Текущее время: 27 апр 2024, 22:37




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮНЬ 2017 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:13
Сообщений: 163
Сообщение Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮНЬ 2017
Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮНЬ 2017

Энергия в этом месяце будет достаточно "напористой". Будет ощущение сильного движения, или даже чувство принуждения и давления. Это относится как к физическому, так и к эмоциональному движению. Это также включает в себя движение в ваших социальных кругах и в вашей профессии. Будет ощущение, что никто из вас не может остаться там, где вы были раньше. Вы должны двигаться. Это важно.

Сопротивление - одна из основных тем, с которой вы будете работать в этом месяце. Поскольку будет такая сильная энергия, многие из вас почувствуют сопротивление движению, но движение - это то, что вы должны делать. В течение месяца спрашивайте себя: «К чему меня подталкивают? Чего я хочу? Чего я боюсь? И как я могу двигаться?» Если вы будете задавать себе эти четыре вопроса, вы сможете постепенно, шаг за шагом, двигаться вперед, в течении всего месяца.

Для некоторых из вас, изменения будут внезапными и неожиданными. Для других, это будет долгая, медленная серия изменений. Нет никаких сомнений в том, что все вы собираетесь значительно продвинуться в июне, осознаете вы это или нет. Если вы будете сопротивляться изменениям, к которым жизнь подталкивает вас, тогда изменения будут внезапными и трудными. Однако, если в течение месяца вы будете задавать себе вопросы, и попытаетесь предпринимать определенные шаги вперед , то сможете обнаружить, что изменения происходят легко и вы контролируете их. В этом месяце будет возникать чувство безотлагательности и срочности, но это не должно привести к трудностям.
Источник


04 июн 2017, 18:00
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: