Текущее время: 28 мар 2024, 17:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Прогноз Хроник АКАШИ на МАЙ 2018 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:13
Сообщений: 163
Сообщение Прогноз Хроник АКАШИ на МАЙ 2018
Прогноз Хроник на МАЙ 2018

Энергия этого месяца напоминает чувство возникающее при внезапном взлете. Если вы помните, что метафорой апреля было ощущение свободного падения, а в мае падение прекратится и начнется подьем. Вы можете себе представить, что приземлились на спину орла, дракона или крыло самолета.

И эта энергия не о чувстве спасения. Скорее это напоминает ощущение, когда нечто большее, чем вы, подхватывает и несет вас. В это время станет еще более ясно видно, чем когда-либо прежде, что никто из вас, на самом деле, не может контролировать все то, что происходит в жизни. Это духовная истина, которая хорошо передается каждой религией, и все же её трудно осознать.

В это месяце выйдет на первый план то, что на самом глубоко уровне, вы не контролируете свою судьбу и не отвечаете за то, что происходит в вашей или чьей либо жизни.

Пока вы считаете что несете ответственность за свой выбор и последствия, которые возникают в результате этих выборов. Но, на гораздо более глубоком уровне, ваша судьба находится в руках чего-то большего, чем вы. В этом месяце пришло время довериться этому "большему", так же как если бы орёл или дракон подхватили и несли вас вас. Позвольте себе довериться этим объятиям.

Другим вероятным опытом этого месяца будет чувство дезориентации. Вы двигались в одном направлении, даже если это было свободным падением, и внезапно всё изменилось, и вы еще не уверены, куда двигаетесь. Будет ощущение головокружения, как если бы вы внезапно замерли после падения. Некоторые из вас могут физически чувствовать головокружение, звон в ушах или дизориентацию.

Смысл в том, что ваши мозги перестраиваются, чтобы увидеть мир по-другому, и вы будете чувствовать дезориентацию в течение всего месяца. Если вы готовы к этому, тогда вы сможете более легко сохранять спокойствие и вносить необходимые корректировки. Если вы не готовы, вы можете начать паниковать и усугублять чувство дезориентации. Следите за тем, что вы вы чувствуете и ищете что-то внутри себя, что поможет вам оставаться спокойным и сбалансированными, пока вы проходите эту перенастройку.
Источник


03 май 2018, 20:08
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Прогноз Хроник АКАШИ на МАЙ 2018
не факт...имхо!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


18 май 2018, 23:30
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron