Текущее время: 27 апр 2024, 23:04




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Интерактив курс - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :) 
Автор Сообщение
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:43
Сообщений: 33
Сообщение Re: Интерактив курс для начинающих - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
Я хочу поделиться своими ощущениями после вчерашней работы Айлар со мной. Очень понравилась техника работы с расплавленным металлом и огнем. Небольшое отступление. Когда я была совсем маленькая я очень четко помню, стоило мне заболеть, простудиться, я заматывала свои тогда длинные волосы вокруг шеи и буквально засыпая я концентрировалась (как я понимаю выстраивала свое детское намерение)на мысли, что мне просто необходимо до завтра выздороветь. Почти всегда утром я просыпалась как огурец. Вернусь к вчерашнему дню. Сначала было все здорово, такое блаженное состояние очень уравновешенное и гармоничное. К вечеру тело стало деревянным, все болело и ныло, вроде вагоны разгружала. От полного бессилия пошла спать рано и проснулась около часа ночи со всем проявлениями простуды(насморк, кашель, горло болело справа). Выпила чаю и легла опять спать. Обычно просыпаюсь около 5-6 , сегодня проснулась без зазрения совести в 11 :O) без малейшего намека на простуду.


08 апр 2012, 17:52
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Интерактив курс для начинающих - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
добавляю свой комментарий: - плановый апгрейд, :good: все по плану :appl:

Цитата:
...Очень понравилась техника работы с расплавленным металлом и огнем.

это техника Санне, его благодарите - я= просто синтезатор

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 апр 2012, 01:16
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:43
Сообщений: 33
Сообщение Re: Интерактив курс для начинающих - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
Спасибо Айлар! :rose:


09 апр 2012, 09:49
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:43
Сообщений: 33
Сообщение Re: Интерактив курс для начинающих - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
Вот и закончилась последняя консультация вводного курса. Как всегда Айлар помогла вскрыть очередной нарыв, найти ответ и понять что то важное. Сижу на берегу моря на мягком диване в Аманде, перевариваю информацию, осознаю все прожитое и пережитое и наблюдаю за двумя серферами. Как один из них не успев залезть на доску опять ляпается в воду, тратя свою энергию в пустую, а другой, виртуозно играет со стихией и скользит по поверхности, получая от этой игры удовольствие. А ведь если задуматься эта картина отзеркаливает жизнь. Жизнь ведь как море иногда полный штиль иногда бушует (как сейчас). И намного интересней идти по жизни с полным пониманием и осознаванием( и набором вспомогательных инструментов)всего происходящего(как серфер- виртуоз), чем болтаться как Г в ополонке (как начинающий серфер) с кружащейся головой от всего этого. Вот именно для этого мне удалось попасть на этот курс и познакомиться с Айлар, что бы пройти этот путь весело и легко! :sun:
Спасибо Айлар!!! :appl: :rose:
Очередной пазлик сложился.


21 апр 2012, 16:52
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Интерактив курс для начинающих - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
СПАСИБО, Дорогая моя! Могу сказать, только одно - я тоже очень благодарна всем вам, мы ведь и УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ ДРУГ ДРУГУ, так что я - тоже получаю свои подсказки - через вас.
С каждым новым своим собеседником я чувствую, как прибывает осознанная семья, как будто...действительно...домой возвращаются близкие люди...после длительной разлуки.

И просто...хорошо.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


22 апр 2012, 12:09
Профиль
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:01
Сообщений: 4
Сообщение Re: Интерактив курс - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
Часто слышал фразу «твоя жизнь в твоих руках», «мы сами творцы своего счастья».Но как можно взять свою жизнь в руки? Как можно делать счастье? Из чего? Чем? Ведь мы привыкли думать что если нельзя потрогать значит этого нет…Но начиная этот путь…был приятно удивлен узнав что есть. После базового курса итерактива…у меня появился «чемоданчик под инструменты».В своем дальнейшем пути. Я буду наполнять его теми инструментами которые мне нужны. Для того что бы строить свою жизнь и раскрашивать ее в те тона в которые хочу. Спасибо AILAR!


25 май 2012, 14:19
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Интерактив курс - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
Рада слышать, Саша, такие замечательные слова! Спасибо тебе))) :sun:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 май 2012, 01:30
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 12:36
Сообщений: 5
Сообщение Re: Интерактив курс - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями.

С точки зрения информации, многое не было для меня открытием. Но раньше я только знал, а теперь могу пользоваться!!! И это я считаю наиболее важным достижением. Кроме того, Айлар очень хорошо систематизирует знания из разных источников.

Методики Айлар - не сложные. Порой, они похожи на детские игры и не поражают своей изощренностью. Зато, ими легко и удобно пользоваться.

Раньше я допускал неограниченные возможности для человека в принципе. Но при этом было жесткое ограничение, что я сам чего-то не смогу увидеть, почувствовать, добиться намерением и т.п. Курс определенно помог преодолеть такие страхи. Конечно, я могу еще сравнительно немного ("я еще не волшебник, а только учусь"), но могу!

Еще изменилось восприятие мира, ощущение энергий и состояний людей. Я бы сказал, что антенна стала настроена более точно. Поначалу это даже немного шокировало. Например, ощущение в собеседнике грусти и тревоги, скрытых за безмятежной улыбкой на лице. Раньше была видна только улыбка... Но постепенно привыкаешь.

Этот курс укрепил фундамент. А домик, на нем стоящий, еще надо отстраивать. Но с крепким фундаментом домик будет стоять гораздо устойчивее.
Никита :sun:


02 дек 2012, 14:06
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: