Текущее время: 27 апр 2024, 16:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Прогноз Хроник АКАШИ на ДЕКАБРЬ 2017 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:13
Сообщений: 163
Сообщение Прогноз Хроник АКАШИ на ДЕКАБРЬ 2017
Прогноз Хроник АКАШИ на ДЕКАБРЬ 2017

Энергия в этом месяце наполнена добротой. Будет ощущение текущей и движущейся воды. Вы почувствуете текучесть. То, где вы застревали в течение длительного времени, вы сможете пройти легче, но по другому, нелинейно. В этом месяце многое будет плавающим - неопределенным.

Это будет хорошее время, чтобы довериться и верить в то, что лежит в основе ваших стремлений. Это удачное время, чтобы практиковаться в расслаблении на работе, которой вы занимаетесь. Представьте, если вы пытаетесь плыть в воде, и если вы всё контролируете и сдерживаете, то вы тонете. Однако если вы глубоко вздохнули, расслабились и доверились своему телу и окружению, то вы поплывёте. Это описание способа которым стоит работать с энергией этого месяца.

Если в этом месяце вы будете пребывать в состоянии доверия, то сможете обнаружить невероятную доброту, сострадание и щедрость. Будет полезно практиковать доверие в этом месяце. Больше доверяйтесь своим друзьям, своему окружению, своим духовным гидам. Больше позволяйте людям поддерживать вас и позволять вашей среде поддерживать вас. Благодарность поможет вам направить своё внимание на чувство доверия и на ощущении, что вас поддерживают.

Источник


05 дек 2017, 19:18
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: