Текущее время: 19 апр 2024, 18:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Точка Сборки Реальности 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:09
Сообщений: 65
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
выпив спиртного- чувствую себя потеряшкой,не в своей тарелке,так сказать...


26 фев 2011, 15:15
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
В юности у меня однажды был опыт с "коноплюшкой".
Во время сего занятия у меня произошло что-то вроде прояснения сознания и я увидела нас всех со стороны какими-то уродцами буквально. :mrgreen:
Ну и было достаточно мне. ))

_________________
В отъезде до конца июня.


26 фев 2011, 17:07
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:09
Сообщений: 65
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
А мне коноплюшка ничего не показала,вообще никакого эффекта не было,да и не нужно,короче говоря,торчек из меня никудышний :oops: ,а прояснения сознания происходит спонтанно в трезвом абсолютно состоянии и класс,а то бы я и не поняла,что это :D


26 фев 2011, 20:17
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщений: 124
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
Я почти три года назад получила 1 степень Рейки, там наш мастер сказала, что надо воздержаться от потребления алкоголя хотя бы на три недели пока идет адаптация. О!! это было трудно при всем том, что я вообще редко и мало употребляла, просто психологически, внутренне было возмущение, что хочу и не могу, слабенькое такое, но настырное. Потом прошло и вот я не пью фактически вообще и не хочу. Вообще алкоголь никогда не давал мне особых видений или ощущений. :sun:


26 фев 2011, 21:35
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
:icon_e_no flud:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 фев 2011, 00:41
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
Хочу привести цитату из книги Стива Роттера и Группы.

Использование альтернативных реальностей.
Цитата:
"... каждый из вас может сделать свой выбор и существовать в слегка отличных друг от друга мирах и обстоятельствах. В вас всегда жила способность перепрыгивать из одной межпространственной реальности в другую. На Игровой Доске Свободного Выбора возможно все. Всего-то и нужно - выбрать свою реальность, а затем принять ее. Возможно даже перетягивать определенные аспекты из одной альтернативной реальности в другую. В то время, как немногим удавалось это сделать в прошлом, теперь эти возможности доступны каждому из вам.
.... ваша точка восприятия крайне важна для достижения успеха при перемещении между измерениями. Во-первых, осознайте, что это важная часть процесса перемещения. Затем тренируйте эту способность, сознательно выбирая и постоянно рассматривая то или иное событие вашей жизни с наивысшей точки восприятия. Практикуйте изменение угла восприятия и развивайте привычку правильного расположения исходной точки восприятия."

На сколько я поняла, речь идет о положении точки сборки. Или выборе позиции "стакан наполовину полон" вместо "наполовину пуст". В зависимости от нашего отношения к одному и тому же явлению, формируются дальнейшие события: все может либо позитивно раскрутиться либо негативно завернуться :? :D
В последнее время я заметила, что это хороший способ собрать свою реальность. Действительно, практика показала, что если сохранять позитив и состояние повышенного сознания, то любые даже очень негативные ситуации не только разрешаются, но и приносят неожиданные позитивные дивиденды. :icon_angel: :icon_love: :icon_relax:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


06 апр 2011, 00:26
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:07
Сообщений: 181
Откуда: Ленинградская обл.
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
Прошла у Айлар курсы "Пазлики","Выход из матрицы","Женский взгляд". Занимаюсь гимнастикой Норбекова 7 мес. И тут, делая её очередной раз, в голову пришла такая легкая мысль, увидеть точку сборки. Я в начале не поняла, увидев себя, как в клубочке с нитками. Но самой точки(как принято в 3D) я не видела. Это скорее была энергия,которая как поршень "ходила" ,в определенном месте, за спиной, в районе левой лопатки.


03 авг 2015, 09:54
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
:rose: В толтекской традиции принято описывать "точку сборки" как светящуюся сферу размером с теннисный мячик - это святятся волокна, которые резонируют изнутри с внешними эманациями пространства)).
Так что, Мари, очень близко к оригинальной версии)), поздравляю! :appl:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


03 авг 2015, 22:05
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron