Текущее время: 27 апр 2024, 19:37




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Точка Сборки Реальности 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
Тогда возникает следующий вопрос: все наши "траблы" с чувством жертвы, непринятием себя, кажущейся неспособностью выйти из сложившейся тяжеленной (уверена опять-таки кажущейся таковой на первый взгляд) ситуации - это тоже особое нежелательное положение точки сборки? и нахождение в лабиринтах страха - тоже точка сборки?
и все что нужно - сделать правильное действие или намерением (при наличии личной силы) сдвинуть точку сборки в нужное состояние? Тогда все проблемы решены? и состояние - таймер? :? :)

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


19 окт 2010, 16:55
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
именно так :)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


19 окт 2010, 18:25
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:31
Сообщений: 44
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
Да, Айлар, я и с вами и со Светланой согласна. Просто я не все сказала, ведь эти мои художества и трепетания души идут после очередных видений на тонком плане. Вот тогда вскакиваешь ночью, берешь и пишешь, что видела, пытаясь сохранить на бумаге свои чувства. Так сначала писала маслом, потом перешла на батик, гобелен, разные поделки, а на данном этапе пишу эссе и рассказы. Когда собираются друзья (среди них есть талантливые люди), тогда мы и предлагаем прослушать и посмотреть каждого творения. Вечера встречи очень интересные. Спаибо, что выслушали меня. С уважением В.Г.


19 окт 2010, 20:27
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
Высокая вибрация Души всегда просит ее выразить в материальном Мире, это один из Высших Законов, по другому невозможно.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


19 окт 2010, 23:37
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:31
Сообщений: 44
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
Спасибо, Айлар! Вы очень добрые и чуткие ко всем записям. Еще по Кастанеду училась находить руки во сне(правда он рекрмендовал мужчинам) и однажды в командировке, в какой-то зачухонной гостинице первый раз и случилось: сложила руки лодочкой и так сильно колотила каменную стену, что она разлетелась и увидела опять себя на берегу моря, а недалеко двухэтажный старый дом, но я туда не пошла. Мы посмотрели друг на друга и все... Вот такое свидание было. В.Г.


20 окт 2010, 19:26
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:08
Сообщений: 41
Откуда: москва
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
очень давно начала замечать, что периодически ,по спине идет волна...очень сильная, до жжения. так же на голове в районе макушки, движения очень энтенсивного энергетического потока. всегда мысленно искала ответ-с чем связано это явление, какие действия его вызывают. начала концентрироваться - особо сильно "жжет" в районе левой лопатки , там где находиться ТС. очень обрадовалсь своему маленькому открытию. а ощущения обострояюстя либо в момент настройки(спокойствия и концентрации), либо при чтении какой либо духовной литературы. каждый человек при желании может натренировать это ощущение, врнеее даже настроиться на опредленные волны...и с каждым днем присутствие этого щущения будет все сильнее и сильнее. пораительно как все просто. и чудеса тоже рядом. как сказал дон Хуан-они действительно на кончиках наших пальцев))))

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн


21 окт 2010, 10:31
Профиль ICQ
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:08
Сообщений: 41
Откуда: москва
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
кстати, а может ли так называемое "жжение" в районе левой лопатки означат что ТС пришла в движение?

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн


21 окт 2010, 18:01
Профиль ICQ
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
Иринка, думаю, что жжение- это вполне может быть смещением точки сборки (если иключены разного рода физические заболевания - например, хандроз и тд). И не обязательно это должно проходить "между лопаток" :D Например у меня во время концентрации или при прочтении настраивающей литературы ( всё, как и у тебя :D ), закладывает слух и иногда слышится то ли звон, то ли звучание... Прочла, что эти звуки могут означать свою собственную музыку, вибрацию клеток. А ещё порой закладывает, когда я разговариваю на эти темы либо человек мне что-то рассказывает, и тогда я начинаю "тестировать" его информацию. Жжение между лопаток тоже периодически бывает, но ближе к правой...Видимо, у каждого свои настройки. :D

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


22 окт 2010, 00:35
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:08
Сообщений: 41
Откуда: москва
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
нет, Яночка с ХЗ..(ой)))) в смысле с хроническими заболеваниями все ок...отсутствуют...на счет места жжения..раньше это было на голове и вдоль позвоночника..сейчас вот сместилось под лопатку..ну вот как здорово- явление -то присутсвует у всех скорее всего)))

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн


22 окт 2010, 08:53
Профиль ICQ
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
Я вот о чём подумала: Иринка, скорее всего точка сборки к физическому телу не имеет никакого отношения. Больше к энергетическому. К "яйцу" нашей сути. А физические ощущения - жжения, покалывание и тд - это скорее всего либо работа чакр ( активизация энергетических центров), либо трансформация блоков, либо изменение настроек (ДНК). ИМХО. :)

Смещение точки сборки - это энергетические состояния.

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


22 окт 2010, 10:16
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron