Текущее время: 28 мар 2024, 20:57




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Русский канал Крайона 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Русский канал Крайона
Айлар писал(а):
Эта информация вызвала у меня резонанс - сама так чувствую, думаю и знаю...
почитайте по ссылке другие тексты, скоро поставим здесь



Опубликовано Сергей Канашеский в Чт, 02/09/2010 - 13:30

Ченнелинг

О КРАЙОНЕ я узнал в 2005 году. Из книги «Последние Времена» (Крайон и Ли Кэрролл).


«Я из магнетической службы. Для вас здесь важны оба слова, и я начну со второго – со службы. Моя сущность – служение. Я никогда не был человеком или чем-то еще, кроме Крайона. Вся моя задача – служить в определенном качестве тем «школам» во Вселенной, где находятся сущности, вроде вас».

Так сухо и очень корректно сообщил людям о своем существовании КРАЙОН. Это великое космическое существо надело мантию работника Магнетической Службы – той самой, которая занимается созданием нового магнитного поля Планеты в Со-Творчестве со всей Семьей Света, поднимая человечество на новый эволюционный уровень развития.

Прошло семнадцать лет с тех пор, как Крайон устами Ли Кэрролла заявил о себе. И стал любим миллионами людей во всех уголках Земли… Собственно, он не сообщил ничего особенного… Просто напомнил нам, кто мы такие – Ангелы, пришедшие с Великого Центрального Солнца… Назвал нас Сотрудниками Света… Сказал, что пора соединяться со своим Высшим Я, начать общаться с Ангелами-Наставниками, которые с Любовью ждут, когда мы заговорим с ними…Так я и сделал. Я заговорил со своими Мастерами-Наставниками из Духовного Мира. Они ответили мне. А потом, этой весной, ко мне «пришел» Крайон и начал диктовать сообщения. И сразу началась работа. Такое ощущение, что она не началась, а ПРОДОЛЖИЛАСЬ. Я считаю Крайона Своим Великим Другом и Духовным Отцом. Но он – Великий Друг Человечества. И это главное. Мой Крайон – это НАШ КРАЙОН, тот, кого миллионы людей успели полюбить.

Мы договорились, что Его новые сообщения, которые продолжают поступать, назовем так: ЦИКЛ «КРАЙОН ИЗ РОССИИ». В них много говорится о будущем. О будущем Человечества, будущем России. Читайте Крайона и слушайте его Сердцем.


С уважением, Сергей Иванович Канашевский,

директор, главный редактор издательства «Печатный двор»,



Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк

earth.taba. ru/blog/f/Krayon_iz_Rossii/30823_Krayon_iz_Rossii.html

Источник

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 июл 2011, 04:10
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron