Текущее время: 27 апр 2024, 18:12




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
 Семинар в Москве 5-6 января 2012 г 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Семинар в Москве 5-6 января 2012 г
здесь можно задать вопросы по объявленному семинару и консультациям

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


31 окт 2011, 01:37
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Семинар в Москве 5-6 января 2012 г
Как по времени планируется?

_________________
В отъезде до конца июня.


31 окт 2011, 02:07
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Семинар в Москве 5-6 января 2012 г
Полная информация по семинару находится тут

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


01 ноя 2011, 17:16
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Семинар в Москве 5-6 января 2012 г
Привет Всем !!!! Ищу компаньоншу для снятия номара на двоих, для уменьшения расходов по проживанию.

:icon_e_welc:


09 ноя 2011, 17:31
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Семинар в Москве 5-6 января 2012 г
42 Произошло знаменательное событие в начале этого месяца в славной усадьбе "Ромашково". Это событие совершенно не хочется называть прозаичным словом "семинар". Хотя уму очень хочется дать определение всему, что его окружает, для того, что бы в последствии все идентифицировать и систематизировать для очередного шаблона. Но в том то и дело, что встреча творческих людей всегда рождает что-то новое, магическое, интересное и чудесное. Эта встреча была не просто обучение новым навыкам в работе с энергиями и получением новой информации, а создание нового образа для творческой работы, как бы камертона для настройки и применения его в реальной жизни. Так сказать в "обыденной" повседневности. Хотя как я попала на этот сайт, моя повседневность все больше становится творческой и интересной, чем больше отваливаются от меня блоки, страхи и шаблоны, и на их место приходит ЛЮБОВЬ. icon_love
Система методик для работы с энергией проста и чем больше делаешь, тем больше убеждаешься, как эффективна. Тут и для любимого ума работа появляется при осознании и прохождении уроков. А ведь самое эффективное соединение получается при слиянии деятельности ума и сердца. icon_beach
В конце первого дня работы появилось чувство, что всех людей я знаю давно. И путешествие по прошлым жизням это подтвердило. Оказалось, что мы вместе уже очень давно и Дух нас собрал вместе там в Ромашково не зря! Мы продолжили свое путешествие по росту своего сознания. Только в этой жизни не в тайном сообществе, как в 16-17 веках, а наконец СВОБОДНЫМИ. 44 Свобода является гармоничной базой и платформой для творчества. Только внутренняя свобода позволяет творить на всю "катушку".
При таком общении усваивается море информации и обучение превращается в игру. А узнали мы много и про многомерность проявления души, рассмотрели в очередной раз мужское и женское, и начальные темы. Известные темы высветились по-новому, предстали перед нами другими гранями.
И задачу я вижу перед собой очень важную для меня-это ВСПОМНИТЬ свой многомерный опыт, накопленный в течение многих жизней. Такие встречи позволяют перемахнуть через один или несколько этажей небоскреба собственного сознания. Люблю всех и жду новых встреч. Приглашаю к нам в Сибирь в Красноярск.


11 янв 2012, 16:23
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Семинар в Москве 5-6 января 2012 г
Вита, умничка! как красиво ты описала нашу встречу. 558 icon_daru Твое творчество уже проявляется таким поэтическим способом. icon_love
Для меня самой этот семинар оказался необычным, каким-то глобальным. И тут же началась перезагрузка. Действительно полезли шаблоны и пришло осознание многих вещей - запустился своего рода перепросмотр.
Пусть новый опыт ярко проявится в жизни, красиво реализуясь в творчестве, событиях и людях. 558 icon_love icon_detstvo icon_e_elka

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


11 янв 2012, 20:36
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:55
Сообщений: 14
Сообщение Re: Семинар в Москве 5-6 января 2012 г
Svet_Lana, а какие шаблоны? можешь поделиться?
Меня очень затронула тема многомерности. Мужское, женское - сложно дается. но сдвиг явно есть.
А третье - это, конечно, "прошлое". Интересно и удивительно было осознать, насколько сильно оттуда тянутся корни. Кажется, что все, что происходит в этой жизни - мои реакции, мое отношение к чему-нибудь, какие-то чувства - создано мною сейчас. А на самом деле, все далеко не так. Еще мне показалось, что взгляд в прошлое, воспоминания о нем гораздо проще, чем кажется. Просто нужно прислушаться и не отрицать те образы и мысли, которые в голову приходят. Я, например, всегда помнила свой момент рождения, первые месяцы и годы жизни, и даже немного до рождения. И это прозошло как раз потому, что не было отрицания. Если бы мама мне маленькой сказала, что невозможно помнить то, о чем я ей рассказывала, наверное, я бы и вычеркнула все из памяти. А когда воспринимаешь все, как данность - то очень просто все происходит. Легко.
Для меня помощь Айлар как раз в том, что некоторые вещи становятся легкими. Для понимания, для осознания, для делания. Все очень комфотно по полочкам раскладывается.

После нашей встречи я первый день на работе вообще не могла вписаться в свой огромный эгрегор. вроде бы, недавно с ним пришла к некоторому " мирному соглашению" :) но вот сейчас такое ощущение, что мы как-то параллельно существуем, вразнобой.:)

И очень была рада со всеми вами познакомиться. Такая замечательная и давно знакомая компания:)

Вит, спасибо за впечатления и мысли:) Приятно было с тобой прогуляться:)


12 янв 2012, 11:42
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Семинар в Москве 5-6 января 2012 г
Девчонки привет! События продолжаются! Отлетает все ненужное, самое главное, что с этим я научилась справляться и отпускать. Если честно, то сегодня у меня не самое лучшее утро. Я сегодня встала на весы после праздников. Очень вкусно кормили в Ромашково! icon_e_dr
Всей толпой в конторе идем теперь на снижение веса! Намерили и отпустили.
Информации конечно много было получено в эти дни. И сейчас она проявляется из памяти, переходит через осмысление и осознание в личный опыт.
Oksana и Танюша, я очень рада, что встретилась с вами! icon_daru Очередной раз, думаю, что не последний.


12 янв 2012, 16:52
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Семинар в Москве 5-6 января 2012 г
Когда очередной пазлик укладывается ровно на свое место - это всегда вызывает чувство удовольствия, очередная встреча очередной группы...каждый раз это немного по=своему, но каждый раз на сердце срабатывает особый камертон - Будущее сложилось в Настоящем.)))
я бесконечно благодарна своей Судьбе за такие встречи)))
...и когда-нибудь мы объявим общий сбор...и это будет очень здорово 558

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


12 янв 2012, 20:58
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Семинар в Москве 5-6 января 2012 г
Oksana писал(а):
Svet_Lana, а какие шаблоны? можешь поделиться?

Конечно. Речь идет о старых привычках реагирования и воспрития. Например, осуждение людей за агрессию и негатив, а иногда и ответная агрессия на нападки. :? Как-то неожиданно эти ситуации заворачивают, не успеешь оглянуться - а вон уже в водовороте страстей. А еще по теме Мужского и Женского заметила - и сразу же откликпространства по теме. 558

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


12 янв 2012, 21:57
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: