Текущее время: 28 апр 2024, 00:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Препарируем спам 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Препарируем спам
В том-то и хитрый момент, обратите внимание-
мы же смотрим тонкий уровень и воздействие идет на тонком...понятно, что промоделировали ситуацию, когда с такой информацией человек соприкасается непосредственно...
а теперь посмотрите, как она влияет на тонкие тела, когда послана вам такая программка на тонком уровне, а на материальном вы еще не соприкоснулись с ней.- просто по этапам посмотрите и сравните разницу...

а потом зададимся следующим вопросом, но об этом - позже.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 июл 2010, 19:21
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:18
Сообщений: 24
Сообщение Re: Препарируем спам
МММ что то я не поняла вопроса, мне на примерах можно как то объяснить? :cry:
Разьве это не ответ?
Цитата:
Далее посмотрела, что делает программа с тонким телом. увидела такую картину: программа, касаясь тонкого тела внедряется в него как паутина - плотно и широко. Далее начинает давать какие-то импульсы и энергетическое тело реагирует на раздражение (как инфузория туфелька). В результате через какое-то время такого "общения" энергетическое тело изменяет качество своих вибраций - на более низкие - как будто перекодировка происходит.


08 июл 2010, 10:16
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Препарируем спам
это ответ на эту фразу,Taffi555.

Taffi555 писал(а):
У тех кто такое смотрит мне кажется и понижать то уже нечего. А нормальный просто мимо пройдет!:)

- я к тому, что воздействие такой программы идет на тонком уровне в любом случае, даже если на материальном человек не смотрит такие вещи. Спам ведь продолжают ставить и сейчас...я его периодически убираю.
а еще я подвожу к тому, чтобы тщательно запомнили основную базовую частоту таких вибраций, чтобы на автопилот поставить адекватную реакцию на это, иначе незаметно, тихонько- НО все будут попадать под эту частоту.
оно вроде бы незаметное- но присутствует в этом пространстве, неймется доброхотам...
Читали последний материал про фтор? - действие некоторым образом похожее...у всех на этом форуме частота собственной вибрации достаточно высокая, просто так такое поле не пробьет ни одна чужеродная программа, это понятно... но если потихоньку добавлять в микродозах такую гадость в окружающее пространство, то воздействие принимает накопительный смысл...медленно, но уверено.
Причем одним из компонентов рассматриваемой программы является более чем конкретное намерение "быть незаметной"...кому, собственно, придет в голову рассматривать то, что происходит на тонком уровне при таком взаимодействии?... а я предлагаю один раз хорошо посмотреть- увидеть- понять, что это на самом деле- сделать соответствующие выводы и больше уже не подвергаться такому воздействию.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


08 июл 2010, 11:25
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:18
Сообщений: 24
Сообщение Re: Препарируем спам
Спасибо!:)


09 июл 2010, 06:08
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Препарируем спам
А теперь я напишу, что еще мы насобирали на эту тему:

Tanechka:
Увиделась программа в виде жирного паука, плетущего сеть...
Червяки, всякие насекомые ...
Через фильтры пропуская, увиделись слова: похоть, голод, низкий, ад.
Цель программы - опускание энергий на уровень низших чакр...на уровне сердца были сбои дыхания, как-будто воздуха не хватало. Пропустила свое тело через фильтры...червячки остались...заключила в сферу, сожгла...
В материальном мире: пришло сообщение от сильно молодого человека сильно неприличного содержания :lol: Самое мягкое слово : Онал через О :lol: Посоветовала поберечь свой...ответ пришел тут же с извинениями....мол какие-то алени от его имени рассылки такие делали...
Зарисовала все, но разместить пока не могу по техническим причинам...

Попутно возник вопрос: в чем "специальность" дополнительных фильтров?

-а специальность его- может, например . быть в том- чтобы явить в видимый образ то, что намерено скрыто, защищено от обычного восприятия.

Яна:
Атманический уровень отвечает за программы нашего воплощения, за то, что нас ведёт, за нашу миссию, с которой мы пришли. Этот спам преследует цель намного глубокую, чем раскрутить нас на продуцирование низких энергий. Просматривается цель сбить нас с того, зачем мы Здесь.

Ailar:
-Аха... ;) - именно так, Яночка!

Яна:
"Ищите, кому выгодно!" :lol: :lol: :lol: Это те, кто заинтересован удержать мир таким, какой он есть. (с одной стороны). С другой стороны - речь идёт о том, насколько глубоко мы проникли в "кроличью нору" :P , насколько мы готовы восстребовать (вспомнить) свою Силу, чтобы играть на таком уровне с таким противником. ИМХО. В принципе, по сути, это - ВЫЗОВ.

Как я поступаю:
!. Признаю факт, что эти силы есть. Они тоже выполняют свою задачу, абсорбируя на себя определённых людей, играют роль различения, условий.
2. Позитивное сотрудничество по типу: жму руку - "Спасибо, не надо! Я Здесь и Сейчас и осознанаю, кто я Есмь", "
3. А Есмь Я - Безусловная Любовь!

p.S. А вообще, такой "подкидыш" мы могли сами себе послать. Определённые Части нас самих. Это то, что может быть, до конца не было когда-то проработано. И эти Части нас самих любезно предоставили нам возможность ещё раз взглянуть на эти аспекты в нас самих.
Всё есть Безусловная Любовь. Чтобы познать себя, Любовь "разделяет" себя на две полярности: любовь и страх. Всё. Остальные проявления (ненависть, зависить, экстаз и тд) - это производные этих двух первичных полярностей. Ноги этой программки растут из Страха (в абсолюте - всё есть Безусловная Любовь) и провоцируют на страх. ИМХО.

Tanechka:
Вчера еще разок глянула вечером после прочтения кстати про аннунакков... :lol:
Конечно же мы сами могли притянуть из прошлого ... Вчера разговаривала со своим высшим я...Попросила увидеть всю правду...во сне я была мятежницей против какого-то черноволосого жестокого принца...освободила из темного сарая в результате его огромную бело-рыжую собаку...добрую и изнемогающую от голода...когда она вышла из сарая на свет , она , как делают все собаки (и мы тоже кстати :lol: ) , встряхнула себя и из шерсти повылетали всякие насекомые....потом улыбнулась мне во весь свой собачий рот и весело побежала рядом....справа...Я резко проснулась и решила тут же сделать Собаку и почистить свои тела , канал Создателя и надеть скафандрик сверкающий :) Тут же всплыли слова : ничего нет в мире, чтобы бояться...все потоки мутные мы уже исходили...отдавая всю себя, ты обретаешь себя...
P.S. В фильме Матрица кстати Нэо боролся с темной частью себя же самого...со своим антиподом...

Подсказочка была: почистить, убраться, провести инспекцию в конце концов, чтобы не прилипало...Когда-то бабушка Стеша мне говорила: к кому-то прилипает то, что послали вслед........а от кого-то возвращается назад к пославшему, потому что ну не за что там зацепиться...нет там похожих вибраций (это уже мое дополнение про вибрации)...
В последние месяц-два у меня лично на материальном плане как раз и идет проверочка на нерушимость моих границ :lol:

Ailar:

Конечно же про Нео- все верно, но я говорю о другом - если дом не убирать, он зарастет пылью, если не чистить внутренний Мир, он тоже будет полон хлама ... Будет ли это гармонично в Жизни? Даст ли такое пространство Творить?

Мы ведь все еще в дуальном Мире, где свои правила Игры. И задача, ИМХО, научиться не реагировать по варианту 3Д- неприязнью, ненавистью, злобой - в момент, когда кто-то наезжает или вторгается в твое Пространтво, в твои личные поля. НО ОДНОВРЕМЕННО С ЭТИМ- И НЕ ПОЗВОЛИТЬ СДЕЛАТЬ ИЗ ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПОМОЙКУ ЭТИМ ВИБРАЦИЯМ.

Такого разряда воздействия тихонечко и незаметненько- вносят в личное пространство сугубо низковибрационные частоты, чтобы мы вернулись "в свой загончик", занимались сугубо материальными проявлениями и только ими...

Ведь эта частота относится не только к этой спамине, но и к многим другим элементам жизни, эдакий анастезин матрицы...я хочу, чтобы мы все его явно узнавали...в лицо, а не пребывали в блаженном состоянии иллюзии. Иначе это будет похоже на картину идиота из дурдома, который решил, что находится в Раю...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


10 июл 2010, 13:39
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:31
Сообщений: 44
Сообщение Re: Препарируем спам
Я пока не умею здесь рисовать, но на словах-- эта зараза сама себя боится, что могут узнать и ответить еще хлеще. А вообще-то кроме страха ничего не увидела.


07 сен 2010, 13:47
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Препарируем спам
Хочу продолжить эту тему, практика последних недель показала, что это довольно актуально...

-начну с того, что разбирая текущие "рабочие моменты", мы в разных случаях и у разных людей нашли нечто общее...одну составляющую частоты, которая резонирует с темой и "ХЛАМНИЧКА" и частично- с прошлыми негативными шаблонами жизни...но имеет совершенно четко энергетическое подкрепление из момента НАСТОЯЩЕГО...
=причем, у каждого- это свое...недоработанное ;) :lol: ;)

Что это может быть? - как вы думаете?

-мы пришли к выводу, что собственные, совершенно индивидуальные траблы прошлых воплощений, прошлых страхов, недоработанные хвосты жертвы- важность из настоящего совершенно конкретно подпитывали программу тонкого уровня, которая попадала/-ет в тонкое тело человека и начинает процветать совершенно махровым цветом...

на что направлена программа?
банально просто-... на то, чтобы человек не эволюционировал... в конце такой цепочки - результат на 3D- предсказуем.

можно сказать...человек, поймавший такой информационный вирус- сам себя- своей же энергией- начинал разрушать...

С другой стороны, этот процесс, несомненно, связан с ПЕРЕХОДОМ, это лежит на поверхности.
Как вы понимаете, наверно, это единственно реальный вариант- дать нам волшебный пинок, чтобы начинали шевелиться! :lol:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 сен 2010, 16:56
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Препарируем спам
Ailar писал(а):
- я к тому, что воздействие такой программы идет на тонком уровне в любом случае, даже если на материальном человек не смотрит такие вещи. Спам ведь продолжают ставить и сейчас...я его периодически убираю.
а еще я подвожу к тому, чтобы тщательно запомнили основную базовую частоту таких вибраций, чтобы на автопилот поставить адекватную реакцию на это, иначе незаметно, тихонько- НО все будут попадать под эту частоту.
оно вроде бы незаметное- но присутствует в этом пространстве, неймется доброхотам...
... но если потихоньку добавлять в микродозах такую гадость в окружающее пространство, то воздействие принимает накопительный смысл...медленно, но уверено.


Нужно иметь хорошо сбалансированную энергетику, чтобы подобное "не прилетало". :) А если везде начать искать инфовирусы, они "придут" ждать долго не придется. имхо. :) Естественно, кто захочет провести вышеописанную "чистку", тому она не помешает. имхо

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


25 сен 2010, 17:46
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Препарируем спам
Несомненно, Любовь, именно так - нужно иметь хорошо сбалансированную энергетику.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 сен 2010, 19:22
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:31
Сообщений: 44
Сообщение Re: Препарируем спам
Давно не заходила на форум, но читаю все с удовольствием. По поводу спама: первое - пошел запах ,как словно, тухлой рыбы. Не приятно очень. И плечи потяжелели, а образ не видела.


04 ноя 2011, 19:40
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron