Текущее время: 27 апр 2024, 11:02




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта 
Автор Сообщение
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение МЕРКАБА
Уважаемая Айлар, здравствуйте!
Сегодня впервые посетила Ваш сайт. Понравилось всё. Изучила весь форум. Последняя запись от апреля 09года. А дальше? Форум зачах? Обидно, потому что так не хватает рядом единомышленников, с которыми понимаем с полуслова.
Я уже больше 10 лет в Партнёрах у Бога, очень люблю, прочитав, тут же пробовать на себе все методики и медитации.
Как правило, это происходит в одиночестве. Отсюда вопрос. Все мои ощущения, которые, например, возникают в процессе медитации или манифестации, настолько легки и "невесомы", что у меня всякий раз сомнения, не плоды ли это моей фантазии. Не с чем и не с кем сравнить. Например, написано "воспользуйся своей меркаба", я "пользуюсь", а что при этом должно ощущаться? Я мгновенно переношусь куда-нибудь, да и только. А как она, меркаба, выглядит?


20 апр 2010, 22:16
Пожаловаться на это сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
Приветствую на форуме, Tatyana!
Что-то Вы напутали, форум наш - живее всех живых, каждый день у нас что-то новенькое, посмотрите внимательно. Тем, конечно много, на некоторое время та или иная тема замирают, но это значит, что внимание форумчан занимают в данное время - другие темы.

Про Мер Ка Ба- достаточно много информации в сети, мы не развивали сильно эту тему у нас - не было необходимости, поговорили в свое время и оставили. Полагаю вернемся, если кто-либо напишет в теме вопросы или ответы. Так что если вам это важно- пишите , пожалуйста вопросы там.
Выглядит она вот так примерно - Изображение

Лучше всего, ИМХО, про нее писал Друнвало Мельхисидек, это классика ;)

Про ваши вопросы- Сомнения в видении и чувствовании уходят в процессе тренировки пользования таким способом восприятия. И, конечно, в этом помогает общение с такими же ищущими, как вы. Так, что опыт- дело наживное, это не страшно.

Свои ощущения - ...легкость, состояние повышенного сознания- это однозначно, поскольку все это в состоянии мысленного молчания- четкость и емкость восприятия любой информации, по сути- ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ контакт на высшем уровне со своим Высшим аспектом, что еще...- конечно раскрытая анахата - поток более чем ярко выраженный, состояние любви, гармонии и радости...ну, и как водиться из побочных эффектов- все получается мгновенно- в плане событий и ситуаций...ну, и конечно, чистое небо над головой :lol: , а если облака были изначально - колодец в облаках. Это так, навскидку. Может кто добавит еще что?

Сообщение копирую в тему. Обсуждение продолжаемздесь.
Спрашивайте,Tatyana, конкретно- все, что знаем - расскажем :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 апр 2010, 20:23
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
Снова письмо без обратного адреса...ну, кто ищет- тот всегда найдет ;)

Татьяна писал(а):
Здравствуйте, уважаемая Айлар! пишу Вам под впечатлением Ваших публикаций.Радостно то, что нашла Ваш сайт, огорчает то, что хочется лёгкости и Свободы достичь сразу или хотя бы очень быстро,поэтому "скакАю" по практическим занятиям и форумам. Проводила нулевой цикл(не раз),снятие привязок,очищение от магии...оооо, экран погас,вернее, стал белым.

Прочла сегодня этот отчёт -Интерактивная проработка - тонкий и плотный уровень отСвет_Лана и очень захотелось провести такую работу и мне с Вами,с Ильёй.

С уважением, Таня.


Таня, это можно сделать обратившись в раздел "Личные консультации". Свяжитесь со мной.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 авг 2010, 20:54
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
Интересно...письма-то без обратного адреса я получаю, а вот находят ли мои ответы эти адресаты?... ;) :?
Наталья писал(а):
Здравствуйте, Айлар! Нашла ваш сайт, понимаю, что не случайно.
Сейчас читаю его, очень интересно, много информации, трудно понять, с чего начать. Но я стараюсь. Спасибо вам.
Могу ли я просить вас посмотреть меня? Я уже давно заинтересовалась всем тем, о чем вы пишете. Но мне трудно разобраться с самой собой. Есть некоторые проблемы, с которых хотелось бы начать работу над собой.
Заранее спасибо вам.
С уважением, Наталья, Минск, Беларусь.


Наталья, конечно, можно - посмотреть и поговорить- все для этого уже приготовлено- на главной странице есть страничка ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - там все подробно описано- каким образом можно со мной пообщаться в личной консультации.

И, кстати, есть страничка - С ЧЕГО НАЧАТЬ?...

Так что я - в пределах досягаемости ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 сен 2010, 21:49
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
мой ответ на очередное письмо без обратного адреса:

Лариса писал(а):
Здравствуйте.
Я уже больше 15 лет вижу тонкие эфирные оболочки. Вокруг пальцев рук они особенно ярко видны. Их граница варьируется, в эти моменты я чувствую сильное покалывание рук, которое можно сравнить разве что с
электрофорезом. Вокруг области головы вижу большой круг, но отчётливо его разглядеть могу только в
отображении зеркала. Помимо этого у меня получается управлять мыслями людей, но это не всегда от меня
зависит. например, если громкий звук у телевизора, то стоит мне только об этом подумать, как рядом находящиеся со мной люди сразу его убавляют и т.п. То, что меня действительно удивило в своё время, так это то, что у меня в руках лопнули только что купленные моим другом фужеры, которые он дал мне посмотреть. Сначала один - подумали, что случайность, потом - второй. Руку при этом я не сжимала.
Что Вы думаете по этому поводу? И что мне со все этим можно сделать? Можно ли научиться чему-нибудь полезному?
Работаю я сисадмином. Мне 43 года.
Мне нужна Ваша консультация.
Лариса.


Здравствуйте, Лариса! :)
Полагаю, что на форуме у нас Вы найдете много таких же как Вы, это Закон - подобное притягивает подобное.

У Вас высокая частота вибрации, это типично для индиго - а Вы, имхо, относитесь именно к этой категории народонаселения. Частота, с которой вибрирует молекулы Вашего тела, при соприкосновении с фужером создали по его окружности критическое напряжение. Здесь имела значение еще и форма самого фужера. Более толстые стенки и другая форма- не дали бы такого эффекта.Есть и еще несколько переменных, но их воздействие менее сильное.

Полезного спрашиваете?...много чего можно ;) - нет предела совершенству :) - почитайте сайт и форум повнимательней. А на вопрос собственного предназначения можно ответить только очистив свое сознание от всей шелухи страхов и неверия. Чем, собственно, мы здесь и занимаемся. И еще рассуждаем о смысле Жизни, как водится ;)
И способности в этом смысле- побочный эффект, а не самоцель.

На консультацию ко мне можно попасть беспрепятственно - по скайпу или лично - на семинарах или приехав ко мне в Питер.Информация об этом есть на главной странице сайта.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 окт 2010, 21:46
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
очередное письмо без обратного адреса...
Оксана писал(а):
Здравствуте, Айлар! Очень нужна помощь (можно просто совет) - так уж сложилось, что с детства накопилось очень много негатива (гнев, страх жить, постоянное дикое напряжение, глубокая неуверенность в себе, чувсвую себя каким-то бесполым существом), т.к. всегда меня давали понять что я -никто и ничто, отец дико пил и агрессивно вел себя. Я с рождения вижу-чувствую тонкие планы, поэтому что такое алкоголизм - знаю не только по физическому проявлению в этом мире. Это большое зло, это страшно. Если бы кто увидел, что происходит на астральном уровне в такие моменты - ужаснулся на всю жизнь! В 21 год у меня появилась астма, сейчасв 34 года - неполадки с сердцем (экстрасистолия), гипертонус мышц шейно-грудного отдела. приятного мало. астма, правда, почти ушла. Я время тоже зря не теряла - искала выход. Но до конца найти ещё не могу. Я часто заглядываю в себя и вижу потрясающее светящееся красивое существо. Но это внутри меня.А в жизни все время чувствую себя гадким утенком. Я не хочу и не нуждаюсь в скитаниях по разним тонким мирам. Я не хочу никаких сверхспособностей.Я просто хочу спокойно жить в этом мире, заниматься обычными человеческими делами и радоваться всему этому. Но какой-то сильный сгусток во мне постоянно напоминает - пока не получится. короче, мне нужен хотя бы совет. Устала болеть, устала хондрить, устала видеть негатив. Помогите!

Здравствуйте, Оксана!

Вы ведь уже чувствуете, что попали ко мне на сайт не случайно, здесь вообще не бывает случайных людей - это работает мое Намерение- "пусть придут именно ТЕ, КТО ГОТОВ И КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ.
С чего начать?- все по классике- с азов- иначе не вытащить ненужные программы. Это всегда внутренняя работа и начинается она с малого - сначала остановка мысленного диалога, потом нулевые циклы- это тоже очень важная стадия, самая важная, пожалуй, на первом этапе.
А потом- тихонечко и первые очистки- материального, эмоционального и астрального тел- по приемам интегрального видения. Короче, не нужно тут изобретать велосипед- это все базовые занятия первого курса у меня на сайте.

Ну, а успех всегда приходит к ищущим, по другому не бывает.
То, от чего вы хотите избавиться ,Оксана, это старые шаблоны- они зацеплены за ограничения и страхи детства и частично прошлых жизней. Именно с этим мы тут и работаем.
Так что все перед вами, только занимайтесь, только делайте. А что не понятно- спрашивайте.

Многие из наших прошли перед вами этой же дорожкой, теперь вы читаете их на форуме, поговорите непосредственно с кем-нибудь из них -по скайпу, поспрашивайте. Я всегда прошу, чтобы они писали на форуме- там на эту тему много.
В какой-то момент у вас, наверняка появится желание встретиться со мной - не отметайте эту мысль - это тоже плановое мероприятие. Ко мне на самом деле попасть просто и это вы должны знать.И все -в какой-то момент непременно со мной встречаются, это нужно.
Только одно непременное условие- вы к этому времени должны быть хорошо знакомы с понятиями первого курса, чтобы мне не терять время - объяснять вам общие базовые знания и понятия,а отвечать на вопросы, касающиеся непосредственно вас.

Та что все по плану, по самому хорошему и самому эффективному! :)

Перестаньте беспокоиться и просто начинайте ДЕЛАТЬ. А дальше все пойдет само, этот процесс уже не остановить, он необратим.))

P.S. Сверхспособности никогда не могут быть самоцелью, это побочный эффект развития сознания.только так и не иначе!

С уважением, АЙЛАР

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 окт 2010, 13:57
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 01:24
Сообщений: 5
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
ввнутренний диалог я умею останавливать еще с 14-15 лет. я с дества занималась восточными единоборствами, много читала, мне много приходило информации с подсознания. начала недвно заниматься по Вашей методике, есть ондно "НО" - я чувствую, как у меня тихо едит "крыша". психика трещит по швам. это нормально?
я ищу другое....


30 окт 2010, 08:01
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
Это типичные траблы на этом Пути, так сказать штатный набор страхов, с которыми мы все сталкиваемся, это нормально ;) . Выход только один - общаться с себе подобными - тут и обмен опытом и определенное выравнивание. А страхи, на то они и страхи - чтобы в них шагать. Только лучше не в одиночку,как минимум.
Есть в этом достаточно четкие этапы и своеобразные "ворота", через которые мы все проходим. Это всегда требует внутреннего равновесия и принятие себя и окружающего Мира, иначе можно долго блуждать в лабиринтах. Это позиция ВОИНА ДУХА, думаю термин знаком.

Если будут конкретные вопросы - в личку, а потом в скайп ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


30 окт 2010, 21:22
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:04
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
Доброй ночи, Айилаааэр... Ложусь и просыпаюсь, читая ваш сайт...знакома с разными ченнелингами Крайона и др световых сущностей..... совсем недавно открываюсь с этой стороны для себя... хочу попросить помощи в новигации вашего сайта. Начинаю читать с темы " с чего начать" и если дальше двигаться по ссылкам, то получается уходишь очень далеко и потом не знаешь к чему возвратиться и путаешься. ну к примеру я начала с занятия 1, а там написано об это подробнее в занятии №.... я щелкаю туда а там написано " об этом я писала там то...я щелкаю туда и получается, что совсем заблудилась...подскажите в итоге с Чего все таки начать... очень много информации, но поглощая все подряд, понимаю, что срочно нужна какая то своевременность а найти ее не могу...подсажите, совсем запутались .....С уважением и любовью..................


10 ноя 2010, 23:19
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
как могу - помогу ;)

1. все статьи на главной странице - слева
2. 1 курс - все занятия по номерам и далее

с навигацией - будем усовешенствовать

P.S. когда уходите по ссылке - не забывайте возвращаться :)

собственно ГЛАВНЫМИ - являются после прочтения основных статей - только номерные занятия - а все остальное - в нагрузку к ним, по мере возможности.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 ноя 2010, 00:14
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron