Текущее время: 28 апр 2024, 02:18




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 От Солнцестояния к Равноденствию. Ускорение творения. 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:07
Сообщений: 181
Откуда: Ленинградская обл.
Сообщение От Солнцестояния к Равноденствию. Ускорение творения.
От Солнцестояния к Равноденствию. Ускорение творения – Лорен Горго
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.

Счастливого лета/зимы, люди Сердца. Но это не самая лучшая новость. Самая лучшая состоит в том, что Марс, наконец, поворачивает назад, чтобы двинуться в прямом направлении (с 29 июня), и мы приближаемся к завершению легендарного цикла физической трансмутации в подготовке к обретению истинной формы нашего Духовного «Я». Если вы вспомните момент, когда Марс начал свое ретроградное движение (17 апреля), то я уверена, что вам станет совершенно очевидна основная тема «экспедиции» вашего личного преобразования, т.е. тех мест в вашем физическом теле или реальности, которые нуждались в изменении или очистке для осуществления полного открытия новому потоку жизненной силы.

Этот специфический отрезок нашего путешествия был так труден и сложен, поскольку включал в себя наиболее плотную часть, слой нашего существования, и был заполнен также экстатическими взлетами и мучительными падениями. Этого следовало ожидать, поскольку мы «деполяризуемся» на физическом уровне, но это все же очень интересно наблюдать, как наше человеческое существование сливается с нашей Божественной сутью.

Каждая клетка нашего существа сейчас пробуждается к единству, к тому, к чему наши сердца и умы уже пробуждаются в течение нескольких лет. Мы находимся сейчас в процессе материализации того, что раньше жило только в воображении. Видения, зов которых мы слышали из глубин нашей спавшей (звездной) ДНК, закрепляются сейчас в физическом мире.

По мере того, как наши тела продолжают «высветляться» нашим высшим сознанием, нам еще предстоит узнать, изучить и вспомнить множество новых вещей. Мы еще глубже входим в то, что Плеядианский Высший Совет называет «обширный период открытия себя заново».

«Хотя это и сложно, но вы, коллективное ВЫ, входите все глубже и глубже в ваше истинное состояние бытия, которое изобилует хорошими новостями, которые сопровождают проявление ваших духовных даров, чистого и ясного выражения вашей Божественной природы в физической форме.

Сейчас, завершая очень трудный период физического перераспределения, в котором вы очищали свое настоящее от частей и остатков прошлого, помещая новые, истинные части своего Сейчас в свое будущее, вы подошли к совершенно новому циклу творения, подобного которому человечество еще не видело».

После многих недель личных и коллективных потрясений, этот момент во времени можно уподобить последствиям крупного и разрушительного шторма. В воздухе разлито молчаливое ощущение благоговения перед тем, что произошло, возможно, даже ощущения потерянности после того, как все это «развязалось» таким, меняющим жизнь способом. Но за этой тишиной и дискомфортом ощущается безошибочное понимание окончательной трансформации, знание абсолютной невозможности возврата назад, невозможности больше прикидываться чем-то «малым» и молчать.

Жизнь зовет нас наружу из наших коконов все более сильно и очевидно. И хотя мы все еще можем ощущать опасения и беспокойство, настало время встать и выйти вперед, приветствуя новый образ жизни в этом мире.

В то время, как первые шесть месяцев года были посвящены «разборке» себя и своей жизни для того, чтобы освободить пространство для входа нашей Божественной истины, следующие шесть будут посвящены «сборке», стабилизации и укреплению, хотя и на более высоком уровне, на уровне Самоуправления, Саморегулирования. Мы направляемся к сезону рекалибровки, не похожему ни какой другой, и после такой мощной дефрагментации нам очень многое предстоит собрать и поставить на свое место.

Для тех, кто воплощен, эта следующая фаза означает не «исцеление от прошлого», но привнесение в жизнь своего истинного «Я», интеграцию и оживление нашей Божественной Истины и вплетение ее в каждую нашу мысль, чувство, выбор и действие до тех пор, пока каждая клетка нашего существа не начнет вибрировать с частотой нашей собственной ЛЮБВИ.

В этом новом цикле творения наш конечный успех будет измеряться не исцелением или служением, а нашей способностью проявлять свою истину… к Самим Себе.

Лорен
источник
ThinkWithYourHEART.com
©Expect Miracles, Inc. 2012 -2016 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..


25 июн 2016, 23:37
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:07
Сообщений: 181
Откуда: Ленинградская обл.
Сообщение Re: От Солнцестояния к Равноденствию. Ускорение творения.
Стремление к Созиданию. Новое выражение своего "Я". – Лорен Горго.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.
Прежде всего…ГЛУБОКО ВЗДОХНЕМ. Хотя, в конечном счете, все происходит во имя любви, факты говорят о том, что все мы в этом месяце прошли через сверхзаряженные, разнообразные и достаточно дисгармоничные энергии, и пребываете ли вы "в мире" или "не в нем", они все равно на вас влияют.

Трагедии, стихийные бедствия, социальное и политическое "безумие", финансовая нестабильность и т.д., все они отражают коллективные страхи человечества, за которые так или иначе ответственные все части человеческой семьи. Но поскольку мы знаем, что эти энергии могут быть преобразованы только изнутри, наша работа в эти моменты потрясений – это именно та работа, которую мы практиковали в течение многих предыдущих лет в безопасности своих коконов. Работа по укреплению, по изучению своих реакций на эти энергии, по преобразованию/трансмутации любых личных "раздоров", а затем, как можно скорее, возврат к видению большей картины.

Мы уже определенно не новички в этом процессе, однако последние несколько недель подвергли нашу решимость серьезной проверке.

Лето уже в самом разгаре, но мы знаем, что чем больше мы становимся самим собой, чем больше фрагментов своей Души мы собираем, извлекая их из внешнего, из того, что больше не служит нашему уникальному пути мастерства, тем больше энергии остается нам для поддержки своего "Я", для его создания и реализации. Удержание фокуса на пути своей Души в такое время не только позволяет нам отключится от внешнего хаоса, не участвуя в нем, но и двигаться дальше, освобождаясь от собственных ран, от этих собственных нелюбимых аспектов, которые разрушение внешнего мира все еще "запускает" в нас.

Примите мои поздравления те, кто использовал этот толчок энергий Солнцестояния для того, чтобы продвинуться дальше, к своему истинному "Я". Это действительно повод для празднования успеха собственного мастерства, даже посреди окружающей нас турбулентности. Мы возрождаемся изнутри, из собственной неустроенности. Не смотря ни на что, возрождаемся, как Феникс из пепла. Таким образом, мы все еще находимся в переходном периоде, в переходе к новому, более продвинутому циклу творения, в котором те, кто уже к этому готовы, будут переходить от собирания собственных потерянных частей к созданию собственного высшего выражения в форме.

Именно здесь наше практическое мастерство встречается с магией физического мира, подвергаясь очевидному углублению в наших телах и нашей жизни, заземляясь и закрепляясь, как никогда ранее, по мере того, как свет нашей Души занимает в наших клетках те места, которые никогда не были освещены. Это была очень трудная фаза (особенно для физического тела), когда после стольких эонов человеческого сна нам нужно было принять столько света, столько Жизненной Силы, но, согласно моим Источникам, мы сделали это, и проделаем с еще большей уверенностью во время прохода Врат 8/8.

По мере того, как наша Божественное глубже нисходит на Землю, мы все больше включаемся в игру с необходимостью все лучше использовать накопленное нами мастерство. Мы плавали в такой неопределенности, с таким недостатком мотивации и ясности в отношении своих дальнейших шагов, что у нас просто не было иного выбора, кроме как смириться , находя комфорт в огромном дискомфорте, и верить всеми фибрами своей Души в то, что ВСЕ хорошо. И так это всегда и есть, поскольку работа высшего сознания всегда согласуется с выбором/временной линией/реальностью каждого момента Сейчас.

Мы поднимаемся на новый виток спирали творения, вступая на новую платформу личного и социального выражения, и это очень сложный и требующий большой тщательности процесс отключения от всех "внешних источников" расходования своей энергии для того, чтобы получить возможность полностью воссоединиться со своим Источником - "Я", обеспечивая свою самодостаточность. Июль в этом смысле был "страшным" месяцем, но с момента открытия Ворот Льва (26/7), надеюсь, вы начинаете видеть " свет в конце очень долгого и темного туннеля". А если еще нет, то увидите в совершенное для вас время.

По мере того, как новые энергии творения будут ускоряться, разбрасывая вокруг обломки дуальности, мы можем обнаружить, что нам требуются дополнительные усилия для того, чтобы настроиться на свою собственную ЛЮБОВЬ и удержаться там, но я заверяю вас, что под обломками этого довольно агрессивного "демонтажа" всегда есть что-то постоянное.

Мысли манифестируются сейчас гораздо легче, поэтому, помните, что ваша сила выбрать свою высшую реальность всегда с вами, в любое время. Управляйте своей истинной силой для того, чтобы изменять свою реальность по своему желанию. Прислушивайтесь к "мягким подталкиваниям" и слушайте свое тело. Наблюдайте за разрушением старого мира, не привязываясь к нему. Последовательно освобождайтесь от любых вибраций, не соответствующих намерениям вашей Души. Держите энергию вашего сердца постоянно в движении.

И самое главное и прежде всего, оставайтесь верны СЕБЕ.

Как всегда, держите свои руки и ноги внутри своей камеры вознесения (тора) и постарайтесь получать удовольствие от того, что, в конечном счете, составляет путешествие вашей жизни.

Лорен
источник


24 авг 2016, 00:33
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:07
Сообщений: 181
Откуда: Ленинградская обл.
Сообщение Re: От Солнцестояния к Равноденствию. Ускорение творения.
Затмения и Равноденствие. Конечный Баланс. – Лорен Горго.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.
Энергии нового месяца уже начинают прибывать, возвещая вступление в период героических усилий по балансировке мужского и женского в низших системах нашего тела в подготовке в 2017 году. Году, когда планете потребуется максимально возможное количество людей, укорененных в Божественной нейтральности.

Мы вступаем в период заземления и глубокой интеграции нового, ускоренного цикла творения, чрезвычайно усилившегося во время прохождения Врат Льва и вступающего в полную силу к Равноденствию 22 сентября, непосредственно вслед за последним затмением этого года.

Я знаю, что многие вздыхают с облегчением от того, что август подходит к концу, ведь энергии Льва достигли абсолютного максимума творческого огня, который был так необходим для этого наступающего цикла. Они принесли с вобой много хорошего, но и много проблем, поскольку от нас потребовалось «сжечь» все, что все еще не дает нам обрести нашу истинную силу полного Божественного самовыражения. Результатом этой работы стало понимание того, что адское пламя, на самом деле, является огнем трансмутации, дающим нам силы для того, чтобы действительно взять в руки свою жизнь.

И судя по тому, что я слышу, столь многие преуспели в этом, что это может изменить не только направление всей нашей жизни, но и направление человеческой истории.

Во время Врат 8-8 нас также загрузили кодами доступа к плану всего следующего года нашего творения. Просветленным видением, вдохновенными идеями, творческими концепциями, которые буудут раскрываться в течение всего 2017 года, и которые каким-то образом привязаны к (Райскому) плану всей Земли. Следующий месяц будет посвящен усвоению этого знания нашими телами для того, чтобы двинуться дальше в осуществление и применение эих планов на практике.

Распечатывая файлы следующего уровня творения, мы также начинаем процесс завершения творений этого года. И все это при том, что нам предстоит еще два затменияи Равноденствие. Кроме того, мы входим в 9 - й месяц года и завершаем 9-и летний универсальный цикл.

Приближаются неизбежные (и даже монументальные) окончания, и скоро нас призовут полностью освоить баланс в своей жизни, как только мы перейдем на новую позицию, стараясь обеспечить себя важными деталями, необходимыми для завершения жизненно важных дел, одновременно осуществляя перекалибровку и внутреннюю перестройку для получения новых важных Душевных деректив.

Это фундаментальный акт балансировки между Бытием и Действием (хотя, на самом деле, значение его гораздо больше) проявляется в реальной задаче приверженности, очищения, заострения своего внимания одновременно с развитием чрезвычайной гибкости, открытости и готовности ко всему. Мы будем учиться пребывать одновременно и внутри, и вовне, и в состоянии взлета, и в падении тоже. Быть одновременно и , предлагает трансцендентность тем, кто готов и в состоянии навсегда оставить позади дуальность.

Все это является результатом процесса нашего растущего слияния мужского и женского, «мистического брака», который происходит сейчас у многих, что позволяет им испытывать наши человеческие и Божественные аспекты, желания и намерениякак Единое Целое.

Примечание: «Мистический Брак» - это слияние (мужских) энергий гипофиза и (женских) энергий шишковидной железы, , что инициирует рождение нашего многомерного сознания, союза Духа и Материи. (Привет, головокружение J).

В конечном итоге, мы учимся, как действительно стать для себя настоящими родителями, как жить в качестве ЛЮБВИ, и, прежде всего, с открытым сердцем, одновременно позволяя обновленной мужской энергии поддерживать сакральную внутреннюю женскую и ментальностью и границами, необходимыми для того, чтобы полностью и открыто снова жить в этом мире. Мы учимся тому, как полностью полагаться на новые, сбалансированные взаимоотношения наших внутренних Божественных Матери и Отца, которые полностью «оркеструют» сейчас течение нашей жизни.

В процессе мастерской балансировки этих полярностей мы вспоминаем в действии, что быть уверенным означает жить в полном доверии, что мы спонтанно получим все, что нам будет необходимо в каждый момент нашей жизни, и так, как нам это необходимо. Что нашей единственной работой является уверенное движение по жизни как воплощения самой Любви, позволяя Силе Творения создавать каждую деталь любого нашего Божественного запроса, необходимого для нового жизненного опыта.
источник


05 сен 2016, 08:33
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron