента я пока не даю никаких комментариев к ним: давайте вместе на них посмотрим:-) Могу только сказать временной аспект:картины расположены по мере их "рождения" слева направо :)


Вложения:
Комментарий к файлу: Работа с привязками.
DSC00086.jpg
DSC00086.jpg [ 234.97 KIB | Просмотров: 10417 ]

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


Последний раз редактировалось Tanechka 13 мар 2010, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

13 мар 2010, 20:04
Профиль ICQ WWW
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 23:15
Сообщений: 71
Сообщение Re: Рисуем "привязки"
Tanechka, плоховато видно детали...может разместишь каждую картину по отдельности!!!??? хочется третью рассмотреть...не видно,что там на горизонте...и что за свет от цетра вправо...


13 мар 2010, 21:09
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: