Текущее время: 28 мар 2024, 18:24




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Прогноз Хроник АКАШИ на МАРТ 2018 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:13
Сообщений: 163
Сообщение Прогноз Хроник АКАШИ на МАРТ 2018
Прогноз Хроник АКАШИ на МАРТ 2018

Энергия в этом месяце дихотомична. Она одновременно твердая и мягкая, постоянная и изменчивая. Представьте себе большой камень посреди реки. Энергия в этом месяце - одновременно камень и река. Вы обнаружите, что некоторые вещи неподвижны, в то время как другие двигаются очень быстро - может быть, даже слишком быстро. В течение всего месяца, задача будет заключается в том, чтобы распознать эти энергии и примирить их в повседневной жизни.

Вы можете обнаружить, что то, что вы хотите быстро изменить - быстро изменится, или то, что вы хотите не менять - останется. Но вы также можете обнаружить, что будут некоторые вещи, которые вы хотите не менять, а они будут слишком быстро меняться, или наоборот, обнаружите то, что вы хотите двигать, а оно будет словно застревать. Вы также обнаружите, что от вас мало зависит выбор того, что движется или медленно.

Хороший способ работать с энергией этого месяца - определиться с предпочтениями, а затем отпустить их. Работайте над тем, чтобы отказаться от ожиданий, или отпустить свои привязанности к тому, как все складывается. Если вы практикуете это в течение всего месяца, вы сможете работать с тем что есть, и быть намного эффективнее. Если вы будете цепляться за свои предпочтения, пытаться изменить то, как идут дела в этом месяце, вы будете тратить энергию и эмоции, и окажетесь неэффективными. Ключом к этому месяцу является принятие.

Еще один ключ к месяцу - адаптивность. Фактически, весь месяц можно рассматривать как танец между вами и изменениями вокруг вас. Вы принимаете ситуацию, а затем приспосабливаетесь к ситуации, затем принимаете следующую ситуацию, адаптируетесь к этой ситуации, и так далее. Это немного похоже на ходьбу - шаг за шагом, шаг за шагом, вы продвигаетесь вперед в течение всего месяца.
Источник


11 мар 2018, 12:00
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron