Текущее время: 28 апр 2024, 01:28




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
 Обсуждаем сны 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Обсуждаем сны
Вероятность того, что это могут быть параллельные реальности - высока (сновидения). После таких снов страха нет, есть ощущение "хорошей работы", как будто выполнил то, что другой человек сделал бы на моём месте. Возможно, в этих реальностях история развития событий на Земле пошла разными путями и мы там за координаторов. :wink:
Такое чувство, что здесь мы в "запасе" :D Я знаю, что таких людей много и возможно, информация на эту тему появится, только позже. :sun:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


08 окт 2012, 00:19
Профиль WWW
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:55
Сообщений: 14
Сообщение Re: Обсуждаем сны
у меня тоже нередко бывают сны, в которых надо кого-то спасать. обычно, все начинается с предчувствия - как-будто только одна я знаю, что что-то надвигается, и сразу начинаю думать и готовиться, как всех спасти от этого. Правда, я никогда не вижу тех, кого надо спасать - я только чувствую их спиной, за спиной - точнее.
а последние месяцы сначала шла серия снов, в которых я всех кормлю. а сейчас пошла серия о том, что готовлюсь к отъезду вместе с группой других людей - я их в реальной жизни не знаю.

и еще на интересную мысль подтолкнул пост Яны. по поводу дежавю и связи со сном. буквально пару месяцев назад стала замечать, что дежавю у меня - видоизменяется. происходит событие, и вдруг я в какой-то момент понимаю, что я его уже знаю - но только не так, как раньше, когда просто есть ощущение, что это уже происходило - а я именно вспоминаю отчетливо, что видела это во сне. порой, довольно давно видела, но это был именно сон. при этом, я его никогда не помнила после того, как просыпалась. а вспоминаю только сейчас, когда это событие происходит наяву.

уроки тоже снятся - но чаще что-то вроде экзамена. учитель определяет тех, кого стоит пропускать дальше, а кого нет. и всегда эти экзамены невовремя, поэтому я не только волнуюсь, но еще и злюсь - как же так, опять не предупредили:) и был еще один примечательный сон - много людей было приглашены в огромный зал, невероятно красивый, там было много золота, света, красок. какое-то торжественное событие. и в один момент я получаю конверт, в котором какая-то информация обо мне. текущий статус, так сказать.:) я его открыла - и увидела какую-то цветовую гамму с цифрами, которые означали интенсивность цвета что ли. оттенок был в основном фиолетовый. было что-то еще написано, но я не успела прочесть.


08 окт 2012, 21:14
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Обсуждаем сны
Да, Оксана, именно что-то такое и происходит в наших снах :angel: И насчёт "не предупредили" про экзамен - знакомое состояние. Я думаю, время от времени наши высшие аспекты делают как бы замер нашей светимости, вибрации, на предмет эволюции. Естественно, об этом никто не предупредит, чтобы показатели были чистыми.

Про торжественный зал - вообще песня. :sun: Я однажды видела во сне кого-то, кого я определила как сущность с христосознанием, почти Иешуа. Мы все были в зале, очень красивом, торжественном. Стоим, приятное волнение. И вот заходит это чудо, приветствует всех и начинает обходить каждого из нас, останавливаясь на несколько мгновений. Каждому Иешуа произносил какие-то слова, которые определяли личность - какие-то качества, дары, энергетический рисунок...И после этого вручал какой-то предмет, соответствующий этим характеристикам, по типу тотема, что ли....Я так волновалась :D И такая энергия исходила от этого существа, что она растворяла всё ненужное, наносное, так спокойно и умиротворяюще....После этого нам сообщили, что наконец-то мы завершили грандиозный проект, работа была не из простых, мы все молодцы, проявили себя просто здоровски, при этом не зная о себе правду. И начали праздновать...
Неописуемое зрелище!

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


09 окт 2012, 00:31
Профиль WWW
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:55
Сообщений: 14
Сообщение Re: Обсуждаем сны
Яна, я не успела сразу ответить. Но все в точности, как в моем сне. и ко мне кто-то подходил. и он был особенный. и именно он дал мне этот конверт или пакет, в котором было что-то важное и только часть я успела посмотреть и прочесть. Кто знает, может быть, мы были на одном праздновании:) Только я все время думала о том - что надо скорее работать-работать! и некогда расслабляться:) потому и проснулась быстро.


29 окт 2012, 22:19
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 23:23
Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Обсуждаем сны
Приснился удивительный сон. Вчера Любовь дала мне ссылку, на тему про повторяющиеся цифры, что это наши Ангелы общаются с нами таким образом. У меня уже пол года это происходит. В статье говорится, что нужно задать вопрос Ангелам,спросить, что они хотят мне этим сказать. Или попросить их показать во сне. И вчера я так и сделала. Под утро снится мне очень яркий сон: небольшая группа людей у водоема типа озера или пруда. Выходит один мужчина и показывает всем как он идет по воде, и призывает меня- попробуй!!! Я как то вдруг начинаю ощущать что вода, это некая часть меня, и как бы внутри осознаю, что могу идти по ней, сознание очень необычное, вступаю... Пошла, а вода как под стеклом, здорово так, иду. Потом решила отпустить это и погрузиться в воду, дала ей снова стать текучей, и медленно она начала обволакивать мое тело, хорошо так, спокойно.
Вышла из воды и поняла, что есть еще и земля. Смотрю опять мужчина взял кусок слипшегося песка и тут же из него начала вырастать стеклянная бутылка, прямо на глазах материализуется из песка. Я тоже решила попробовать! Взяла комок песка, опять изменила сознание и ... Из песка у меня потекло жидкое стекло и начало капать. Получился какой то слиток стекла, потрогала- хрупкое и звенит как стекло. Ну ладно, думаю, не все сразу. Взяла еще комочек песка и получилась у меня маленькая тарелка, величиной с ладонь. Сначала я песочек держу в ладошке а из него прямо материализуется тарелочка и мягкая такая, а потом твердеет.
Дальше я понимаю, что есть еще воздух! Поднимаюсь с берега на поляну, там тоже люди, и вдруг понимаю, что могу попробовать создать что то прямо из воздуха. Визуализирую самолет ( не знаю почему ), вот стоит он неподалеку, и я пытаюсь удержать его сознанием, а он начинает менять свою окраску. Рекламы там всякие, цвета, конфигурация меняется. Понимаю, что не хватает чутка силы или умения, чтоб его стабилизировать.
Потом частично провалилась в сон и не помню, а дальше опять помню, что нахожусь в каком то здании, оно все из стекла, в комнатке сидят дети, и стены все стекленные, прозрачные. Я почему то решила опять по тренироваться, с реалом . Опять меняю сознание, появляется какое то туннельное зрение, и стены становятся матовые, белые. Дети так засуетились, им было интересно что произошло. А я молчу.
Ну и на этом, меня разбудили, не успела я с другими стихиями поработать.
Интересно, что утром, я опять увидела 11.11, на упаковке мыла. И это первое, что я увидела после сна.!!! А эти цифры говорят о материализации мыслей, если я не ошибаюсь.
Такие вот интересные ответы дают мне. Ощущения от сна такие приятные, я как будто познавала мир за ново, как ребенок училась жить в новой реальности, где возможно все.


01 дек 2012, 23:29
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 23:23
Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Обсуждаем сны
Еще вспомнила. Когда я брала песок с берега, комочек песка внутри вибрировал как будто гул такой идет изнутри, может типа как из улья. Как будто я слышала как там все атомы находятся в движении, как в живом. Это необычное ощущение.


01 дек 2012, 23:34
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Обсуждаем сны
:appl: :appl: :appl:
мне тоже что-то подобное снилось, правда давно, и ярко помню еще один смысл = мы все будем тренироваться этому умению часто индивидуально и часто в сновидении))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


01 дек 2012, 23:45
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Обсуждаем сны
:appl: Хогвартс уже здесь! То, что во сне мы получаем образование в Академии Волшебства - это 100%!!!

"Авис!" — заклинание, используя которое можно создавать птиц, то есть живых существ, что без длительной практики невозможно. Это заклинание начинают изучать только на шестом году обучения в Хогвартсе.

"Агуаменти" - (англ. Aquamenti) — заклинание, материализующее воду.

"Вингардиум Левиоса" - (англ. Wingardium Leviosa) — Заклятие Левитации, заставляющее предмет взлететь.

"Глациус" — замораживающее заклятие.

"Импервиус" - (англ. Impervius) — используется для ограждения от внешнего физического воздействия воды, воздуха, любых других веществ и предметов.

"Портус" (лат. Portus) — заклинание, с помощью которого создаётся портал. Запрещено использовать без официального разрешения Министерства магии. Возможно применять к любому физическому объекту. ....

И т.д. Очень занимательно))))))) Это всё конечно художественный сюжет, но зрим в корень! :good:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


02 дек 2012, 01:17
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Обсуждаем сны
Яночка, тебя могут не очень точно понять... - новенькие :ha:

перевожу - Яна шутит))) - потому, что МЫ НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ МАГИЮ, и магические заклинания, ессно, тоже... - мы работаем исключительно Намерением, опираясь на признание и полное приятие ЗАКОНОВ СВОБОДНОГО ВЫБОРА. и все, более этого - ничего - никаких эгрегоров старого образца)), тренируемся в создании новых (эгрегоров) - совершенных и без негатива, ограничения чьей-либо воли, свободы и прав. :good:

Подробности - здесь. (более понятен будет смысл, если вначале прочитатьстатьюна сайте, т. к. на форуме - просто естественное продолжение этой темы)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


02 дек 2012, 03:30
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Обсуждаем сны
А по сути, я думаю, что сны такого типа - это что-то из серии "Как это было". :ha: Ведь это вспоминание. Просто хорошо забытое старое. А сейчас, под влиянием новых энергий, эти знания выходят на осознанный уровень. Принимаем себя истинных! :good:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


02 дек 2012, 04:41
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron