Текущее время: 28 апр 2024, 00:40




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Прогноз Хроник АКАШИ на ОКТЯБРЬ 2017 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:13
Сообщений: 163
Сообщение Прогноз Хроник АКАШИ на ОКТЯБРЬ 2017
Прогноз Хроник АКАШИ на ОКТЯБРЬ 2017

Энергия в этом месяце будет оптимистична и продуктивна. Многое прояснится. Останется всего несколько мест, где могут остаться секреты. Если на данный момент есть что-то, что скрыто от вас в вашей жизни, то оно так или иначе проявится.

У вас будет четкое представление о том, с чем вы работаете, и ясное понимание, что с этим делать. Это похоже на ситуацию, когда вы работаете вместе, нашли свой ритм, и теперь можете шутить друг с другом. Работа тяжелая, но вы чувствуете что не один, что вы вместе, и это воодушевляет. Этот месяц принесет также чувство доброжелательности и товарищества.

Если рассматривать весь год как «марафон», в котором вы бежали = упорно работали с личными и коллективными проблемами. То энергию в этом месяце можно рассматривать как время, когда у вас открывается второе дыхание. Теперь у вас есть хороший темп и чувство ритма. Ваше тело, ваш ум и ваш дух со-настроены с этим ритмом и наслаждаются им.

Это отличное время для взаимодействия с другими людьми. Настало время перейти к решению тех задач, которыми вы занимаетесь. Энергия в этом месяце будет поддерживать вас всеми возможными способами. Энергия в этом месяце не устранит и не уменьшит проблему. Вместо этого она предлагает поддержку, чтобы вы могли справиться с задачей.
Источник


01 окт 2017, 20:33
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron