Текущее время: 27 апр 2024, 17:54




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮЛЬ 2017 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:13
Сообщений: 163
Сообщение Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮЛЬ 2017
Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮЛЬ 2017

Энергия в этом месяце будет внезапно усиливаться. Это похоже на то, когда птица ловит восходящий поток. Будет ощущение, что все начинает подниматься, когда вы в восходящем потоке. Пытались ли вы подняться в потоке или нет, вас тоже подымет. Всё поднимается. Подъем может быть замечательным опытом. Подъем, как правило, является метафорой для чего-то, что вы хотели бы сделать. Но если вы не готовы к внезапному восходящему потоку, он может дезориентировать вас или даже навредить вам.

Лучшее, что вы можете сделать в этом месяце, - это подготовиться к тому, что будет восходящий поток. Предположите, что любая турбулентность, с которой вы столкнетесь в этом месяце, является просто частью процесса поднятия. Если вы позволите себе подняться, вы обнаружите две вещи. Во-первых, вы обнаружите приятное чувство облегчения и радости, поскольку вы можете видеть дальше, чем когда-либо прежде, и двигаться с большей легкостью. И во-вторых, так как теперь вы видите дальше, вы сможете обнаружить вещи, которые вы не могли видеть раньше, - и это может быть сложно. Вам придется столкнуться с некоторыми вещами, которые вы игнорировали раньше.

Подумайте, как этот месяц вписывается в энергию года, и в вашу работу как творца нового мира. Это время, когда любой, кто избегал своей работы в качестве строителя мира, будет вынужден понять и посмотреть на общую картину, частью которой вы все являетесь. Вы не можете не видеть, как меняется мир и как все взаимосвязаны. Совместными усилиями, вы все создаете новый миропорядок. Это станет настолько очевидным в этом месяце, что никто не сможет избежать или спрятаться. Вы все должны участвовать в этом процессе, так или иначе. Это месяц, когда отказ становится менее возможным, чем когда-либо прежде.

Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать сайт ЗДЕСЬ.

-----------------------------

При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.com For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации
Источник


04 июл 2017, 19:48
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron