Текущее время: 28 мар 2024, 12:12




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 О ВЗРОСЛЫХ ИНДИГО - 7 черт личности взрослых людей индиго 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение О ВЗРОСЛЫХ ИНДИГО - 7 черт личности взрослых людей индиго
Айлар: :sun: прочитала интересную статью на эту тему, великолепно написано -знакомьтесь:


7 черт личности взрослых людей индиго: вы один из них?

Наверняка каждый из нас слышал о детях индиго, потому что их становится всё больше и больше.
Но каждый ребёнок вырастает во взрослого, но о взрослых индиго не очень любят говорить.
Индиго – это явление, которое началось давно, несколько десятилетий назад, поэтому вокруг нас много взрослых индиго.
Ниже вы прочтёте об определяющих индиго знаках и узнаете, не являетесь ли вы одним из них.


Люди индиго

1. Вы всегда должны знать почему

Взрослые индиго редко принимают вещи "просто потому что", у них есть сильная потребность, чтобы понять почему вещи случаются. Индиго постоянно задают вопросы, стремясь понять смысл, выяснить, почему всё так, как есть.

В частности, индиго подвергают сомнению неравенство, страдания, ненависть и войну, поскольку они искренне не могут понять, что подпитывает человеческую бесчеловечность по отношению к себе подобным.

2. Вам не нравятся неоправданно авторитарные режимы

Один из вопросов, который часто задают индиго себе и обществу, - это вопрос об авторитете. Всё потому, что они знают, что общепринятую мудрость не всегда стоит принимать за чистую монету. Индиго, возможно, испытывали трудности в процессе школьного обучения, потому что они спорили с общепринятыми способами делать те или иные вещи.

Их часто можно видеть спорящими нарушителями спокойствия, однако это не обязательно означает, что они причиняют кому-то беспокойство, они просто не могут молчать, когда видят несправедливость или неравенство.

По этой причине индиго часто апатичны по отношению к традиционным политическим и социальным системам. Они не поддерживают функционирование старых систем, они стараются внести что-то новое, что улучшит жизнь людей.

Речь идёт об обмене точками зрения посредством новых медийных форм, об активном участии в природоохранных проектах, а также о работе в значимых с социальной позиции профессиях.

3. Вы не можете видеть страдания других людей

Взрослым индиго очень трудно видеть и переносить страдания других людей из-за их глубоко сочувствующей природы. По этой причине индиго не очень любят смотреть новости, не потому что им всё равно, что происходит в мире, а потому что они все несчастья пропускают через себя.

Для индиго наблюдение за невиновными людьми, страдающими от голода, войны или стихийного бедствия, очень травматично, причём им становится ещё хуже, когда они понимают, что случившееся можно было бы избежать, к примеру, в случае с войной или с злоупотреблением ресурсами со стороны крупных корпораций.

Часто индиго стараются вообще не пользоваться СМИ, потому что уровень их эмпатии настолько высок, что просмотр тревожных событий отдаёт в них эмоциональной болью.

Признаки людей индиго

4. Вы любите животных

У взрослых индиго близкая духовная связь с животными. Если они могут, они всегда спасут животное или поддержат различные благотворительные акции в помощь братьям нашим меньшим.

Людям индиго нравится проводить время на природе, они получаются эстетическое удовольствие, любуясь как комнатными растениями, так и садами. Им нравится смотреть документальные фильмы о поведении животных и красоте планеты.

Индиго не считают, что важность животных ниже человеческой, потому что они понимают, что всё взаимосвязано, а мы все равны и зависим друг от друга.

5. У вас есть чувство экзистенционального отчаяния

Многие взрослые индиго часто на протяжении своей жизни сталкиваются с депрессией, беспомощностью и отчаянием. Эти чувства, возможно, пустили свои корни в личность человека ещё в подростковом возрасте, и остались в нём и во взрослой жизни.

Появление подобных чувств часто связано с тем, что индиго не могут понять, как люди способны причинять друг другу боль, как они могут пренебрегать силами матери – природы и делать акцент на авторитарной силе и наживе.

Индиго часто чувствуют, что не вписываются в общество, которое кажется им холодным и безразличным. У них могут возникнуть трудности в построении отношений, так как они опасаются, будто люди думают, что они странные.

Они не любят судить других и не сплетничают, практически не интересуются материальными вещами и популярной культурой. Как только индиго находят причину происходящего, они начинают стремиться сделать мир лучше, а чувство отчаяния тогда покидает их.

6. Вы испытывали необычные духовные переживания

Взрослые индиго часто развивают интерес к психическим или духовным явлениям, причём с самого детства. Происходит это к большому удивлению их семьи и друзей.

Дети-индиго часто хотят посетить религиозные здания или помолиться, даже если они воспитываются в нерелигиозных семьях. Этот интерес продолжает развиваться по мере взросления ребёнка.

Взрослые индиго настроены открыто по отношению к духовности и религии, они видят только любовь и свет, не принимая религиозные догмы. У индиго, возможно, был опыт наблюдения существ из других миров, таких как духи, призраки или ангелы.

Они могли испытывать невероятное чувство блаженства от осознания реальности других измерений и параллельных миров.

У индиго также могут быть проблемы в материальном мире, такие, как, к примеру, неспособность носить часы, потому как они всегда прекращают работать. У них возникают трудности при работе на компьютере и с другими технологиями, которые начинают вести себя очень странно в обществе человека – индиго.

Часто техника начинает мерцать, а что-то может даже выйти из строя. У индиго часто бывает особая связь со временем 11:11. Они постоянно замечают его, невзначай взглянув на часы.

7. Вы чувствуете сильную потребность найти свою цель в жизни

Взрослые индиго чувствуют непреодолимое желание найти свою цель в жизни и реализовать её. Они могут испытывать сильнейшую потребность изменить мир и сделать его лучше. Однако, им не всегда легко найти свою цель в обществе, в котором мы живём.

В обществе, где ценятся упорный труд, финансовые и социальные успехи, политическая власть и потребительство, индиго часто может сталкиваться с неудачами. Это может привести человека к разочарованию, потому как он чувствует глубокую потребность реализовать свой потенциал, но не может найти структуры, которые поддержали бы его в этом желании.

Научиться слушать свою интуицию может быть первым шагом, который взрослый индиго должен предпринять, чтобы двигаться по направлению достижения своей цели. Их интуиция приведёт их к людям со сходными ценностями и источникам информации, которые будут поддерживать их на выбранном пути.

Когда взрослый индиго сможет ставить под сомнение социальные нормы своей культуры и общества и будет стремится к более глубокому пониманию смысла происходящего, он станет очень целеустремленным и будет процветать.

Взрослые индиго могут на самом деле изменить мир, потому что они наделены особым даром. Если у вас есть подозрение, что вы индиго, тогда вам стоит детальней исследовать это измерение вашей духовности, чтобы дать возможность подарить свои дары света и любви к миру.

Источник: Learning-Mind
Перевод: Баландина Е. А.

Источник статьи

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 май 2017, 03:12
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: О ВЗРОСЛЫХ ИНДИГО - 7 черт личности взрослых людей индиго
к этой тем я добавила на странице источника и собственный комментарий, привожу его здесь.

Айлар 14.05.2017 03:36:40
Да, все верно. Очень узнаваемо))) И часы наручные - действительно,не выдерживают. В свое время у меня трое подряд часов были испорчены...потом я просто перестала их пытаться носить. :)
И ко всему написанному я бы добавила еще одно - в определенный момент времени в сознательном возрасте, включается особая программа собственного развития и начинает счищать с ИНДИГО все наносное и искусственно привитое обществом. Если есть, конечно, такое - не всем же повезло развиваться в самых благоприятных условиях. Вот тут и возникает самый ответственный момент - нужно позволить убрать из своего восприятия УМА весь хлам и заблуждения, которые взяты из собственного детства. Поскольку воспитывали в раннем возрасте люди другой формации, через них в систему координат мировоззрения маленьких ИНДИЖЕК попадают часто страхи и ограничения, не свойственные ИНДИГО. Но это касается тех, кто постарше, а более молодым в этом смысле проще))). Многие из нас находят себя именно в этом - в приведении в порядок самих себя, а через самих себя - и весь окружающий Мир.

Хорошая публикация, забираю в нашу копилку "полезной информации" на Форум ailar.ru

С уважением, Айлар

p.s. теперь, наверно, Вам еще более понятно - почему возник этот ресурс, почему у нас есть программа обучающих курсов ПАЗЛИКИ, где можно "докрутить" собственное состояние до позитивно-действенного))))

новеньким - :welc: - бесплатный раздел начальных курсов здесь
основной сайт - ailar.ru блог новостей
:love: не читайте сразу много, будет информационный передоз :ha:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 май 2017, 03:22
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: О ВЗРОСЛЫХ ИНДИГО - 7 черт личности взрослых людей индиго
и уже к обсуждению - уже в процессе публикации этой статьи, мне написали:
- ИНДИГО действительно не стоит смотреть новости по телевизору...

мой ответ- нет, не считаю это верным решением.
я думаю, что...
- -нужно УЧИТЬСЯ не вовлекаться :-: :cray: (попадаясь на собственную ЭМПАТИЮ), а учиться РАЗЛИЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, учиться БЫТЬ САМИМИ СОБОЙ, принимая действительно ЗАКОН СВОБОДЫ - И УПРАВЛЯТЬ СВОИМ МИРОМ!

нельзя пожизненно "быть страусом" и убегать от эмоциональных перегрузок этого Мира
- и для этого - наши ПАЗЛИКИ))) СОТВОРЕНЫ, чтобы осознать свой кармический урок и убрать причину, а не следствие.

очень сильная чувствительность ИНДИГО - это данность и нужно учиться управлять собой, своими эмоциями и действиями.
А если позволить управлять собой своим эмоциям, это не даст возможности СОТВОРЯТЬ позитив в своей жизни и реальные перемены к лучшему. :rel: :na_metle: :friends:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 май 2017, 03:41
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 23:04
Сообщений: 49
Сообщение Re: О ВЗРОСЛЫХ ИНДИГО - 7 черт личности взрослых людей индиго
Спасибо за статью , все про меня, только механизмы и технику не ломаю, лампочки перегорают иногда. Телевизор не смотрю давно, только новости через интернет. Всегда было очень больно смотреть, как погибают лошади в фильмах про войну, и страдают люди, особенно дети.


15 май 2017, 15:49
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 02 май 2015, 21:27
Сообщений: 34
Откуда: Riga, Latvia
Сообщение Re: О ВЗРОСЛЫХ ИНДИГО - 7 черт личности взрослых людей индиго
Спасибо за статью, интересно. Мне давно хочется также разобраться : те, кто здесь и сейчас воплощены как индиго, имеют в своем "багаже" опыт многочисленных воплощений, и в этих других воплощениях они не были индиго, верно? Поскольку постоянно встречается информация, что появление индиго началось с 60х годов прошлого века, а массовость припала на 70-80е годы, раньше индиго не замечены. Почему именно теперь эти бессмертные души - индиго? Это Души, прошедшие особое "форматирование" именно перед этим воплощением? Это Души из конкретного места происхождения? У них общий Создатель? Что их (нас?) глубинно, в корне объединяет по сути своей, кроме особого цвета ауры и свойств психики, характера, которые здесь описаны? Заранее благодарю


16 май 2017, 12:24
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: О ВЗРОСЛЫХ ИНДИГО - 7 черт личности взрослых людей индиго
Нет, думаю - были и в прошлых тоже... анализируя практические наработки воспоминаний прошлых жизней( и не одной, а череды воплощений) нынешних индиго, могу опираться только на собственный опыт и на опыт тех, с кем работала по этим темам. Аура была несколько другая, но уровень осознанности - и в другие воплощения был достаточно велик у очень многих, с кем мне довелось общаться в этой жизни. Полагаю, это более всего связано с индивидуальными личными задачами, с конкретными Жизненными Контрактами Душ.

Места из которых приходят эти Души по моей информации - разные. Разные Миры и могут быть разные Создатели, соответственно))).
Я бы сказала так- на Земле сейчас в Игре - сводный отряд продвинутого сознания, из очень разных Источников, но все "в форменной одежде ИНДИГО", но индивидуальность - просвечивает))). :wink:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


17 май 2017, 17:15
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron