Текущее время: 28 апр 2024, 00:56




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Ченнелинг Акаши-Хроник на апрель 2010 года 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Ченнелинг Акаши-Хроник на апрель 2010 года
Джен Ерамит
Перевод Галины Колосовой

Какой энергии и опытов ждать нам от апреля 2010 года?

В этом месяце приходит время действовать. Вы многому научились. Большинство из вас находилось в состоянии, которое можно было бы назвать выживанием, поскольку перед вами вставало очень много вызовов. Многие из вас оказались лицом к лицу со своими страхами, и это длилось так долго, что вы забыли, как чувствовать себя свободными. Вам было необходимо так много выучить, вы проходили урок за уроком, и часто чувствовали себя подавленными, что не могли увидеть большую картину. В этом нет ничего неправильного. Фактически, почти все на Планете Земля чувствовали это последние несколько лет. В этом месяце у многих из вас появится возможность увидеть большую картину или почувствовать, что должно произойти.

Это важный месяц, чтобы начать действовать в направлении того, чего вы ждали так долго. У каждого из вас есть список того, что, как вы надеетесь, в какой-то момент произойдёт в вашей жизни. У вас также будет список причин, по которым вы еще не сделали этого, из-за чего этого ещё не произошло. Это месяц, когда, наконец, приходит время действовать в отношении того, чего вы желаете в собственной жизни. Если вы хотите увеличить свою семью, сделайте всё, чтобы сильнее испытать чувство семьи. Если вам нужна лучшая работа, предпримите шаги для получения лучшей работы. Это не появится у вас всё вместе внезапно, но сдвиг этого месяца заключается в том, что пришло время действовать. В этой точке ожидание не послужит вам. Больше нет информационных подач. Нет мастерства, которое вам необходимо развить, чтобы сделать следующий шаг. Может быть, следующий шаг должен начать развивать это мастерство. Больше нет причин ожидать прежде, чем начать развивать это мастерство.

Апрель 2010 года - месяц действия. Пришло время составить список того, что вы собираетесь сделать и сделать это. Всё, что стоит на вашем пути - самокритика, отношения, занимающие слишком много времени, самосаботаж - всё, что стоит на вашем пути, должно быть удалено в этой точке. Даже если действие, которое вы предпринимаете в какой-то день, очень, очень мало, все же жизненно важно, чтобы вы действовали. Это месяц, когда вы обнаружите, что просто больше не можете ждать, чтобы двигаться дальше, создавая жизнь, которую вы действительно желаете прожить.

Как нам лучше всего использовать энергию этого месяца?

Ко многим из вас энергия придёт как чувство облегчения или сила, особенно если в прошлом месяце вы действительно выстраивали ощущение силы и поддержки в собственной жизни. Что вы, вероятно, почувствуете в этом месяце, так это облегчение. Поскольку сила, которую вы выстраивали, начнёт обретать очертания и формы, поскольку слабеющие вещи в вашей жизни, которые вы отпустили в прошлом месяце, ушли, у вас появится больше свободного времени, больше свободной энергии и готовность следовать за своей мечтой. Если у вас не появилось больше времени и больше энергии, жизненно важно, чтобы вы взглянули на то, что отнимает большую часть времени и исправить способ, каким вы проводите время, чтобы действительно найти свободное время и следовать за своей мечтой.

Энергия в этом месяце может быть действительно позитивной для тех из вас, кто взглянул в лицо своим страхам, откровенно признал их и принял правду о себе в собственной жизни. Вы увидите, что этот месяц может действительно быть весёлым, энергичным и принести облегчение. Несмотря на то, что это будет деятельный, производительный, экспансивный месяц, вы всё равно почувствуете облегчение. Будто поезд, наконец, отправляется со станции, и вы можете, глубоко вдохнув, двигаться дальше.

Есть ли в этом месяце дни силы?

4-е апреля – это особый портал. Люди обычно говорят о порталах, как о проходе на небеса, но проход может быть также порталом в землю, как в этом месяце. Это ваша связь с Планетой Земля. Божественная магическая и священная природа повседневной жизни и мирских событий очевидна сегодня. 4-е апреля - прекрасное время прожить день как таинство, как медитацию, посвящая работу, которую вы делаете в этот день на пользу человеческого и божественного. Это день, когда святость повседневной жизни будет очевидна, и должна быть признана и почитаема.

Также важный день 8-е апреля. Это поворотный момент. Обратите внимание на всё, что появляется на вашем пути. Знайте, что всё, что происходит в этот день, наполнено значением, но вы не поймёте, каково это значение, пока не доберетесь туда. В этот день произойдут события, которые в любой другой момент вы бы, возможно, не заметили. Но поскольку они произойдут в этот день, они привлекут ваше внимание.

Важно, чтобы вы определили для себя собственный смысл значения. Даже если происходит нечто замечательное, но вы не чувствуете его таковым, предположите, что у события есть для вас большее значение; есть что-то более глубокое. Или наоборот. Если все говорят вам, что это ужасно, но вы наслаждаетесь этим, просто возьмите и определите для себя, какое значение имеет этот случай. В этот день доступны более глубокие уровни, что делает его поворотным моментом. Будто сегодня вы поймёте себя абсолютно по-новому. Это почти, как проснуться другим человеком. Исследуйте себя и окиньте собственную жизнь свежим взглядом 8-го апреля.

Не хотят ли Хранители сказать нам что-либо ещё об апреле 2010 года?

Это важный месяц для животных. У животных всегда есть для человечества сообщение, но в это время особенно. Животные меняют свое поведение так, чтобы привлечь внимание к следующим шагам человечества. Обратите внимание на животных в собственной жизни и обратите внимание на животных в большем масштабе. Ищите в этом месяце сообщения животных. Ищите способы, какими животные являются вам как физические существа, но животное может появиться также в кино, на картине или на фотографии. Обратите внимание на любых животных, которые являются вам в этом месяце. У них есть священное сообщение. Это важный месяц для того, чтобы работать с тотемами животных и взаимодействовать с мудростью мира животных.

Источник: http://perevod.ucoz.ru/publ/13-1-0-512

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


03 апр 2010, 18:15
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron