Текущее время: 28 апр 2024, 02:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
 Айлар: Мои текущие комментарии 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Айлар: Мои текущие комментарии
Решила открыть новую тему в этом разделе - есть некоторые аспекты, которые касаются ВСЕХ занятий и всех практических работ, поэтому решила объединить все это вместе в одной теме.

**************************************************************
1. Ваше настроение

-на ваши непосредственные результаты будет влиять ваше настроение...это необходимо учитывать, поэтому в самом начале, когда вы только приступаете к практическим упражнениям, убедитесь, что вы абсолютно спокойны, что вас "на заднем фоне" не терзают какие-нибудь эмоции или мысли...иначе - вы не найдете должную трезвость восприятия, а это ,в свою очередь,означает, что вы резонируете не на той частоте... :?

что это значит? - как уже говорила, способности сверхчувственного восприятия - это побочный эффект эволюционного развития КАЖДОГО человека, это совершенно естественное и нормальное состояние НОРМЫ. А когда человек испытывает на кого-либо обиду, гнев, зависть, ярость, недовольство и т.д.- это говорит только об одном- НА ДАННЫЙ МОМЕНТ- ОН НЕ ПРИНИМАЕТ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ТАКИМ, КАКОВ ОН ЕСТЬ!...и то же самое- "вид сбоку" ;) - это означает, что ЧЕЛОВЕК НАРУШАЕТ ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ВСЕЛЕНСКИЙ - ЗАКОН СВОБОДЫ. Помните? - "КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОБОДЕН, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ОШИБАТЬСЯ" - причем этот человек может быть кто-то другой, а может быть ... и сам практикующийся в наших занятиях. Мы ведь и на себя часто злимся, не принимаем себя...не так ли?

Так или иначе, в основе любого недовольства, любого раздражения лежит именно это нарушение Высшего Закона Свободы.
Так что именно такое нарушение против себя или других и вызывает недостаточно высокую вибрацию для того, чтобы войти в состояние трезвой отрешенности и полного принятия себя и окружающего Мира.

Что делать в таком случае? - понять , просто понять и простить.. отпустить этот опыт...провозгласить полное внутреннее равновесие и гармонию, продышать самого себя "понимающего" от того, каким был/была несколько минут назад - "непонимающей/им" и вернуться к практическому занятию...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


01 апр 2011, 02:27
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Айлар: Мои текущие комментарии
осенило меня... :cb: посмотрите-ка - http://www.youtube.com/watch?v=EazePRgl ... re=related

меня интересует приборчик, который в стаканчике - кто знает где такой взять? пора нам нашу водичку им померить...а то я все эмпирически предлагаю... и к практическим занятиям пора переходить,Дорогие мои - http://www.ailar.ru/prakticheskoe-zanyatie-5-2-kurs
кто знает про прибор- подскажите пожалуйста.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


23 июн 2011, 02:31
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Айлар: Мои текущие комментарии
Айлар, там же все написанно на самом приборе))

Прибор - ORP
Производитель - HANNA
Снимает показания в mV(милливольтах)

Только модель не видно))
Вот сайт поставщиков некоторых:
http://hannainst.info/product/hi991003n
http://www.lks-lab.ru/catalog/brands/hanna.htm
http://russian.alibaba.com/products/orp ... meter.html

Некоторые имеют еще дополнительные функции,тоже интересные. А вот чего они делают :

"Этот метр ORP (ORP-1692) прибор для того чтобы измерить количество уровня оксидоредукции потенциального (ORP) в разрешении. ORP тенденция разрешения к или увеличению или теряет электроны.
Оксидация определена как потеря электронов в молекуле, атоме или ионе. Окисляя агент (например хлор и озон) вещество которое приобретает электроны в реакции редоксов. ORP потенциал который измерен в милливольтах (mV). Положительно значение ORP, больш сила обеззараживания воды, таким образом более быстро убивают микроорганизм (окислено).

ORP сопоставлено с качеством и очищенностью воды. Метр ORP имеет широкий диапазон применений в аквариуме, Hydroponics, спах, плавательных бассеинах и других системах водообеспечения. "
:icon_daru:

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


23 июн 2011, 11:01
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Айлар: Мои текущие комментарии
ок, приняла к сведению)), спасибо.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


23 июн 2011, 15:51
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Айлар: Мои текущие комментарии
для практических навыков предлагаю вам страничку с фотографиями, как будто для нас специально собирали - http://fotki.yandex.ru/users/sir-saftiu ... 63907/?p=4 тренируйтесь)) - ссылку дам и в теме занятия 14

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 авг 2011, 10:45
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 08:24
Сообщений: 98
Сообщение Re: Айлар: Мои текущие комментарии
Айлар, классные фотки :) Только я много "искусственных" фруктов увидела. Рисуем цветограммы здесь или в другой теме?


11 сен 2011, 14:10
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Айлар: Мои текущие комментарии
РИСУЕМ - в теме, где у нас цветограммы- viewtopic.php?f=6&t=12, указываем ссылку на фото, само его- грузить не надо. мы хотим скоро сделать вообще отдельную фотогалерею по цветограммам

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 сен 2011, 19:26
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Айлар: Мои текущие комментарии
Айлар просила всем голосующим в практических работах напомнить, чтобы вы не забывали прибирать после работы с фотографиями увиденные энергии, мыслеобразы. Чтобы они потом не путали тех, кто идёт за вами.

"Поработав с фотографиями, как мы уже условились - сотрите свои информационные следы на них, чтобы не мешать остальным. Для этого предлагаю вам такой образ - представьте школьную доску…мел… Скажите себе - я вижу свои информационные следы на программе этого занятия. Пусть они будут в виде каких-нибудь свободных линий…А теперь мысленно возьмите тряпку и сотрите их с доски, оставьте ее чистой. Это действие будет олицетворять ваше Намерение убрать то, что вы невольно могли оставить на программе этого упражнения.

Не забудьте потом убрать образ доски, мела и тряпки - поместим их в сферу и сожмем до точки, не будем мусорить на тонком уровне."

_________________
В отъезде до конца июня.


20 сен 2011, 21:15
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Айлар: Мои текущие комментарии
Браво, Дорогие мои! Посмотрела сейчас ваши тренировки по практическим - и мне стало понятно - что их действие достигает своей цели! ВЫ МОЛОДЦЫ!
-Я ведь периодически говорю с курсантами разных курсов на личных консультациях курсов- и в процессе разговоров сегодня обратила внимание - КАК ЛЕГКО ВЫ УЖЕ СМОТРИТЕ НА ЛЮБЫЕ ОБРАЗЫ - в совершенно разных целях (а это уже не наши закрытые коробочки :wink: ) - И КАК ЛЕГКО УЛАВЛИВАЕТЕ ИСТИННУЮ СУТЬ ВЕЩЕЙ, а самое главное- У ВАС САМИХ ЭТО ТЕПЕРЬ НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЙ!!! БРАВО!!! :appl: :appl: :appl: :yahoo:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 апр 2012, 23:54
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Айлар: Мои текущие комментарии
Сегодня читала высказывания разных людей на разных духовных сайтах, мнения настолько разные и достаточно сильные энергетически, если вовлекаться во всю эту кокофонию, то простите "крыша" точно поедет. Находясь в состоянии наблюдателя, я сегодня отметила, что Айлар дала нам серьезную основу знаний и умений и это позволяет быть в состоянии центрированности. В этом состоянии я уже вижу реальность событий. У нас мысли совпали. синхронированность. :friends:
Дорогая Айлар хочу выразить тебе благоданость за то, что ты нам даешь, за ту систему знаний, ктороя позволяет нам расти. И вообще за наше долгое позитивное сотрудничество. С Любовью. :ba: :ba: :ba: :ba:


25 апр 2012, 13:29
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron