Текущее время: 28 мар 2024, 11:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 ЗА ГРАНЬ 2012 года 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение ЗА ГРАНЬ 2012 года
ЗА ГРАНЬ 2012 года

2 сентября 2010

Обращение к Тем, Кто дал торжественное обещание

Здравствуйте, друзья! Я – Крайон из магнетической службы.

Продолжим тему о поступающих на Землю новых энергиях, берущих свое начало от Великого Центрального Солнца. Напоминаю: преимущественно эти энергии – ЖЕНСКИЕ. Однако в течение последнего года на планету возвращаются уникальные МУЖСКИЕ энергии, которые давно здесь не гостили. Более ста тысяч лет Земля не знала подобных энергий. Они пока очень слабы, подвержены негативному воздействию. Прибывая на планету, проходят период адаптации, трансформируются и бережно сохраняются для дальнейшей важной работы. Что это за энергии? Почему они приходят именно сейчас, когда завершается этап, связанный с открытием последних двух (из двенадцати) порталов и подготовкой ко Второй Гармонической Конвергенции? Уже говорил и повторяю еще раз: пора заглянуть в будущее - ЗА ГРАНЬ 2012 ГОДА.

Мы наметили основные задачи планетарного характера: завершение процесса смены полярности полюсов, перенастройку планетарной Спирали Времени, увеличение угла наклона земной оси, замедление темпа времени. Как вы понимаете, одной женской энергии со всем этим не справиться (J Улыбка Крайона). Нужны и «крепкие мужские руки». Однако эти «руки» должны обладать определенной гибкостью, эластичностью - для того, чтобы проводить тонкие хирургические операции в энергетических полях планеты. Увы, подобной мужской энергии, которая за последние сто тысяч лет очень загрубела, пока на планете нет. Поэтому из того же Единого Истока, от Великого Центрального Солнца, спешит к нам уникальная мужская энергия, призванная помочь уверенно и точно провести «операции», дата которых назначена на период между Второй и Третьей Гармоническими Конвергенциями (2012 – 2037 годы).

Сообщу вам маленький секрет: специальная мужская энергия доставляется на планету не самым прямым путем. Ей приходится «заглянуть» на огонек Сириуса. Проходя через эту звездную систему, энергия понижает свою частоту и уже в более адаптированном варианте приходит на Землю. Мужская энергия Новой Эры начинает создавать энергетическийОбращение к Тем, Кто дал торжественное обещание мост между 2012 и 2013 годами. Сотрудники, понимающие нумерологию, знают: ох, как непросто перейти от 12 к 13! Ведь так?! Именно так… Это переход на качественно новый уровень… В сумме год 2012 дает «пять» - время активных действий. 2013 - в сумме «шесть». «Шесть» активирует новый этап – этап сотрудничества с Божественными Силами. Человек побуждается к активному взаимодействию со своим Высшим Я, а все человечество - к новому уровню духовной жизни и массового сознания. А вы знаете, что в нумерологии «шесть» еще может играть роль «единицы»? Это первый, стартовый год для нового рывка, для совершенно нового этапа дистанции. Первый из трех… А если так, то значительных событий (после декабря 2012 года) следует ждать в 2015 году. О! Этот год может стать очень-очень непростым - трудная «восьмерка». Но если мы все вместе сумеем наклонить эту «восьмерку» (быть может, даже, вместе с ней увеличить хоть немного угол наклона земной оси - J Еще одна Улыбка от Крайона) и превратить ее в знак бесконечности, то 2015 год может стать мощным стартовым годом, открывающим дверь в реальность с бесконечными возможностями.

Друзья! САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕЙЧАС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО КАТАКЛИЗМЫ НА ПЛАНЕТЕ НАЧНУТ СТИХАТЬ – в период между декабрем 2012 года и по декабрь 2037 года. Я уже об этом говорил. Но катаклизмы, особенно землетрясения – это одновременно и последствия работы Семьи Света на планете, и инструмент этой деятельности. Так, например, с помощью землетрясения можно регулировать угол наклона земной оси и, как следствие, время. Вы сомневаетесь? Не сомневайтесь, это действительно так. После землетрясения в Чили (февраль 2010 г.) ученые заметили, что сместился угол наклона земной оси. А это, в свою очередь, оказало влияние на ход (темп) времени. Ваш земной ученый привел точные данные (речь идет о сотруднике Лаборатории реактивного движения, геофизике из NASA Ричарде Гроссе, который показал, что чилийское землетрясение привело к перераспределению земной массы и сдвинуло ось, относительно которой Земля сбалансирована, примерно на 8 сантиметров). Этот исследователь также указал, что продолжительность земных суток уменьшилось на 1,26 микросекунды. Да, друзья, пока еще, до 2012 года, темп времени ускоряется. Он начнет плано-плавно замедляться после 2012-го года. И некоторые Сотрудники Света это действительно почувствуют. Системным работникам (в частности – практикующим астрологам) рекомендую делать НОВЫЕ ПОПРАВКИ при составлении астрологических карт и схем. Более подробная информация о поправках передается на Землю Галактической Службой Времени и скоро станет предметом публикаций. (Примечание для практикующих астрологов: уже готовится к публикации информация Галактической Службы Времени «Звезды опаздывают, звезды торопятся»).

Замедление темпа времени и увеличение угла наклона земной оси – это проявление закономерности смены астрологических, космических эволюционных циклов. В данном случае они еще совпадают и с коренными переменами в эволюции человечества. Два этих фактора сливаются в одно русло, образуя новые возможности. Главная их них - осознанная и целенаправленная деятельность Работников Света, их активная целеустремленность на сотрудничество с Семьей Света. Это позволит добиться таких результатов, о которых раньше трудно было и мечтать! Теперь увеличение угла наклона земной оси можно СОТВОРИТЬ без обычно сопутствующих этому процессу масштабных катаклизмов. Как правило, смещение оси планеты на физическом плане достигается столкновением с небесным телом и (или) различного рода масштабными катаклизмами (землетрясениями, наводнениями, передвижениями земной коры и т. п.) Особенность данного этапа в том, что мы ПОЛНОСТЬЮ СОХРАНЯЕМ ЦИВИЛИЗАЦИЮ, жизнь максимального количества людей - при ВСЕХ ТЕХ ПЕРЕМАНАХ, которые сейчас происходят. С 1987 года по настоящее время число оставивших тела в результате катаклизмов не превысило 1,1 процента от общего количества живущих. Отправьте им свою Любовь… Поблагодарите за то, что они сделали для всех нас – Для Семьи Света, для планеты… Друзья! Солнечные мои! Все, кто ушел от вас, находятся сейчас здесь, с нами, по эту сторону Завесы. Рядом со мной те, кого вы так любили и продолжаете любить… Почувствуйте нашу ответную любовь... И примите благодарность за то, что вы там, где сейчас находитесь – на этой планете…

…Знаете, а ведь некоторые источники предсказывали гибель 2/3 населения Земли… Что это означает, Сотрудники Света? Быть может, мы хорошо поработали? Ответьте сами на это вопрос… И задайте другой: «А можно ли работать лучше?» Ответ – «Да!» И для этого сейчас появились новые возможности... А что, если так?.. Ось смещается, а катаклизмов практически нет. По сути, происходят великие перемены, а земные пласты, материки и острова остаются на месте. Постепенно меняется основа структуры этого мира, идет болезненная перестройка, а вы, люди, остаетесь при этом здоровыми. Как вам такая идея, дорогие мои? Абсолютное большинство Работников Света выступают именно за такой вариант?! Да!!! Голосование по этому вопросу произошло еще в 1987 году, когда состоялся опрос всех Высших Я людей, воплощенных в то время на Земле. А теперь нам необходимо выполнять принятые вами же решения. Так и только так, друзья! А как нам добиться того, чтобы смещение земной оси не сочеталось с мощными стихийными катаклизмами? Как нам сделать, чтобы это грандиозное событие не породило многометровые волны мирового океана? Чтобы Космический Ветер Перемен, прилетевший из Центра Галактики, не устроил новых бурь на поверхности планеты?

Есть только один путь, который позволит ГАРМОНИЗИРОВАТЬ все процессы, которые станут происходить в период с декабря 2012 года по декабрь 2037 года. Это активное, осознанное, плодотворное сотрудничество воплощенных Сотрудников с Семьей Света, их СОГЛАСОВАННАЯ работа на планете. Завеса поднялась настолько, что вы, воплощенные в плотном материальном мире, можете с нами общаться. Многие из вас признали, что являетесь Сотрудниками Света. А раз так – пора засучивать рукава и приниматься за активную работу. Вопросы развития духовности, расширения сознания, активации магнитной ДНК, исцеления, личной подготовки к Вознесению – все это остается актуальным. Однако пора понимать, дорогие мои, что НА КАЖДОГО ИЗ ВАС РАССЧИТЫВАЮТ. Если раньше я всегда повторял: «Мы знаем, чьи глаза читают эти строки», то теперь хочу, чтобы вы запомнили новую фразу от Крайона: «Мы знаем, кто дал торжественное обещание повернуть Планету». Да-да, друзья: настало время повернуть Планету…

Что это значит? Речь идет не только о повороте земной оси. Речь идет о КОРЕННОМ ПОВОРОТЕ ПЛАНЕТЫ К СВЕТУ. Мы всегда хотели и хотим, чтобы вы ощутили нашу ЛЮБОВЬ и ВОСХИЩЕНИЕ ВАМИ - теми, кто пришел в этот мир, отделившись от своего Божественного Я. Так восторгаются детьми, которые делают первые шаги и начинают слушать то, что говорят их Мама и Папа. Но с момента Первой Гармонической Конвергенции прошли 23 года. В нумерологии сейчас самое важное актуальное значение «пятерки» - это действие. Да, Работники Света, старая энергия двух сменилась для вас новой энергией трех. И настала пора действовать! Если раньше вам было достаточно оставаться там, где вы живете, и «якорить» Свет, то сейчас этого уже мало. Вы стали старше и мудрее! Вы повзрослели. И теперь я вам сообщаю: У ВАС ЕСТЬ ОБЯЗАННОСТИ. «Ну вот, Крайон! – скажут многие. – И ты теперь начал говорить об обязанностях… Обязанность гражданина, обязанность супруга, родителя, обязанности на работе… У нас и так слишком много обязанностей. А ты добавляешь еще одну. Твое учение – просто очередные обещания, как и многие до этого…» А я и не говорил вам, что СЛЕДУЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ. Я говорю: обязательства есть. Но выполнять их или нет – ЭТО ВАШ ВЫБОР. Поймите, вас никто никогда не осудит за то, если вы не станете выполнять обязанности Сотрудника Света. И от этого любовь и восхищение вами не станут меньше. Это действительно так. Но если в сердце вы чувствуете острую необходимость работать в качестве Сотрудника Света, если делаете это с полной самоотдачей и любовью – знайте, ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ НАЧНЕТ ДВИГАТЬСЯ С ВАМИ В УНИССОН И ОКАЗЫВАТЬ ПОМОШЬ И ПОДДЕРЖКУ. Более того, начнется самое плодотворное сотрудничество Вас, людей, и Вселенной, которая человека не только окружает, но и находится внутри него. Со Вселенной станет сотрудничать не только Ваша Великая Душа, но и каждая клеточка, каждый атом, все тела – и физическое, и духовные, невидимые вашему человеческому глазу . Отзовется легкой вибрацией ваша МЕР-КА-БА… Она включит внутренние сигналы… Начнут действовать сакральные механизмы, которые давно ждут своей активации... Слои ДНК придут в радостное движение, посылая вам импульсы новых, невиданных возможностей…

Кто-то может иронически улыбнуться. Да, мол, Крайон не заставляет, Крайон АГИТИРУЕТ. Да! Вы почти правы! Только не агитирую, а призываю вас СТАТЬ ТЕМИ, кем вы на самом деле являетесь. Великими и могущественными существами, способными не только повернуть планету к Свету, но и стать Рычагом Вознесения Галактического (а, следовательно, и Космического!) масштаба. Если вы не приведете в действие свои духовные «мускулы» Сотрудников, если не начнете работать, выходя все время на более высокие и высокие уровни, вы не сможете в ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ стать теми, кого мы так хорошо знаем. Итак, вы выбираете между сотрудничеством со Вселенной и паузой, за которую вас никто не осудит. Решайте, делайте выбор.

Сейчас я обращаюсь к тем, кто уже сделал выбор, кто хочет и готов действовать. И уже слышу вопрос: «А что делать, Крайон? Что именно делать?» И тогда я отвечу вопросом на вопрос: «Дорогие Сотрудники Света… Опять? Вы опять ждете конкретных рекомендаций?» Рядом с вами, в ваших сердцах и генах – Наставники, с которыми многие из вас уже научились общаться. Неужели вы думаете, что рано или поздно они не ответят на ваши вопросы? Неужели вы до сих пор полагаете, что они, если вы выразите Чистое Намерение, не поведут вас тем путем, который для вас наиболее приемлем? Но кое-что я все-таки скажу… Кое-что скажу… Вы – Боги! Ваше духовные устремления, ваши чувства и мысли определяют то, как пойдет планета в следующие 27 лет. Это – ВАШЕ будущее!!! УБЕРИТЕ ИЗ НЕГО ВЕСЬ НЕГАТИВ. Знайте и будьте уверены: планета успокоится, катаклизмы пойдут на спад, мира станет больше, земная ось начнет плавно менять свой угол. МЕДИТИРУЙТЕ! Представляйте это! Хотя бы пять минут в день мысленно творите свою прекрасную будущую жизнь и гармоничную реальность всей планеты. Вот рождаются новые дети, которые несут с собой мир… Боже, как прекрасны их глаза! Это зеркало их великих гармоничных душ… Вот затихают войны… Те, кто раньше испуганными глазами смотрели на пламя пожаров от разрывов снарядов, глядят с любовью в глаза друг другу и заключают крепкий союз… Вот погода становится все более предсказуемой и ласковой… Вот уже не извергают пламя вулканы… Даже воздух стал какой-то другой… Чище! Друзья, у него даже появился приятный вкус! Вы чувствуете?.. Все больше людей уверены в своем прекрасном будущем на этой прекрасной планете. Представляйте все это как можно чаще! Это часть вашей работы! Продолжая излучать Свет, начинайте посылать энергию любви в то место, где вы уже все счастливы. Будущее… Вы так ничего и не поняли? Мы уже начали сотворять прекрасным будущее…Ведь я знаю, кто дал торжественное обещание повернуть Планету к Свету. Те, чьи глаза читают эти строки… Сотворение чудесного будущего уже произошло… Здесь и сейчас… Это прекрасную реальность сотворили вы, Солнечные мои. И это воистину так!

06.08. 2010

С Любовью и Светом, Ваш Крайон

Сообщение получено через Сергея Канашевского, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк


Источник: http://waytosoul.ru/node/3070

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


26 июл 2011, 05:45
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron