Текущее время: 27 апр 2024, 19:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 О землятресении в Японии 11 марта 2011 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение О землятресении в Японии 11 марта 2011
О землятресении в Японии 11 марта 2011

12.03.2011
Перевод Корженевская Анжелика

Я шлю свою любовь и сострадание всем, настигнутым страшным землетрясением в Японии. К несчастью, будут еще землетрясения, особенно в этом году. Это серьезнейшее землетрясение с остатками Австралийского землетрясения активировало большинство главных уязвимых линий. Я не люблю предсказывать подобные вещи, но мои видения указывают на уязвимость Аляски и Калифорнии. Западная береговая линия США также уязвима, и морское дно выглядит слишком «мягким» и нестойким, так что сложно понять, где прорвется следующий удар или в какой момент. Нечто настораживающее ощущается в Центральной и/или Южной Америке, но я пока не могу почувствовать ничего более точного, это больше похоже на вулканическую активность, чем на что-либо еще. Я надеюсь, что Гая вскоре покажет мне больше. Землетрясения могут оказывать на многих из нас странное воздействие – головные боли и схожие с простудой симптомы встречаются довольно часто. Прислушайтесь к посланиям Гаи, особенно после подобных событий вы сможете «услышать» ее. Так это началось для меня, после землетрясения в Нортридж в 1994 году.
Мы являемся частью системы решеток земли и это один из способов, которыми земля исцеляет себя и отстраивает себя заново. Земля (Гая) меняется изнутри, как и мы, но последствия часто отражаются вовне. Позитивные эффекты следуют после подобных землетрясений, включая новые и измененные ресурсы, но их можно будет заметить лишь через несколько лет. Пожалуйста, помните, что земля – чувствующая и сострадательная. Мы не сделали ничего, ни сейчас, ни когда-либо, что действительно повредило бы земле. Мы являемся частью обновления земли и восстановления, даже когда мы считаем это разрушительным и неудобным.
Я сейчас в Германии, готовлюсь к семинару, который состоится через несколько часов, но мне хотелось быть со всеми вами. Вы – моя семья, и я благодарна каждому за то, кем и чем вы являетесь. Я постараюсь держать вас в курсе обновлений, как я делала в прошлом году. Я постараюсь выкладывать их на своем сайте, на YouTube, рассказывать на семинарах и на моем радио шоу. Мы все переживаем это вместе, настало время расширить сердца и умы за пределы границ и ограничений. Вся Моя Любовь Для Всех Вас!

Источник: http://www.lightworker.ru/lightspectrum/1223/

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


14 мар 2011, 04:38
Профиль WWW
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение Re: О землятресении в Японии 11 марта 2011
Последствия ядерного кризиса
Пеппер:

Благодарю вас за такое огромное количество отзывов на послание Гайи о землетрясении в Японии и остальном.

Множество писем и комментариев, что я получила, доказывают, что мы беспокоимся о жизни и здоровье, семье и друзьях и о нашем мире и нашей планете. Вот другое послание от Гайи, темой которого стали наши волнения:

«Это уникальные времена для физической планеты и для множества существ, населяющих этот мир. Во многом, мысли, занимающие ваши умы, и действия, заполняющие ваш дни, зададут вам направление на полтора поколения вперед, пока новый мир будет разворачивать свои условия для жизни. Ваши жизни соотносятся друг с другом и с жизнью планеты. Вы более не можете смотреть на что-то одно и не принимать так же во внимание все другое, как, например, страх дышать одним и тем же воздухом - на одном дыхании.

Вы пока не приспособили и не укротили ядерную силу; вы лишь позаимствовали немного ее силы, не постигнув источника ее истинной мощи – он подчиняется более великим законам, чем вы ему приписываете. Повреждения и утечки в Японии будут скоро эффективно ограничены, и ветры не разнесут это так далеко, как многие боялись, однако, эти повреждения реальны и не должны восприниматься легкомысленно. Это не флаг предостережения – это флаг угрозы и опасности. Было бы хорошо не потерять из виду увеличение мощности природных энергий, высвобождающихся по всей планете в настоящее время, поскольку это будет продолжаться.

Земля в настоящее время находится в фазе геологической реактивации. Извержения и толчки продолжатся и будут мощнее по магнитуде. Землетрясения вызовут (или пришлют) приливные волны и вулканические извержения принесут большие разрушения и неудобства, чем нарушение авиа-перелетов. Земля, чьи циклы несравненно длиннее, чем ваши, рассматривает это как природный цикл. Пожалуйста, не путайте это с отношением Гаи к человечеству и остальным видам.

В настоящее время на поверхности земли проживает более семи миллиардов людей. Даже с системами раннего оповещения будет сложно отступить, провести эвакуацию или переместиться на более возвышенные местности. И все же вы не полностью лишены инструментов и вспомогательных средств, включающих в себя развитие интуиции и телепатию. Эти природные чувства были отставлены в сторону давным-давно по мере роста вашей зависимости от физического. Вы обнаружите, что простое желание их возвращения поможет вам вернуть их, особенно сейчас, когда это действительно необходимо.

Вместе с землей вы вошли в новую и абсолютно отличную фазу. Верьте тому, что вы узнали до настоящего момента и вам помогут продвигаться вперед с добротой и состраданием. Поддерживайте знание и силу, которые вы воспитывали в себе. Страх нахлынет и отступит, как трудности возникают и преодолеваются. Распознайте Источник в качестве первичной мудрости и ресурса в форме человечества и землю в качестве вторичной мудрости. С открытыми сердцами и умами вы узнаете, кем вы являетесь и что вам следует делать. Жизнь длинна, но время коротко»

~ Гайя

http://www.pepperlewis.ru/


20 мар 2011, 13:17
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron