Текущее время: 29 мар 2024, 02:51




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Прогноз Хроник на АПРЕЛЬ 2018 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:13
Сообщений: 163
Сообщение Прогноз Хроник на АПРЕЛЬ 2018
Прогноз Хроник на АПРЕЛЬ 2018
Энергия в этом месяце движется как при свободном падении. Будет ощущение что всё движется очень быстро, и вы не можете ни за что ухватиться. То, что вы обычно используете, чтобы сделать мир понятным, будет недоступно. Люди, у которых вы попросите совета, будут бесполезны. Ритуалы и практики, к которым вы обращаетесь, не будут работать так, как они обычно делают. Места, куда вы направляетесь для получения информации или ответов, не будут предоставлять то, что вы ищете. Вы почувствуете чувство скольжения по поверхности, настолько скользкой, что вы не можете ни на что ухватиться. Скольжение, подобное этому, может быть радостным или страшным, и вы можете найти в нем эмоции, возникающие в этом месяце.

Это время, чтобы практиковать достойное поведение перед лицом страха. Многие столкнутся с сильными страхами. Вы скользите в направлении, которое в конечном итоге, приведет вас к тому, где вы должны быть для вашего наивысшего блага, но путешествие потребует большого доверия. Как будто кто-то нажал кнопку ускорителя в вашей жизни, и нет возможности повернуть назад, пока вы не доберетесь до конца. Вместо того, чтобы пытаться направлять свой путь в этом месяце, вам нужно просто двигаться по пути, пока не достигнете конечной точки.

Первое, что вам нужно сделать в апреле, это научиться работать со страхами. Посмотрите на свои страхи, почувствуйте и осознайте их, а потом станьте больше, чем ваш страх. Не сопротивляйтесь, не игнорируйте и не притворяйтесь что страхов нет. Сопротивляясь - вы только усилите ваши страхи. Вместо этого, встретьтесь лицом к лицу со своими страхами. Посмотрите прямо на то, чего вы больше всего боитесь, глубоко дышите и выберите быть больше, чем этот страх. Найдите способ быть более любящим, более щедрым, чем то, чего вы боитесь. Делайте это снова и снова, каждый день, в течение всего месяца апреля.

Кроме того, очень хорошо заботитесь о своем теле и своей собственной жизни. Как будто вы катитесь с горы, постарайтесь сконцентрируйтесь. Глубоко дышите, и обращайте внимание на то, что для вас наиболее важно, и подпитывайте те части вашей жизни, которые действительно имеют значение. Попробуйте все возможное, чтобы отпустить то, что вы не можете контролировать, или то, что вас не волнует. Это также прекрасное время, чтобы улучшить вашу концентрацию и убедиться, что вы фокусируетесь на том, что для вас наиболее важно. Пришло время определиться с вашими приоритетами, и осознать то, на что вы тратите свое время и энергию. В этом месяце не стоит тратить свою энергию и внимание впустую.
Источник


02 апр 2018, 21:05
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron