Текущее время: 28 апр 2024, 01:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Точка Сборки Реальности 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:08
Сообщений: 41
Откуда: москва
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
А мне кажется что натренированность и соответсвующая настройка на чувствование энергии, как раз и отражается в физическом теле. Например переход в ОС , или выход в астрал(выделение астрального тела из физического) тоже дает нам определенные переживания и физические ощущение. Так же и открытие чакры (например сердечной.еще как чувствуется!!!..Я от страха и паники первый раз аж с кровати подлетела, на столко сильные были ощущения. :lol: :o Все проблемы в энергетическом теле рано или поздно(если над ними не работать)переходят в физические...так почему же человек настроенный на определенную частоту восприятия не может уловить процессы в ЭТ...Думаю может..Слишком много совпадений Яночка- как только начинаешь всасывать какую нить духовную информацию- опппаа пошла настроечка...и тут же знакомое шевеление...ну опять же ИМХО... :lol:

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн


22 окт 2010, 14:49
Профиль ICQ
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
Всё верно, я имею ввиду, что саму точку сборки физически ощутить сложно, так как её природа - энергетическая. И положение своё она меняет именно всвязи изменения сознания. :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


22 окт 2010, 15:00
Профиль WWW
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:09
Сообщений: 65
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
Я читала,что сместить точку сборки реальности можно Намерением и чем левее она смещается,тем больше приходит осознанность в этом мире,а еще она может смещаться в глубь кокона,но что за этим следует-не написали,но это вообще высший пилотаж, :) ,как я поняла,кто знает,может расскажет о смещении вглубь?Интересно :?


07 фев 2011, 09:55
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
Намерением можно не только точку сборки сместить :D
А вот чтоб закрепить ее в новом положении - нужна энергия - личная сила )))
Что касается положения "вглубь кокона", на сколько я знаю, нет однозначной информации - или она не так легка в изложении.
Но я слышала, что смещение точки за пределы энергетического тела приводит .... к телепортации :o
Чур только всем бегом не пробовать :lol:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


07 фев 2011, 20:41
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
Цитата:
Но я слышала, что смещение точки за пределы энергетического тела приводит .... к телепортации


Ага))) И к трансформации)) Птички, собачки, койоты :D Эээх, знала бы как - точно не удержалась бы и попробовала))))

_________________
Люби. Остальное приложится.


07 фев 2011, 20:51
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
Спокойно, дорогая, всему свое время. :D
Я вот думаю, в скором будущем, нам самолеты не понадобятся )))
Только, на мой взгляд, сознание должно быть достаточно развитым. Намерения безупречными.

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


07 фев 2011, 20:56
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
А еще нужен вагон внутренней силы, чтоб точку сборки удержать :)

_________________
Люби. Остальное приложится.


07 фев 2011, 21:03
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
Ирлиин писал(а):
Ага))) И к трансформации)) Птички, собачки, койоты Эээх, знала бы как - точно не удержалась бы и попробовала))))


Это смешение ниже "экватора" - позиция зверей :wink:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 фев 2011, 22:21
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
Сообщения из чата:

Луна: а мы тут плюшками балуемся!!!
Ирлиин: Плюшками или коноплюшками? :ha:
Svet_Lana: Плюшки это круто, а вот прочие стимуляторы в последнее время нехилые шуточки шутят ... стоит задуматься )))
Луна: Света, а какие нехилые шутки?
Svet_Lana: Луна, при употреблении стимуляторов ты получаешь объективные, не всегда контролируемые тобой состояния - а это значит, что можно столкнуться с разными ситуациями, к которым ты не готов и с которыми ты не в состоянии справиться. Это некотролируемое движение точки сборки - иногда приводит к шизофрении. У нас масса методик добиться желаемых результатов естественным и безопасным путем. Но, опять-таки - выбор - дело индивидуальное :ha: :ha: :ha:

**************************************************************************************

На самом деле тема не такая безопасная, как может показаться на первый взгляд. За последние 2 недели она несколько раз всплывала в кругу моих друзей. Делились случаями, как на тонком уровне происходили разные (и почти всегда неприятные) моменты даже после половины бокала вина. А что говорить про разные "травки и грибочки"... Новый уровень сознания и силы требует безупречности :ha:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


26 фев 2011, 14:58
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Точка Сборки Реальности
на эту тему уже неоднократно отвечали - опыт, приобретенный с помощью стимуляторов...как бы сказать помягче)))...не имеет практической ценности

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 фев 2011, 15:01
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron