Текущее время: 27 апр 2024, 11:17




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 Обсуждаем сны 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Обсуждаем сны
Всем привет. Сейчас у меня сны тяжелые, понимаю, что идет чистка. На яву надо заниматься делами, вот и чистят через сны. Я чувствую, что осталось совсем немного, что бы осознаться во сне. :D Иногда в этом состоянии я решаю какие-то жизненные задачи или прохожу урок, причем несколько раз одновременно и сразу вижу результат,а если он мне не нравится, то проигрываю ситуацию по-другому. Что самое интересное: во сне я воспринимаю образы не как людей, а как родственные души и мы там действительно играем. :detstvo:


04 дек 2012, 18:24
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Обсуждаем сны
Снов практически не вижу, но сегодня приснился сон, где я еду в трамвае без рельсов и у меня, как у кондуктора, все билеты. :)
Вобщем, сон декодируется без проблем. ))) :)

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


16 дек 2012, 10:40
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Обсуждаем сны
Любовь, ты проходишь в финал :sun:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


16 дек 2012, 12:23
Профиль WWW
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Обсуждаем сны
Яна писал(а):
Любовь, ты проходишь в финал :sun:

Спасибо. Я об этом никогда не думала. "Просто жила". ))) :)

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


16 дек 2012, 12:44
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Обсуждаем сны
:Laie: Всё правильно! А там в центре - Любовь, со всеми билетами! Для нас)))))))))) :appl: :friends:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


17 дек 2012, 00:16
Профиль WWW
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 23:23
Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Обсуждаем сны
Привет. Сон был необычный с 20 на 21 декабря. Был сон во сне, как в фильме "Начало". Сон второго уровня. В нем осозналась, когда взглядом согнула нож. Потом сижу на подоконнике, смотрю в окно.... там дождь, падает вниз, а я так на этаже 10 примерно. Вдруг понимаю, что это не сон, а я другая, из другой реальности, вот моя другая жизнь. Пошла проверить так ли это. Иду по квартире, все на местах, но умом понимаю, что это не моя квартира и в то же время моя. Все как в реале: свет включается, выключается как и в этом реале, все стабильно, не так как бывает во сне. Приходит осознание, что мое сознание переместилось в меня другую, а я пребываю сейчас здесь. Странное ощущение. Прихожу в спальню, там муж ( как и в этой реальности) лежит на кровати, опять ощущение знакомой комнаты и не знакомой одновременно. Муж что то начинает мне говорить, а ему отвечаю: " Тихо, не буди меня я в осознанном сновидении", потом склоняюсь над ним, и вдруг как будто меня отключают от источника питания, падаю как кукла. Осознание пропадает, просыпаюсь там и потом здесь.


22 дек 2012, 18:10
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Обсуждаем сны
Всем привет icon_co
Заметил, всю тему не читал. Просто раньше читал сообщения, и сейчас, вижу одинаковое восприятие снов.

Задавался вопросом - какая я "энергия"? Или энергия чего?
Анализируя происходящие в своих снах и их последствия в реале.....

На даном этапе мы не создаем реальности, мы скачем по ним, как переключаем каналы в телевизоре,
то есть они уже существуют, там тоже живут реальной жизнью, плюс в каждом сне я другой - занимаюсь чем-то разным. Вот и выходит, что другие души, в других реальностях, проживают другие жизни, а мы гости - астральные...

Когда нам нужна какая-то энергия или опыт, мы настраиваемся на нужную энергию и попадаем в ту реальность, где она есть, ловим эту энергию, переживаем нужную ситуацию для этой энергии, и возвращаемся обратно,чтоб не тратить эту жизнь на создание подобной ситуации. И выходим из нее, сразу просыпаемся в нужном состояния (духа), с одной стороны.

И другой вариант- кто я.
Мы не знаем энергий, мы их получаем, попадая в соответствующие ситуации, вот и во сне, стою я, не решаюсь подойти к девушке, чего то жду), всё стоит. Я это уже замечаю,(надоедает - это осознания себя) и так как это уже у меня было, начинается поиск(вспоминание,воспроизведение) соответствуюещей энергии (я вхожу,воспроизвожу, эту энергию). Я ловлю эту вибрацию, лед стронулся, подхожу к девушке, ура, просыпаюсь.
Вот так мы в этой реальности ловим свои энергии, и делимся ими с другими в других реальностях.
Я не помню, сколько я уже раз стоял на остановке в ожидание маршрутки, автобуса, поезда,или....и сколько раз уже я ехал и к нам подсаживались новые пассажиры........ icon_e_gerl

P.S. Извиняюсь за грамотность, давно не писал, и проверялка стоит на укр. языке. ...........

_________________
Легкість і прозорість ;)


23 дек 2012, 10:29
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:42
Сообщений: 82
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Обсуждаем сны
У меня вопрос! :geek: Не хотел специально создавать тему, так что пишу здесь... В начале этого года я неожиданно стал хотеть выполнять Тенсегрити и наконец-таки УВЕРОВАЛ в него (до этого я год назад об этом узнал)... Так вот у меня появились силы и хорошее настроение (временами конечно) и перестало беспокоить основание позвоничника... И в связи с этим у меня опять появилась возможность сновидеть (до этого сновидел много и усиленно лет 7 назад в течение 2-3 лет, а потом постепенно сошло на нет, т.к. испугался)... Хотя сновидеть громко сказано : просто обычные ОСы, немножко помню карту, запахи наяву из сновидения были,чужой голос в сновидении и несколько случаев наяву, ощущуние подкручивания тела в реале и т.д. по мелочи... Так вот насчет голоса: я седня вспомнил, что я слышал этот голос этой ночью и он мне что-то обяъснял и такое ощущение что указывал... И тут меня осенило: так как я воспитан на книжках Кастанеды , то мне сразу вспомнилось про эмиссаров в сновидении и что существа из мира теней берут на крючок таких вот выскочек и уже не расстанутся с ними, пока не завладеют... А живут они очень долго и типа очень умны и добьются своего... Кто насчет чего об этом думает? желательно те, кто сам сновидел или сновидит :blush:


30 янв 2013, 17:17
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Обсуждаем сны
все проще и не так страшно))), на самом деле. ответ на этот вопрос я читаю в лекции 2 курса, когда человеку уже можно рассказывать темы многомерности, это в теме володоров и сущностей тонкого Мира, вебинар №4.

к этим темам, имхо, надо подступать с очищенным от страха сознанием, иначе придавит собственный же страх...- поэтому -только после предварительной подготовки

так что :welc: :wink:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


30 янв 2013, 18:04
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Обсуждаем сны
Cогласна!
Володары, дементоры и прочие жители нижнего астрала - не что иное, как увеличительное стекло нашего подсознания. Это всё равно, что всех "тараканов в голове" взяли и экранизировали ))) Одним словом - подсознанка наизнанку)))Чтобы дойти до чистого, как белый лист, пространства Архитектора, необходимо основательно отформатировать сознание. А то получится не увлекательный творческий процесс, а борьба с ветряными мельницами (собственными страхами, воплощёнными в сущностях).

Если пользоваться терминологией, которую ты указал - эмиссары (и прочее подобие) - они тоже ведь не для декораций существуют. Это определённая тренировочная площадка.
Во-первых, это мощные фильтры, которые отбрасывают назад слабых энергетически. И здесь я имею ввиду не просто физическую энергию, с помощью которой мы в реальности кирпичи таскаем, а "кинетическую", ту, с помощью которой принимаем решения, делаем тот или иной выбор в жизни. Внутреннюю жизненную Энергию, волевую. Это приучает к осознаванию себя в любом месте.
Во-вторых, все эти стражники выполняют функцию "санитаров": отбросив назад особо любопытных и пугливых, они стимулируют разгрести собственные хламники. И там, где человек спускал энергию на поддержание собственных страхов (а они есть у всех!!!), теперь появляются целые пакеты высвобождённой энергии и внутренней Силы.
А в третьих - это отличные учителя. И обучают они самому главному - гигиене мыслей! Потому что пройдя фильтры, мы попадаем в пространство, где всё управляется силой мысли. Кому там нужны дилетанты? :)

Ну а то, что надо иметь хорошую физическую форму (тренированное тело) при Осах, думаю, уже заповедь. Иначе, прощай зубы и печень в первую очередь...

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


31 янв 2013, 00:50
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: