Текущее время: 28 мар 2024, 14:24




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Что такое сон (сны)? Ответ Матери Марии. 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение Что такое сон (сны)? Ответ Матери Марии.
Что такое сон (сны)? Ответ Матери Марии.


Что такое сон (сны)?

Сон — это путешествие Души.

Сны можно разделить на 2 вида. И эти 2 вида можно пережить за одну ночь. Можно пережить один вид.
1 ВИД. Сны ума. Это все образы, пережитые за время до сна. Они могут просто мелькать без смысловой нагрузки. А иногда Разум подсказывает то, что нас больше волнует, показывает наши страхи. С этим можно работать на уровне психологии. Могут сниться и кошмары.

Кошмары.
Они могут снитmся только в сне ума, так как это самые низкие вибрации сна. Астрал пытается захватить ваш Ум, чтобы добавить вам страхов. Однако вы можете трансформировать это в позитив. Вы можете посмотреть: чего вы боитесь. Например, сейчас многим снится конец света из-за темного эгрегора, который называется «2012 год – апокалипсис».
Проследим цепочку: cначала темными жрецами был создан этот эгрегор с темной информацией. Своими щупальцами он несет информацию через низковибрационные системы, такие как СМИ, темные экстрасенсы, маги и любые другие темные источники, говорящие, что будет апокалипсис.

Человек, услышав это, делает свой выбор:
1. Включает свой Разум и Душу и осознает истину. Рапознает тьму.
2. Либо, подключаясь к эгрегорам, испытывает страх.

Во сне, когда работает ум, а не Душа, астральные сущности, видя, что у человека есть подключение к этому эгрегору, получают «пропуск» для «вхождения» в мозг этого человека и начинают его еще больше запугивать. Трансформировать это в позитив, после пробуждения, можно осознав и пронаблюдав, РАЗУМНО выявив, что это было. Это работа Светоносца. Если обрнаружили, что вы чего-то боитесь, трансформируйте этот страх в Любовь. Например, если вы боитесь апокалипсиса, почувствуйте Душой, информацию несущую надежду и Свет и тогда кошмары перестанут сниться. Вы станите Творцом благоприятного варианта развития Человечества. Вы станете Работником Света!

2 ВИД. Путешествие Души. Приведем 5 основных пунктов.

1. Душа может познавать информацию своего Божественного плана и предназначения, который вы создали сами, со своей Духовной Семьей и Родом до воплощения. Можно увидеть, что готовится на грядущий день в этом плане.
2. Внесение изменений в свой Божественный План. Если Душа прошла кармические уроки раньше срока, который она для себя установила еще до воплощения, то такая развитая Душа вносит коррективы и вместе со своими Духовными друзьями меняет свою жизнь. Душа это может сотворять каждую ночь. Поэтому очень важно, нам в Эпоху Новой Эры, не ходить к гадалкам, хиромантам, и тд. Это очень опасно! Вы програмируете себя на сказанное ими. И Душе становится сложно пробится через новые иллюзии ума. Вы каждый день меняете свою жизнь сами! Есть система вероятностей, и даже Ангелы не могут предсказать 100%, что вас ждет, и уж, тем более, не могу этого предсказатели и гадалки. В идеале гадалки видят одну из ветвей событий вашей жизни, но у человека их всегда множество. Все предсказания, которые сейчас ведутся по поводу катастроф, это проделки темных сил. Нам опасно перекладывать свою ответственность на этих людей, переставая быть Творцами.

3. Обучение Души. Во время сна, Душа летит к источнику недавно прочитаной или познанной истины, для проверки и глубокого изучения. Поэтому полезно читать мудрые книги, в которых вы видите СВЕТ, перед сном. Как Душа передает эти знания Разуму? Через яркие, запоминающиеся сны. Почувствовав этот сон, вы можете увидеть знаки, которым можете легко следовать. Например человека, к которому вы можете обратится или место, где вы что-то найдете, или книгу, или сайт и т.п.
4. Встречи Души. Ночью Душа может улетать для встреч со своими близкими Душами и теми, кто жив и теми, кто уже «ушел». Душа может навестить Душу, которая сейчас болеет или развоплощается (многим за день до «ухода» они снятся. Это дар утешения нам).
5. Информация для Души. Такой вид ярких снов, когда Духи из Духовного Мира пытаются рассказать о важном. Во- первых, о том, что они живы как Духи (часто после «ухода»), и во- вторых передать ценную информацию для жизни.

(Информация получена от Матери Марии)

Какова причина, если человек долго спит, и просыпается с трудом?

Главная причина, это его неудовлетворение реальностью.
источник


22 янв 2012, 15:01
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Что такое сон (сны)? Ответ Матери Марии.
icon_co Познавательно!

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


22 янв 2012, 16:45
Профиль WWW
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 23:04
Сообщений: 49
Сообщение Re: Что такое сон (сны)? Ответ Матери Марии.
Интересно!


15 ноя 2017, 16:10
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Что такое сон (сны)? Ответ Матери Марии.
для полноты впечатлений предлагаю еще и толтекский авторов почитать на эту тему, это еще более захватывающее))- информация будет еще более полной - Кастанеду, Мореза, Тайшу Абеляр и тд))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 ноя 2017, 01:52
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron