Текущее время: 29 мар 2024, 12:46




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Индиго 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ИНДИГО
Впечатляет!!! Я счастлива, что такие Души приходят на нашу Землю и ещё более, когда они делают свои открытия, передачу знаний, поступки из Любви ко всему сущему и не-сущему. icon_co

Наверное, какой-то процент очень старых опытных Душ заблокирован (подозреваю недостаток опыта Безусловной Любви)- дети аутисты. В их безграничных возможностях можно не сомневаться, но вот вербальный контакт да и другие у них "закрыты", чтобы не собирались в кучку и не сотворили коллективным сознанием нечто такое...Поэтому видимо, эти дети выходят из самоизоляции с помощью существ, способных к безусловной любви: дельфины, лошади и тд. Им нужна помощь именно в этом - вибрации Безусловной Любви, Камертон. Всё остальное - ум, знания, способности, опыт - у них есть. :grin: :|

Вообще удивительно! Дети-цветы жизни; дарите женщинам цветы! :P Когда слушаешь таких детей - вроде как сам настраиваешься на Камертон. И прекрасно то, что это явление - дети Индиго - не "задушили" в зародыше, как у нас любят делать. (То, что раздули это явление - тоже факт). Когда ученик готов - к нему приходит учитель. Видимо, человечество готово слышать своих Учителей. icon_co :!:

Прекрасное начало дня! :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


06 июл 2010, 05:25
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: ИНДИГО
Невероятно, на сколько сильны эти дети! Насколько они свободны, бесстрашны и мудры!!! :D
Они одним своим присутствием раскрывают сердце и настраивают на правильный тон. По сути, они не просто раскрывают смысл жизни и истинную природу человека, они являются живыми примерами Человека-Творца. Смотришь и удивляешься, такие юные, но такие уверенные и целеустремленные, любящие и понимающие. Сколько поддержки и терпения у них внутри и сколько готовности давать, поддерживать и помогать. И все это базируется на Безупречности. :!: :)

Невероятное состояние после просмотра роликов - счастье и вдохновение внутри :roll: :D

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


06 июл 2010, 11:53
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:18
Сообщений: 24
Сообщение Re: ИНДИГО
Прелесть какая! Такие они трогательные. Так радует что они все исправят!:)


06 июл 2010, 18:51
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ИНДИГО
Не расслабляйтесь - сами -то что, не у дел что-ли, пассажиров и как хватает ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 июл 2010, 19:49
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:18
Сообщений: 24
Сообщение Re: ИНДИГО
Мы тоже большое дело делаем!!! Мы их рожаем!:)))))))) :D :D :D
И даем им почву плодородную под ноги.
Не говоря уж о первопроходцах! Которым тоже не сладко приходилось!:)


06 июл 2010, 20:56
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:18
Сообщений: 24
Сообщение Re: Индиго.
Самым лучим подарком для детей будет наша работа над собой. Чем больше осталось страха тем труднее им будет. Поверьте чтение мыслей это не слова. Это картинки и эмоции и обычно самые потаенные которые мы прячим глубоко глубоко. Дети чувствуют и видят это с самого рождения, будучи еще в животике. Со временем если мало что будет меняться ребенок может перенимать ваши чувства и страхи путая их со своими. Какие они не были умные у них маловато опыта в настоящем воплощении они тоже ощибаются. Кто начал уже так сказать читать мысли тот поймет о чем я пишу. Времена меняются и им нужно приспосабливаться. Я уже и не говорю о космических детях, которые прилетели опыта набраться. Самое главное доверяйте себе и своему высшему я, либо сердцу, либо интуиции, как хотите назовите. Вам сразу придет ответ чего делать и как себя вести. Все просто, не надо надумывать!
Обращу внимание на то что ребенок может после рождения изменить цвет все зависит в какое окружение он попадет. Как и мы можем голубым засветится!:)


06 июл 2010, 23:33
Профиль
Гость
Сообщение Re: Индиго.
http://sozvezdie-love.ru/inuaki.html

Не индиго,но...


09 июл 2010, 13:58
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Индиго.
Есть ещё одна книга этого автора - о предпологаемом будущем ближайших лет с призывом, что мы можем его изменть к лучшему.
Ариана Хава - Жизнь на Земле... Вперед? Будущее человечества и Земли в 2009-2021 годах.

Как всегда, внутренний фильтр не дремлет!!!

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


09 июл 2010, 14:47
Профиль WWW
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: ИНДИГО
Нда... Согласна полностью я с Вами...))) Янулька мне импонирует... Вобщем не надо делать из этих ЛЮДЕЙ нечто невообразимое, и просто КУМИРИТЬ!!! Это ЛЮДИ (а не дети) такие же как мы просто попали под условия перехода... в высокой энергии родились...И действительно ЖДАТЬ чего-то от КОГО-ТО мне вот лично никогда не светило... Я вообще сама по себе, и всегда говорю себе (исключая моменты жертвенности) что в принципе МОГУ ВСЕ!!! Для меня абсолютных авторитетов на Земле в оболочках нет! Даже Айлар прочувствовала это (ну НЕ ВЛИВАЮСЬ Я в чужие "ПОТОКИ" пусть хоть ЗОЛОТЫЕ)))
Творцом нужно быть самостоятельно, и знать КАК работают энергии, намерение, с чем его "едят". А упор на ВИДЕНИЕ вообще мне не близок...ВИДЕНИЕ есть результат эволюции сознания...ЭТО ПОБОЧНЫЙ так сказать продукт, а не самоцель!!!... (это "камешек" в огородец ))) Ух, извиняюсь за горячность)) :oops:

Таффи555: Рожать, пардон, и кошки могут...а в воспитании (в извращенном обществе) эти "дети"/люди в принципе не очень-то нуждаются...больше в общении, я так поняла))) Я просто никогда не воспринимала "детей" именно детьми...общаюсь на равных...вобщем для меня возраста нет как и авторитетов...повторюсь...У меня с детства ТААКИЕ мерки были духовные, что сейчас еще неизвестно, может я "деградировала" в каком-то смысле...))))) жизнь-то покорежила, все что можно, живого места в душе не было...до Крайона)))

Светик: извини но меня всегда тошнило от умильности))) :lol:

Возможности усовершенствовать свою структуру хоть отбавляй, только как-говорится намеряй и толкай вперед энергию)))
Я прекрасно помню 1998-1999 год, ощущения что вот-вот что-то произойдет нехорошее... ну или типо того... И как я своими мыслями ОТВЕЧАЛА не знаю кому или чему про то, НАСКОЛЬКО и какую эволюцию на Земле хочу... Так что эти дети - результат и наших мыслей... Вобщем-то мы все одно!!! :P


14 июл 2010, 04:09
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: Индиго.
Цитата:
Кстати, вспомнила, месяца 1,5-2 ему было, я была у его кроватки и поймала его взгляд: он смотрел прямо ВНУТРЬ меня, в мою сущность (абсолютно четкое ощущение)

Вчера прочла на сайте Друнвало Мельхиседека о ребенке индиго Бориске из одного нашего росиийского городка, там мама этого Бориски вспоминает взгляд этого ребенка во время рождения и описывет его.Это описание полностью подходит и под мою ситуацию.На меня мой ребенок смотрел точно так же, забыть такое просто невозможно.
Я сейчас ему часто повторяю, что "плохих людей не бывает, бывают плохие поступки." И становится так приятно на душе, когда видишь обратную связь (когда он мне говорит об этом применительно своих ситуаций). Можно сказать физически снмаются ярлыки и ты позволяешь человеку просто БЫТЬ и ошибаться тоже.

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


16 июл 2010, 07:49
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: