Текущее время: 27 апр 2024, 20:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Осознанные сновидения .Польза и опасность . 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Осознанные сновидения .Польза и опасность .
Интересное переживание испытала сегодня во сне. Это был осознанный сон во сне, сон во сне. Многоуровневый такой сон)))) Перед тем, как лечь спать, я сформировала намерение побывать "в гостях" у самой себя в других измерениях. Ощутить себя например, существом пятого,седьмого, двенадцатого измерения. Какого это? Как это? :? Чем я там занимаюсь? Какая у меня "работа"?

Сюжет сна, в принципе, именно в этом сне не имеет особого значения. Важным оказалось само переживание и то, какой выбор совершила моя Душа)))))))))))

Какая-то местность. Я с мужем и ещё какими-то знакомыми мне людьми. По-моему, там было Катерина с нашего форума. Вроде как небольшой вещевой рынок и я хочу купить рюкзак. Надела, повертелась, попросила Катерину помочь мне с выбором, она отговорила))))))))))) Тут начался сильный дождь и все побежали под крыши, навесы через торговое пространство. А я замешкалась возле прилавка и прокричала, что бегите и я сейчас тоже прибегу))). И вот я тоже ускорила шаг и направилась к своим, они стояли под навесиком, прмокшие до нитки. Я смотрела под ноги, чтобы обходить огромные лужи. И тут меня как перемыкает - я вижу передвижение своих ног в кроссовках. Ещё немного наблюдаю и понимаю, что я наблюдаю! Это самоощущение наталкивает меня на следующую мысль - спасибо хакерам сновидений - отыскать таким образом свои руки! Я увидела руки и ПОНЯЛА, что я вижу проекцию себя в сновидении)))))))))))))) Одним словом - осозналась. Непередаваемые очучения! :D

В тот самый миг, как я осознала, что всё вокруг - голограмма одним словом, я стала "проваливаться" (либо подниматься) в другое пространство. Это движение было похоже, как если бы я двигалась с бешенной скоростью внутри спиралевидной раковины.(форма тора?) Мимо меня пролетали какие-то образы, образования, звёзды...Очень красиво! Наконец, я "приземлилась" в каком-то пространстве. Невесомость и отсутствие физического тела. Я как-будто стала частью чего-то большого и им же и являлась. Ощущение растворения. :) Пришло осознание, что это - седьмое измерение. Тут же пришло ЗНАНИЕ этого уровня - всё, что я сейчас мыслю - тут же проявляется. На этом уровне нет протсранствнно-временного континуума. Также на этом уров формируются события и ситуации моего физичесого выражения. Вокруг всё переливалось и звучало. Я ощущала себя вроде как и Единица Сознания, и в то же время,я была этим Сознанием. Я и частица, и волна))))))))))) Сложно описать нечеловеческие состояния человеческим языком. (пора переходить на общение образами).

Пребывая на этом уровне, в этом гармоничном состоянии, моя Душа решает вернуться немедленно. Я вдруг поняла, что можно неосознанно внести изменения в своё будущее, так как во мне ещё достаточно "человеческого". Я поблагодарила (не знаю кого) за возможность познакомиться с самой собой в седьмом измерении "за работой". Там великая Сущность-Я, которая стала "родителем" моей голограммы в нашем физическом мире. Она фомирует декорации, события, встречи, связи, "случайности" и согласовывает сценарий с пожеланиями моей Души испытать тот или иной опыт. Покинув это измерение, я стала "падать" обратно в сознание себя во сне. Ощущение втягивания меня во что-то более плотное и меньшее. Сильная вибрация. Открываю глаза (я всё ещё во сне и чётко это поимаю) - наша спальня и лежу проснувшись. Понимаю, ЧТО только что произошло! А потом "вызываю" сюжет и смотрю сон в обыкновенном понимании этого слова. Просыпаюсь. Реально. За окном рассвет, пора вставать. Не покидает чувство удивительнейшего путешествия, гостеприимства неоценимой встречи со свои высшим проявлением Я Есмь. :icon_angel:

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро? :D

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


18 апр 2011, 08:18
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Осознанные сновидения .Польза и опасность .
Яна, конечно, хороший рюкзак найти трудно. :-) Интересный опыт.
А я сегодня в кровати продавила свой силуэт. )) И в трещине увидела свет.

_________________
В отъезде до конца июня.


18 апр 2011, 11:00
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Осознанные сновидения .Польза и опасность .
Вчера читал тему и думал, это не про меня, (у меня такого не было, и что это? ,ОС?)
Сегодня понял. Было!
Читал Трехлебова, про то что, темные создали ад и выхода от туда нет... Потом как-то на работе вопрос встал (фильмы, ужасы, страхи и тд) и что самый сташный- (омен), колега его не видел, а я еще как оказалось в школе прочитал книгу, ( однокласник сам прочел?, и дал мне, из вскего класа), и потом еще и фильм видел (ТВ).Он меня и спрашивает, что там какие ужасы?. Я дня два Пытался понять?. И сказал что ужасов там нет, там вся фишка в, обреченности...
И стало интересно про ад. Снится мне сон, я как-бы понимаю, что это, интересно, и как-бы продолжаю игру.(соглашаюсь на экскурсию).Начал бродить по коридорам понял что бесконечно и музыка (звуки) тревоги, страха, угнетения, хорошо я возвращаюсь, (маршрут запомнил), прихожу в начало, а там стены переставили, двери поменяли, и тд. Я понял, почувствовал, как этот механизм работает. (обреченость, гонение, и тд), понял что по честному там не выйти (себя обманывать), и все, решил (растворится) от туда, и как-бы проснулся.
Вот такой опыт, понимаеш что что-то не то (провозглашаеш намеренье (свобода выбора)) и просыпаешься...

_________________
Легкість і прозорість ;)


22 апр 2011, 21:57
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Осознанные сновидения .Польза и опасность .
Тема обреченности и страхов ИМХО выходит далеко за рамки осознанных сновидений.
Она распространяется на все сферы нашего бытия и она во много его определяет (ведь наши мысли формируют реальность). Поэтому дальнейшее обсуждение темы предлагаю продолжить тут

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


24 апр 2011, 00:24
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Осознанные сновидения .Польза и опасность .
Наверное для этой темы вопрос.
Возможно ли в осознанном сновидении попасть в более высокие измерения ... ммм... не так... возможно ли в ОС иметь контакт с Высшими аспектами, возможно ли пребывать в состоянии сознания закрепленном на уровне Сердца? Если да,то прошу описать свой опыт :)

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


30 апр 2011, 12:47
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Осознанные сновидения .Польза и опасность .
Думаю, сон от 18 апреля подходит под твой вопрос....В том ОС общение с высшими аспектами было закреплено именно на уровне сердца. Сделанные Выборы говорят об этом ;)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


30 апр 2011, 13:22
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Осознанные сновидения .Польза и опасность .
Вроде подходит :) Жалко,что описывать такое сложно)))
Раз возможно - значит можно и пработать в этом направлении в дальнейшем :geek: :icon_danse: .

ЗЫ если еще у кого есть подобный опыт - отпишитесь,плз :icon_angel:

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


30 апр 2011, 14:03
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Осознанные сновидения .Польза и опасность .
wizard писал(а):
Наверное для этой темы вопрос.
Возможно ли в осознанном сновидении попасть в более высокие измерения ... ммм... не так... возможно ли в ОС иметь контакт с Высшими аспектами, возможно ли пребывать в состоянии сознания закрепленном на уровне Сердца? Если да,то прошу описать свой опыт :)


Про какие сферы высокие идет речь !?? Сфер высоких много , вот только они в разных "царствах" находятся !!


30 апр 2011, 14:08
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Осознанные сновидения .Польза и опасность .
Незнаю про какие сферы - ты расскажи что было,интересно :)

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


30 апр 2011, 14:17
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Осознанные сновидения .Польза и опасность .
wizard писал(а):
Незнаю про какие сферы - ты расскажи что было,интересно :)


:)


Последний раз редактировалось Андрей К 10 май 2011, 10:07, всего редактировалось 1 раз.



30 апр 2011, 14:24
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: