Текущее время: 29 мар 2024, 17:27




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Индиго 
Автор Сообщение
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 08:24
Сообщений: 98
Сообщение Re: Манипулирование подсознанием
Яна, Вера, вы затронули тему воспитания детей... Вот моей дочке почти 10 месяцев и мы с мужем стараемся не торопить развитие ( типа а у вас дете уже сидит? ходит? а мясо вы уже кушаете а почему нет?- стандартные сравнения мамочек которым главное соответствовать все той же системе...), не навредить и сохранить Природу. В 2,5 месяца мы переехали в восточную страну к морю, для ребенка и для нас это чудо- здесь дети весь день голые на воздухе , нет телевизоров и компьютеров, море, солнце и горы. Круглый год! Но страна мусульманская. И образование здесь никакое. Реально ли дать ребенку самим хотя бы начальную школу? Я чувствую что мы это сможем но не будет ли хуже? И как обьяснять ребенку почему он не ходит в школу? Я сама ходила в детский садик ровно неделю, школу закончила а вот из университета ушла на 5 курсе... И отлично себя чувствую :-) как найти золотую середину чтобы и не слишком ограждать детей от реальности и в то же время помочь им сохранить себя..?


18 сен 2010, 21:58
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Индиго.
Думаю, у многих из нас скоро встанет вопрос о домашнем образовании детей. Я еще помню, как училась сама, и вижу, как учатся современные детки - я просто преклоняюсь перед их усидчивостью и силой! Только у меня встает вопрос - а насколько это необходимо - проявлять такое геройство и осваивать такое количество "знаний". Практически все мамы делают уроки со своими детками - то есть они невольно выступают в роли учителей. У меня есть знакомые, которые не отдали своих деток в школу :) Пока не могу оценить успехи - детки еще маленькие, но - ИМХО - вопрос традиционного образования - это, в некотором аспекте, вопрос Свободы и отношений с матрицей. Основным аргументом школы остается .... институт. Мы все боимся, что наши детки не "впишутся" в существующую систему "жизни".
Но для тех, кто Свободен - нет ограничений - нет ничего невозможного, они сами собирают свою Реальность.
А нынешние детки - это особое поколение Душ. Нам у них еще многому нужно поучиться. И лучшее, что мы им можем дать - ИМХО опять же - это Безусловная Любовь, принятие и поддержка этих Душ в их развитии. :) Ведь эти детки несут в себе иную мудрость и иные знания - те, что нужны нам на текущем этапе Эволюции.

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


19 сен 2010, 19:32
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Индиго.
Cогласна, Светик! И три года назад, и два, у нас также стоял этот выбор - быть или не быть "в системе". Сейчас дочка пошла в третий класс (в садик ходила чуток, несколько лет перед школой была на домашнем образовании), сынок только-только пошёл в сад этой осенью, ему скоро 4 года. Это сложный выбор на самом деле с позиции игрока в Матрице, а не в Игре. И это вопрос абсолютной Свободы конечно...Наш выбор состоялся в следующем: система системой, а базовый фундаемент "нешкольных" знаний закладывать дома! :)

Сегодня не просто необыкновенные дети, а просто чудесные. Есть детишки, которые быстренько понимают "правила игры" и иначинают "делать вид", что вовлечены в систему, оставаясь тем, кто они есть! В школу, значит в школу, матрица существует как бы сквозь них. Как говориться, когда нет возможности изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней! А по сути, они всё понимают, что к чему. Просто каждый из них делает свою "работу". Роль родителей просто неоценима! Это настолько надо включить внутреннее зрение, понимание, интегральное видение, чтобы оставаться чутким и открытым по отношению к ребёнку. Тогда очень легко "прочитываются" все мотивы их поведения.

Быть или не быть в системе? Здесь нет однозначного ответа и универсального совета. Каждая семья делает этот выбор самостоятельно, на уровне Души и логики. Выстроить безупречные (позитивное сотрудничество) отношения с матрицей - в этом тоже заключается часть наших уроков. :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


20 сен 2010, 02:11
Профиль WWW
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 08:24
Сообщений: 98
Сообщение Re: Индиго.
Благодарю :-) как прекрасно когда оба родителя смотрят в "одном напрвлении" и учатся вместе с ребенком!


20 сен 2010, 11:03
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Индиго.
фильмы М. Карпинской. дети индиго - все части - на ее канале youtube https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 92162A959A

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 дек 2010, 17:22
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ИНДИГО
Какие энергии!!! Это просто чудо-детки! :)

А вот история о нас, кто и каким образом получил "билет" участвовать в Игре на Земле. Супер! Мы всегда это знали, нарушители любой системы! :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=_KPT-u4Dm4U

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


14 дек 2010, 02:22
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИНДИГО
Библиотека Индиго:
http://www.sophia.ru/book/theme/theme336.html
Наслаждайтесь! :sun:

_________________
Люби. Остальное приложится.


02 мар 2011, 12:51
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ИНДИГО
2 марта: Революции Индиго… Интеграция Древней Мудрости Коллективным Сознанием…

НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова


Февраль – короткий месяц, всего 28 дней, но, кажется, будто он пролетел еще быстрее, чем обычно – из-за интенсивности энергий, активизировавшихся повсюду вокруг нас в это время. События на Среднем Востоке и в Северной Африке притягивают наши взоры, т.к. одна страна за другой начинают ощущать энергию и глас народа, когда они требуют перемен и демократического управления.

В то же время мы прошли через период интенсивных и больших вспышек на Солнце, которые вызвали электромагнитные бури и течения. Это обусловило активацию Тела Света, чувствительные люди зачастую ощущают это на физическом уровне. Определенно, мы входим в период больших перемен и нестабильности, в период, который мы ждали, по мере приближения к этому Моменту Эволюции и Сдвига на Планете.

Я помню, что в прошлом году Михаил сказал, что дети Индиго будут основным фактором Творения и Лидерства Новой Земли. Изначально, Индиго – это Духовные Воины. Их задача как группы душ в том, чтобы сломить и бросить вызов старым моделям авторитета, контроля и ограничения. Не случайно, что недавние массовые революции на Среднем Востоке и в Северной Африке возглавлялись людьми возрастной группы от 18 до 30 лет. Это вторая волна Индиго, чьей целью было Обретение Силы. Сейчас идет активизация их роли носителей Силы для самих себя, но также и для своего народа.

Индиго – продвинутые души, они «закодированы» знанием, что личное обретение силы сопровождается групповым обретением силы. В данный момент они поднимаются и заявляют миру, что сейчас время, ради которого они родились, и что перемены здесь. Долгое время я верила, что Средний Восток – ключ к Глобальному миру. Столь много конфликта и манипуляции сосредоточено в настоящем и прошлом в этом регионе – в регионе основных звездных врат, используемых в прошлом: Шумерские врата в Ираке, Персидские/Ассирийские врата в Иране и Сирианские врата в Египте. Глобальным переменам осталось придти в Иран, и равновесие силы целиком изменится в этом регионе, и хватка, которую удерживают звездные врата посредством силы голографического вкладыша «религии», будет сломлена в пользу гласа народа.

Полагаю, население Ирана на 70% состоит из людей младше 30 лет, поэтому, скорее всего, потребуется не так много времени, прежде чем энергия Индиго поднимется там, и произойдут необходимые изменения.

И поскольку Солнце очень активно Солнечными Вспышками, энергия Эволюции и Перемен усиливается. Мы действительно не знаем, что произойдет в этот значимый период сдвига и перемен в последующие 18 месяцев, не знаем, что произойдет на Среднем Востоке. Я чувствую, поскольку революции и перемены возглавляются энергией Индиго, кажется невероятным, что любая форма религиозного фундаментализма сумеет удержать хватку в пост революционный период. Воистину, это время, когда глас народа услышан.

Интенсивная Солнечная энергия Солнечного Цикла 24 также обуславливает экстремальные погодные условия и так называемые природные катастрофы. Об этом нас предупреждали в прошлом. Однако, не стоит впадать в страх. Я слышу ужасающие пророчества о том, что основные города будут разрушены, люди начнут запасаться продовольствием и продавать собственность с тем, чтобы они могли сбежать в безопасное место. Пожалуйста, знайте, что единственная задача программы Духовных Перемен, которую мы назвали Вознесением, в том, что на Планете будет достаточное число пробужденных и просветленных существ, чтобы гарантировать, что Сдвиг пройдет легко и изящно. Если вы читаете эти строки, тогда, возможно, вы одно из таких пробужденных существ, и ваша задача – быть центром Спокойствия и Мира в круговороте перемен, не покупайтесь на страхи и озабоченность.

Также помните: поскольку старые линии времени третьего измерения рушатся, людям будет казаться, что все движется слишком быстро, люди начнут ощущать стресс. Наша задача помочь людям «перейти» на новую временную линию Высших Измерений, где они смогут ощутить умиротворение, лад и наделенность силой формировать свои жизни так, что это принесет им удовлетворение и радость.

По мере подготовки к основному сдвигу в Сознании, мы, как Коллектив, также в процессе интеграции Мудрости Древних. Т.к. религиозные догмы теряют свою хватку над Коллективной Психикой, мы сумеем вновь воссоединиться с Мудростью Древних, которые хранили ключи к жизни на Земле устойчивым образом. Это уже происходит, поскольку многие люди ищут формы жизни и духовности, которые сонастроят их с Землей и всеми ее созданиями. Коренные народы Земли являются мудрыми Хранителями этого Знания. И в период последующих 18 месяцев подобная Мудрость вновь пробудится и будет интегрирована Коллективом. Тех, кто возьмется за эту задачу, называют Ключниками, или Хранителями Золотых Ключей. Это Продвинутые души, в прошлых жизнях бывшие Коренными Хранителями Мудрости. Их задача сейчас – вспомнить, кто они есть, и выйти вперед, используя свои «ключи» для активации сакральных Мест и интеграции Мудрости Предков.

Подобная интеграция важна, равно как важна любая целительная работа, которую мы можем проводить. Земле необходимо интегрировать всю «Себя» для того, чтобы двигаться дальше, точно так, как мы действуем в наших индивидуальных процессах. Точно также как нам, как индивидам, необходимо практиковать искусство прощения, отпускания, безусловной любви и сострадания, нам потребуется пройти через эмоции, интегрируя утраченную Мудрость коренных народов обратно в наше Коллективное взаимосвязанное Существо Света.

Итак, предстоит большая работа и опыт, тогда как мы путешествуем по потоку времени и жизни в грядущем году. Это одно из самых удивительных путешествий Света, им можно насладиться лишь в том случае, если мы сохраняем позитивный, доверительный взгляд на жизнь. Знайте: мы просились быть здесь, мы были рождены для этого времени. Это происходит сейчас. И каждый из нас вкладывает свой Свет и Любовь ровно настолько, насколько это предполагалось. У всех нас имеется Страсть и Предназначение, у всех нас имеется Мудрость, Опыт и Знания. Мы все Востребованы и Ценимы , предлагая себя такими, какие мы есть!

И когда мы освоимся с серфингом по Космическим Волнам Света, мы обнаружим, что наградами будут глубокая Радость и Волшебное Изобилие! Космические Волны – это Поток Алмазного Света, река Изобильной Жизни, истекающая из Космического Сердца, которое воссоединяется и сонастраивается, когда мы продвигаемся в нашу Новую Реальность!

P.S. Свои комментарии вы можете оставить по ссылке http://redirect.subscribe.ru/rest.esote ... -soznaniem.

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


08 мар 2011, 13:34
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщений: 124
Сообщение Re: Общение :-)
Всем привет!

Возможно это уже обсуждалось на форуме, тогда пошлите меня туда куда надо :) . У кого есть детки свои или знакомыхб которые обладают какими то способностями и если да то какими? И ещё хотела бы спросить вашего мнения стоит ли родителям обращать на эти способности особое внимание?


24 май 2011, 13:38
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
Так, чтоб явные способности, не видела у своих детей или детей знакомых ( но то, что они есть, уверена :) ). А вот "странности" подмечала, и не только я, а знакомые в окружении намекали мне об этом в отношении моих детей. Например, учительница моей дочери говорила на собрании, что она как будто не от мира сего)))))))) Когда была меньше - разговаривала с ангелами, которые были рядом с ней...Однажды она неожиданно ответила на мой мысленный вопрос. Рисовала знаки на песке детской площадки (5 лет), называя их "знаком" нашего Рода....
Сынок имеет очень ...пронзительный взгляд. Примерно с двух лет строит мыслимые и немыслимые конструкции из конструктора. Как будто где-то глубоко в памяти у него остались модели космических объектов. С нами на эту тему даже воспитатель разговаривала, обращая внимание на эту способность....В первые месяцы жизни при домашней видеосъёмке вокруг него всегда летали белые объекты, причём снимая дочь тут же, они исчезали. Много раз прокручивая видео, мы могли даже отследить место, откуда они вылетают. Со временем их стало незаметно...Кто это или что это - до сих пор интересно.
Ну и так, по мелочи, что может заметить, в принципе, каждый родитель в своём любимом чаде)))) Всего не упомнишь, да и местами воспринимаешь многое как норму. Предметы не передвигают, не воспламеняют, ложки не гнут....Может со временем...
Лично я при всех странностях стараюсь глаза квадратными не делать, а воспринимать спокойно и так, будто это норма. Главный акцент конечно на "фундамент", на который наложится со временем всё остальное. Чем крепче фундамент (понятия о Любви), тем выше этажей (способностей) оно может себе позволить, чтоб не рухнуть. :)
Луна, ты хочешь поговорить о чём-то или о ком-то конкретном? :?

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


24 май 2011, 15:08
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron