Текущее время: 27 апр 2024, 13:12




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 ХАТОРЫ - Единственное Послание 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение ХАТОРЫ - Единственное Послание
Если бы из всех посланий к вам нам пришлось бы выбирать одно, самое важное, мы бы выбрали следующее: живите в полноте, которая и есть вы. Не поддавайтесь искушению считать себя маленьким, малозначащим, ограниченным человечком. Те, кто стремится управлять судьбами человечества, этого добьются.

Мы советуем жить из полноты, которой вы являетесь, - вашей межмерной природы, - так как через эти более высокие свои аспекты вы обнаружите новые решения стоящих перед вами проблем. Дверь в вашу межмерную реальность существует за пределами ограничений во времени, пространстве и истории. Вы не ограничены этими факторами, если только сами того не хотите.

Дверь в вашу собственную реальность, к свободе, которая и является вашей природой, кроется в простоте. Это так просто, об этом забыли, и найдутся такие, кто скажет вам, что решение не может выглядеть так невзрачно. Однако за этой почти тайной дверью вы окажетесь в мире безграничной свободы и озарений, даже если окружающие все еще находятся в связанном состоянии и в состоянии конфликта. Так как мир, в котором вы живете, имеет куда меньше отношения к вашему физическому местонахождению, чем к духовным вибрациям.

Дверь, о которой мы говорим, называется радость. Счастье. Поэтому наше послание очень просто: мы предлагаем и будем предлагать техники, внутренние технологии, которые помогут вам пройти через процесс великого рождения.

Впрочем, все, что мы говорим, можно свести к одной простой истине: найдите способ прожить свою жизнь в радости и счастье.

*******************************************************************************
Ай:Не помню уж точно- из какого чена этот кусочек, но думаю это важно...напомнить об этом

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 июн 2011, 17:29
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron