Текущее время: 29 мар 2024, 04:36




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Калейдоскоп Вознесения: три дороги для Ангелов 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Калейдоскоп Вознесения: три дороги для Ангелов
Опубликовано Сергей Канашеский в Чт, 02/09/2010 - 16:37

Калейдоскоп Вознесения: три дороги для Ангелов

Информация о Галактическом Духовном Форуме шестнадцати цивилизаций

Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из магнетической службы.

Как думаете, случаются ли в Духовном Мире важные

мероприятия, подобные вашим земным – например: съезды, собрания, форумы?

Не сильно огорчу, если сообщу, что в Высших Мирах тоже хватает официальных церемоний? Знаю: многие из вас не любят ничего такого. Но, поверьте, в наших «мероприятиях» гораздо меньше формализма.

И они вызывают огромный интерес у «космической общественности». Вот совсем недавно, например, состоялся очень важный Галактический Духовный Форум,

который привлек внимание не только обитателей нашей Галактики.

На Форуме собрались официальные представители ШЕСТНАДЦАТИ цивилизаций, принимающих непосредственное участие в Великом Эксперименте на планете Земля – те, кто предоставил свои физические и духовные гены для сотворения человека современной цивилизации.

Принят ряд решений, касающихся периода времени, которое начинается за гранью 2012 года.

Все представители шестнадцати цивилизаций, принявшие участие в работе Форума, оценили Эксперимент на планете Земля как очень удачный.

Напомню, что главная цель Эксперимента заключалась в том, чтобы одухотворенный человек, погрузившись в плотную материю четырехмерного мира, САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЧАЛ ПУТЬ ОБРАТНО К СВЕТУ, к своей Духовной Родине.

В рамках Эксперимента наработана уникальная Энергия, которая уже используется для сотворения новых миров! Сотворены и продолжают сотворяться новые формы духовной, магнитной ДНК – такие еще не удавалось создать во Вселенной! Приобретен огромный и ценный опыт, который поможет Галактике и всей Вселенной значительно продвинуться в своем эволюционном развитии…

Вторая Гармоническая Конвергенция в декабре 2012 года – официальная дата ОКОНЧАНИЯ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. ПЕРИОД ПОСЛЕ ДЕКАБЯ 2012 года УЖЕ НЕ

ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕМ ЭКСПЕРИМЕНТА, поскольку он удачно завершен.

Достаточное количество людей повернулись к Свету и начали САМОСТОЯТЕЛЬНО ИСКАТЬ ДОРОГУ ДОМОЙ – ВОЗВРАЩАТЬТСЯ НА ДУХОВНУЮ РОДИНУ.

Энергия Света на планете Земля достигла уровня, который обеспечивает прекрасную потенциальную реальность для будущей цивилизации людей.

Возврата к старому, эгоцентрическому, техногенному пути не произойдет.

Человечество выбрало путь Духовной эволюции. Я уже сообщал: Высшие «Я» абсолютного большинства людей проголосовали именно за такой путь.

Ангелы с Великого Центрального Солнца пробуждаются в материи земного мира и начинают понимать, кто она такие на самом деле – могущественные Сущности Света!

Друзья! Многие из вас знают: изначально не исключалось

экстренное возвращение (эвакуация) воплощенных Душ в Высший Мир.

Неслучайно в середине прошлого века на Землю поступали многочисленные сообщения о том, что Космический Флот Кораблей Света под руководством Командира Аштара готов выполнить поставленную задачу по духовной эвакуации землян.

Да, существовала реальность, в которой могла произойти чрезвычайная эвакуация АБСОЛЮТНО ВСЕХ ДУШ. В этом случае планета должна была пройти циклы очищения и подготовки к заселению новой, высокоразвитой цивилизацией.

Одно из потенциальных предназначений Земли – создание на планете Галактической Библиотеки с сотворением Городов Света – учебно-подготовительных центров для галактических Работников Света.

Однако Эксперимент закончился не просто удачно. Он дал результаты, которые позволяют жить и развиваться дальше именно ВАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, друзья.

Современной цивилизации людей, выходящей на качественно новый уровень развития. Какой-нибудь мудрый Сотрудник Света улыбнется в душе и скажет: «Но ведь так все и было задумано, Крайон?

Признайся!» Признаюсь… Да, конечно… Такой вариант был предусмотрен…

Однако процент вероятности развития именно таким путем был ничтожно мал.

Если скажу, что он составлял менее одного процента вероятности – вы мне поверите?.. Мой новый напарник в ходе духовного общения часто переспрашивает, когда идет числовая информация, боясь ошибиться.

Специально для него и для всех сомневающихся повторяю: ОДИН ПРОЦЕНТ ПРОТИВ СТА – такова была вероятность того, что произошло с человечеством.

Я убрал слово «менее», потому что сейчас имеют значение

не математические расчеты. Важно то, что, несмотря на небольшую вероятность, у нас все получилось. Вернее – удалось получить отличный результат. Ведь слово «все» – это чисто человеческое понятие.

Тут работает имплант ограничения. «Все получилось» – это полное завершение. А полного завершения просто не существует! Давайте посмотрим, что на самом деле ПОЛУЧАЕТСЯ у нас?

Эксперимент завершен, но НИЧЕГО НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ! ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Начинается работа и все самое интересное, что можно извлечь из результатов Эксперимента.

Впереди – настоящая, захватывающая, увлекательная работа. Встает вопрос: что и как делать дальше? И вот здесь, мои дорогие, у Авторов Эксперимента нет единого мнения.

Вы удивлены, Сотрудники Света? Вам так надоели разногласия, что полагаете, будто в Духовном Мире только одна гармония, построенная на отсутствии всяких противоречий?

Да… Миры с отсутствием противоречий, конечно, есть. Вы, Ангелы из Центрального Солнца, любите в них бывать, когда находитесь НА ОТДЫХЕ. Конечно же, друзья, у вас есть длительные «отпуска», космические циклы, когда вы гостите в очень гармоничных и счастливых мирах.

Но сейчас-то мы с вами на работе! Понимаю, многие из вас очень устали. Напряжение последних лет велико. Но нужно уметь отдыхать на марше. Снимать напряжение, перестраивать и развивать свои духовные и физические тела.

Даже те Сотрудники Света, которые считают, что их физическим телам осталось недолго существовать – НЕ ПРАВЫ! Это не так!На планету поступают юные энергии, способные не только оздоровить, но и исцелить, омолодить ваши тела.Прогоните уныние, которое порой закрадывается в уголки ваших Душ, настройтесь на новые ритмы, перейдите в другую парадигму реальности, где ваше тело здоровое, а дух бодр, как будто вы только что встретили свою первую любовь…Так и только так, друзья! Сейчас не время расставаться со своим телом. Совсем не время!

Ах, Солнечные мои! Говорю эти слова и думаю: с какой бы

радостью я встретил вас здесь и ПРЯМО СЕЙЧАС… Мы скучаем… Мы очень скучаем без вас… И все-таки!

Оставайтесь в своих телах! Каждый Сотрудник Света на планете сейчас на особом счету! Вы нужны, как никогда!

Ведь в каждом из вас уникальный набор магнитной ДНК, уникальный набор ген. Как он проявится при квантовом переходе? Каково будет дальнейшее развитие?

Каждый из вас – это уникальнейшее произведение искусства

Вселенной, в которое шестнадцать звездных цивилизаций вложили ОГРОМНЫЕ ТРУДОЗАТРАТЫ – если выражаться языком людей земного бизнеса.

Если же говорить более простым, человеческим языком, то вы – НАШИ ДЕТИ, которым было подарено столько любви, столько заботы!!! Если б вы знали, сколько всего сотворено Семьей Света, чтобы человечество вышло на тот уровень,к которому поднялось!..

Многие представляли, что 2012 год – это финишная черта… Но, друзья, как вы отнесетесь к такой идее?.. Это на самом деле только стартовая площадка!

Вернемся к разным точкам зрения, которые высказали представители 16 цивилизаций по поводу дальнейшей работы на нашей Планете.

СУЩЕСТВУЮТ ТРИ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ.

1.

После определенного подготовительного этапа Завеса максимально «поднимается», связь с Духовным миром практически восстанавливается. Материя становится менее плотной. Вознесение Планеты и Людей происходит на ДУХОВНОМ УРОВНЕ, физические тела не трансформируются (то есть не подвергаются дальнейшим высокочастотным энергетическим воздействиям). Условно этот процесс можно обозначить как ДУХОВНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. Такой путь самый надежный и самый быстрый. Он, безусловно, приведет к переменам, которых давно уже ожидает вся наша Галактика (и не только).

2.

Второе направление связано с поэтапным Вознесением Планеты. Высокоразвитые Духи воплощаются на Земле, происходит коллективное обучение Процессу Вознесения. И люди начинают возноситься по мере того, как станут готовыми к ПРОЦЕССУ ВОЗНЕСЕНИЯ. Сначала одна волна Вознесения, потом другая, третья…Планета возносится после того, как будут вознесены все люди. Сторонники этого направления высказываются за то, чтобы ФИЗИЧЕСКИЕ ТЕЛА были трансформированы (преобразованы) высокочастотной энергией и ВОЗНЕСЕНЫ ВМЕСТЕ С ДУХОМ. За это направление высказываются те цивилизации, которые ведут активное сотворение новых миров на физических окраинах Вселенной (условное обозначение, поскольку у Вселенной нет края, а, следовательно, и окраин). Физический генофонд очень пригодится при рождении новых цивилизаций в плотных слоях материи.

3.

Третье направление возникло в качестве потенциальной реальности после того, как состоялась Передача Факела (открытие портала «12:12»). Стало понятно, что люди готовы принять больший объем ответственности. Информация, которую сейчас сообщу, может стать неожиданной для тех, кто глубоко в душе уже выбрал первый или второй путь. Итак, о чем, собственно, речь? Новая Духовность и расширенное состояние сознания человека, эволюционировавшего из плотных слоев материи, могут сотворить НОВУЮ, УНИКАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, которой нет в ПОТЕНЦИАЛЬНОМ ВЫБОРЕ ВАРИАНТОВ. Во всяком случае, Авторы Эксперимента, высокоразвитые Духи Вселенной, Старейшины Семьи Света, расширяя свое сознание, не могут найти в Хрониках Акаши такого варианта. Думаете, эта неправильно понятая информация или шутка? Нет! Именно так! Вы создаете АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ. В чем его особенность? МНОГОВАРИАНТНОСТЬ. КВАНТОВОСТЬ И НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ!

У нашего сотрудника пока нет слов, чтобы точно передать весь смысл того процесса, который может произойти. Он просит, чтобы я дал возможные научные термины. У ученых есть соответствующие, близкие к данной теме термины. Но они малоизвестны. Поэтому если я начну использовать их, объяснить тему станет еще сложнее. Пока просто перейдем к сути вопроса.

Во Вселенной есть Законы и Правила Вознесения. При достижении определенного уровня духовного развития, при увеличении частоты вибраций, умении управлять сознанием и своими духовными телами, Дух, воплощенный в плотную материю, может совершить ПЕРЕХОД из одного мира в более высший.

Например, из четвертого измерения (того, в котором вы живете сейчас), в пятое измерение. Более высокоразвитые Духи могут совершить переход из четвертого сразу в пятое или даже в 12-е (!) измерение. Но – никогда сразу в 13-е! Даже из 11-го измерения нельзя попасть сразу в 13-е.

Только из 12-го и только с обязательной «остановкой». Таков Закон Вознесения в данной Вселенной. Переход из

12-го в 13-е измерения требует обязательной «остановки» и подготовки. И это правило, которое еще НИКТО-НИКТО не смог отменить в нашей Вселенной.

Теперь Старейшины Семьи Света утверждают: на планете Земля сложились такие условия, которые, при дальнейшем благоприятном развитии, помогут сотворить вариант перехода из четвертого (и более высоких измерений)

СРАЗУ В 13-е!

А ЭТО – СОВСЕМ ИНОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ВЗАИМООБМЕНА ВЫСОКОЧАСТОТНОЙ ЭНЕРГИИ МЕЖДУ МИРАМИ. Он может привести к огромному скачку в эволюции всей Вселенной.

Для чего все это сообщаю? Прежде всего, обращаюсь к тем, кто поставил перед собой цель – вознестись уже в этой жизни. Знайте: ваше личное Вознесение – очень вероятная потенциальная реальность.

Пожалуйста, продолжайте подготовку к Вознесению, не останавливайтесь, двигайтесь вперед. Вы на верном пути! Но прошу понять: Вознесение планеты вместе с вами – это вовсе не обязательное условие. С Вознесением

планеты, может быть, не стоит излишне торопиться, Солнечные мои! J (Улыбка Крайона).

Прошу вас набраться терпения, осознать, что происходит

и… просто радоваться прекрасным возможностям.

Остальные должны знать – У ВСЕХ ДУХОВНО РАЗВИВАЮЩИХСЯ ЛЮДЕЙ, СТРЕМЯЩИХСЯ К СВЕТУ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЛИЧНОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ И СОВЕРШИТЬ ЕГО! ВОЗНЕСЕНИЕ – ЭТО НЕ ЭЛИТАРНЫЙ КЛУБ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ. ЭТО ДОРОГА, ПО КОТОРОЙ ИДУТ ВСЕ ЛЮДИ – АНГЕЛЫ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА.

Итак, участники Духовного Форума обозначили три направления возможного Вознесения Планеты. Но… Они не могут принять решения за вас.

Даже после того, как Великий Эксперимент завершится, ЗЕМЛЯ ОСТАЕТСЯ ПЛАНЕТОЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВЫБОРА. Это выбор делают воплощенные Ангелы с Великого Центрального Солнца. Вы, люди… И любой ваш выбор священен…

Знаете… Я хочу, чтобы мы с вами на миг вернулись в детство.

Давайте возьмем в руки… детскую игрушку – калейдоскоп. Помните, какую радость он доставил, когда родители его вам подарили… Небольшой поворот, и рисунок меняется. Боже! Какие красивые узоры! Один прекраснее другого!

Иногда складывалась такая картинка, что легкий трепет восторга охватывал вас. Вы боялись шевельнуть рукой, испугать волшебный момент, чтобы это маленькое чудо не исчезло, превратившись в другое…

Сейчас разворачивается именно такой калейдоскоп чудесных возможностей…

Потенциальных реальностей… Только знаете, в чем прелесть? Все КАРТИНКИ – НАШИ! Все ПРЕКРАСНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ – НАШИ! Просто есть один узор…

Он еще не появился в Калейдоскопе нашей Реальности… Еще не появился… Но обязательно появится… Скоро… Очень скоро это произойдет… И вот тогда… Тогда мы бережно, с огромной любовью возьмем Леди Гайю в свои Ладони и …Сотворим Прекрасное Вознесение….

А пока… Пока не забудьте отправить Любовь в Сердца тех, кто так заботливо растил вас все это время. Ведь из

Их Сердец Поток Любви никогда не прекратится…

И это воистину так.

С Любовью и Светом, ваш Крайон

13.08.2010

Сообщение передано через Сергея Канашевского, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк

Источник

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 июл 2011, 04:13
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron