Текущее время: 27 апр 2024, 13:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Корневые дисфункции 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:44
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Сообщение Корневые дисфункции
Илья, а можно об этом поподробнее...? о проявлении "корневых дисфункий" (еле выговорила ) :D на левой стороне...


15 фев 2010, 13:08
Профиль ICQ
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Корневые дисфункции
Margo Корневая дисфункция-это нарушение в теле материального(физического)или нематериального(энергетического,психологического )характера.То есть своего рода, это причина развития различных патологий(материального,психологического характера) в данном случае в теле,на физическом уровне,или на психосоматическом уровне("сома"-тело).
Корневые дисфункции имеют по природе энерго-информационную структуру,очень часто с определенной локализацией в теле(или вне его :lol: ),может и перемещаться по телу(как например паразит-здесь покушал,пойду дальше :) ).Места,где находятся корневые дисфункции,на материи выглядят как пораженные участки тела в виде-ну например отечных,фиброзированных, склерозированных тканей,спазмов сосудов,и так далее..вообщем реальное изменение тканей в организме.
Здесь и далее я пользуюсь терминологией школы,к которой себя отношу,ну и добавляю свои изыскания на эту тему.
Корневые дисфункции носят как системный характер-проявляющиеся в теле как шаблоны определенных нарушений,ну например, такое исходное чувство как страх,проявляется в теле очень часто в определенных местах и вызывает изменение положения тела в районе шейного отдела и таза.Когда человека пугают он инстинктивно втягивает голову в плечи,ну поджимает хвост(копчик) :lol: .Это как в классической психологии-субличности человека,которые им управляют.
Также КД могут носить случайный характер локализации,но все равно больше тяготеют к местам скоплений,и разветвлений крупных сосудов,важных органов(селезенка,бифуркации,печень и тд.)
Еще бы отметил как внешнюю так и внутреннюю природу КД.Внутренняя относиться к нашему произведению искусства :lol,:,своего рода наказание самого себя за собственное несовершенство,так и внешняя-к ним я отношу различного рода социальные программы и установки,НЛП,а также неорганические сущности-паразиты,которые питаются нашими эмоциями наполненными нашей жизненной силой :shock: причем как позитивными так и негативными.Ну это так для перцу так сказать :lol: :lol: :lol:
Надеюсь не очень занудно и заумно получилось :ugeek:


15 фев 2010, 16:37
Профиль ICQ
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Корневые дисфункции
Привет Илья ! Нет не заумно и очень даже к стати , сегодня только хотел тебе в личку послать эту просьбу Т.е. рассказать про все это .
Смотрел я видео -семинар , как это делается , вначале это кажется какой-то фантастикой . Там одной женщине поправляли крестец , а на другом видео поправляли лицо , мне не понятно , воздействие идет через энергетическое воздействие только рук , но и воздействия слова т.е. речи .
Плохо что закладки себе не оставил , скажи еще раз пожалуйста , как этот метод называется . Но вопросы у меня еще будут на эту тему .


16 фев 2010, 17:51
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Корневые дисфункции
http://www.chikurov.com/about_chikurov.php
Вот мой препод :D услышал меня и достаточно подробно описал эти техники
Таким образом беру на вооружение весь этот богатый арсенал,плюс развиваю ту область которую он затрагивает на семинарах но очень аккуратно,область психодинамики и снимать не дает))(его реально по -моему в Новосибе анафеме предали :lol: :lol: батюшка приходил :lol: :lol: :lol: )
Что касается техник,то энергетическая работа тоже имеет место быть конечно,а на материи это низкоамплитудные колбания,ну и представь данные колебания могут горы реально двигать)более мощно чем высокоамплитудные(вообщем чистой воды физика),а тело вообще не вопрос :mrgreen:
Вот тут с девушками на расстоянии недавно работал-тоже идет :shock: :lol: :lol: ,хотя тоже ничего удивительного-чистая квантовая физика,работа с линиями напряженности
Вот примерно так)),какие вопросы пиши
Р.s.Не очень понял про закладки))


18 фев 2010, 01:59
Профиль ICQ
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:44
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Сообщение Корневые дисфункции
Илья писал(а):
...
Еще бы отметил как внешнюю так и внутреннюю природу КД.Внутренняя относиться к нашему произведению искусства :lol,:,своего рода наказание самого себя за собственное несовершенство,так и внешняя-к ним я отношу различного рода социальные программы и установки,НЛП,а также неорганические сущности-паразиты,которые питаются нашими эмоциями наполненными нашей жизненной силой :shock: причем как позитивными так и негативными.Ну это так для перцу так сказать :lol: :lol: :lol:
Надеюсь не очень занудно и заумно получилось :ugeek:


Илья, получилось отлично :geek: :!: )) скажи, пожалуйста, а как такие внутренние дисфункции (типа собственного несовершенства) проявляются в теле, на материи?


28 мар 2010, 00:06
Профиль ICQ
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:17
Сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Корневые дисфункции
Здравствуйте! А что для вас Марго внутреннее не совершенство?


16 фев 2011, 23:40
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Корневые дисфункции
Это ограничивающие убеждения типа "я недостаточно хорош/а", "у меня ничего не получается", "все бесполезно" и т.д. - ну то есть все проявления жертвы.
Мне кажется, эти дисфункции позиционируются в верхней части туловища и блокируют сердечный центр. Верно?

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


24 фев 2011, 18:00
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Корневые дисфункции
Думаю, что не только там) Вторая чакра творчества (она же чакра нашей сексуальной энергии) неплохо "страдает" от них самых, корневых дисфункций. А какие дисфункци порой сидят в районе горла-шеи?! Вдоль позвоночника, в районе солнечного сплетения (язвы,образования разной этимологии...) и тд. В общем, "среда обитания" обширная. :|

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


25 фев 2011, 08:25
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Сообщение Re: Корневые дисфункции
Думаю, Яна права - синдром жертвы везде вылезти может. Просто в зависимости от "специфики" меняется и местонахождение. Например в случае "я недостаточно хорош/а", "у меня ничего не получается" - это именно сердечный центр (тк нелюбовь к себе), а если это невысказанные эмоции, обида и тд, то это уже в районе горла. А вдоль позвоночника вообще всякая застоявшаяся мерзость собирается и установки типа "перемены - зло, консерватизм рулит". Имхо. :)
Кстати, может нам создать "словарик дисфункций и мест их обитания"? :D Что-то вроде таблички Жикаренцева? ;)
(Ведь дисфункции и то, о чем ВЖ пишет, не совсем одно и то же?)

_________________
Люби. Остальное приложится.


25 фев 2011, 11:26
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:17
Сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Корневые дисфункции
Ну вот все сами и написали :D


25 фев 2011, 20:18
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: