Текущее время: 29 мар 2024, 03:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 ]Великий Эксперимент: Триумф Вселенной 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение ]Великий Эксперимент: Триумф Вселенной
Автор: Мастер Крайон

Крайон
Через Сергея Канашевского

Великий Эксперимент:
Триумф Вселенной


Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Начну это сообщение с истории, которая произошла чуть менее двух тысяч лет назад.

Ученик пришел к своему Учителю и сообщил:

- Равви! С тем человеком, который преследовал нас, случилось несчастье! Его нашли по дороге в Дамаск – больным, беспомощным. Он лишился зрения, ничего не видит.

На лице Учителя родилась улыбка. Он не смог скрыть радость. Ученик не поверил своим глазам.

- Как? Ты радуешься тому, что этот человек пострадал? Ты улыбнулся, когда узнал, что он лишился зрения? Равви! Я не могу в это поверить! Конечно, он преследовал нас. Но не ты ли учил любить и друзей, и врагов!? Не ты ли призывал любить врагов сильнее, чем друзей!? Разве можно улыбаться, когда человек страдает?

Огорченный Ученик выбежал из жилища, где в то время гостили Учитель и его друзья. Долго бродил по окрестностям селения весь день. Глубокое чувство огорчения поселилось в его сердце. Потом пришел на берег небольшой реки и, обессиленный, упал на землю, отдавшись обуревающим его чувствам…

Оставим пока ученика на окраине селения, где он лежит, уткнувшись лицом в пожелтевшую траву, ожидающую наступления поздней осени. Этот Ученик переживал минуты истинного горя, разочаровавшись в своем Учителе. А на лице самого Учителя еще долгое время можно было заметить следы радости…

Сегодня начнем разговор с характеристики чувств, которые люди именуют «горе» и «радость». Первое из них – плод порождения дуальности. Жизнь в дуальности принесла человеку много горя. Так много, что ГОРЯ НА ЗЕМЛЕ СТАЛО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ РАДОСТИ. Оно, горе, так прочно вошло в ваши сердца, что многие перестали быть способными ощущать ИСТИННУЮ РАДОСТЬ. А, между тем, РАДОСТЬ ЕСТЬ ИСТИННОЕ СОСТОЯНИЕ ДУХА. В Высших мирах РАДОСТЬ ЕСТЬ ФОРМА ЛЮБВИ. Потому что Духовное Существо, умеющее Любить, радуется за все сущее. УМЕЕТ СО-РАДОВАТЬСЯ ВСЕМУ СУЩЕМУ. Умеет радоваться ВМЕСТЕ С КАЖДЫМ СУЩЕСТВОМ, НЕРАЗДЕЛЬНО С НИМ. РАДОСТЬ, КАК И ГОРЕ, ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА. А СЕРДЦЕ У ДУХОВНЫХ СУЩЕСТВ – ОДНО НА ВСЕХ. Да-да, мои дорогие, вы знаете, что все едино. Поэтому, стоит ли удивляться, что ЕСТЬ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, КОТОРОЕ У НАС ОДНО НА ВСЕХ. РАДУЕТЕСЬ ВЫ - В ВАШЕМ СЕРДЦЕ РАДУЕТСЯ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ. ОГОРЧАЕТЕСЬ ВЫ – ОГОРЧАЕТСЯ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ.

На самом деле горя в нашей Вселенной не так уж и много. Потому что в дуальности, в плотных слоях материи живет относительно небольшое количество Душ или Частей Нашей Общей Души. Но от этого горе, конечно, не перестает быть горем. Это – не просто чувство, это - энергия негативного опыта, которая рано или поздно трансформируется в созидательную энергию. Так устроена Вселенная. Вам уместно знать, что пока живете в этом мире, энергии РАДОСТИ и ГОРЯ имеют очень большое значение в процессе вашего Восхождения. Это - энергии ТОРМОЖЕНИЯ (ЗАМЕДЛЕНИЯ) и ДВИЖЕНИЯ (УСКОРЕНИЯ). Очень долгое время человечество впитывало в свое «Внутреннее Я» энергию торможения (замедления). Она была необходима для того, чтобы в нужном режиме и при определенных условиях пройти сквозь плотный мир созданной дуальности. Теперь настало время АКТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ. А это значит: все, что мешает двигаться, должно остаться в прошлом. В НОВУЮ ЭРУ МЫ БЕРЕМ С СОБОЙ ТОЛЬКО ЭНЕРГИЮ РАДОСТИ, ЭНЕРГИЮ ДВИЖЕНИЯ И УСКОРЕНИЯ.

Горе неразрывно связано со страданием. О чувстве «страдание» Сотрудникам Света в последние годы было сказано немало. Семья Света просила вас уходить от страданий, при этом признавая право СО-СТРАДАНИЯ – право СО-ЧУВСТВИЯ СТРАДАЮЩИМ. Конечно, необходимо СО-ЧУВСТВОВАТЬ людям, испытывающим горе, тяжести жизни плотного измерения. Но сейчас… Сейчас настало особое время. Вам уже сообщили: Великий Эксперимент с дуальностью завершен! А это, прежде всего, означает, что вам пора ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ПРОСТО ЛЮДЬМИ. Крайон не призывает вас стать некими «СВЕРХЛЮДЬМИ», которые идут к своей цели, не обращая внимания на страдания людей. Нет! Я говорю о том, что вам пора становиться КОСМИЧЕСКИМИ ЛЮДЬМИ. А это означает, что, УМЕЯ СОСТРАДАТЬ, СЛЕДУЕТ УМЕТЬ И РАДОВАТЬСЯ. Повторю: РАДОСТЬ – ЭТО ФОРМА ЛЮБВИ. Истинная радость может быть основана только на чувстве БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ. Чем глубже, чем искреннее чувство вашей любви, тем искреннее, глубже чувство радости. ИСТИННАЯ РАДОСТЬ МОЖЕТ ПРИДТИ ТОЛЬКО К ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ОСОЗНАЕТ: ВСЕ ИДЕТ КАК ДОЛЖНО! ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ! ПО ПЛАНУ ВЕЛИКОГО ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ, МОГУЩЕСТВЕННЕЕ ВОЛИ КОТОРОГО НЕТ НИЧЕГО! И МОГУЩЕСТВО ЭТО ТАКЖЕ ОСНОВАНО НА ЛЮБВИ.

Семья Света сообщила вам, что вы пришли в этот мир для участия в Великой Экспериментальной Работе Вселенной. Сказала, что вы – Ангелы с Великого Центрального Солнца, уникальные существа, смело, по своей воле шагнувшие в плотность материи, пришедшие в очень сложный мир дуальности. Пришедшие сюда, прежде всего, для того, чтобы доказать: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ВЫХОД ИЗ ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ ВОЗМОЖЕН! САМОВОЗНЕСЕНИЕ ПЛАНЕТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВОЗМОЖНЫ! УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХ ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ СТАЛИ СОТРУДНИКАМИ СВЕТА. Одни продвинулись в эволюционном развитии больше, другие меньше! Но уже более двух процентов населения Земли занимаются Световой Работой и сотрудничают с Семьей Света! Началась ПЛАНОМЕРНАЯ СОВМЕСТНАЯ РАБОТА ВОПЛОЩЕННЫХ И НЕВОПЛОЩЕННЫХ СОТРУДНИКОВ СВЕТА! Итоги Великого Эксперимента с дуальностью не раз обсуждались на разных галактических и межгалактических форумах, получили одобрение Федерации Свободных Миров – Духовного Руководства Вселенной. К Эксперименту примыкают все большее и большее количество сторонников из разных миров и галактик. ЭКСПЕРИМЕНТ УЖЕ ПЕРЕРОС В ОДНО ИЗ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, ПО КОТОРОМУ ПОЙДЕТ СЕМЬЯ СВЕТА, СОТВОРЯЯ НОВУЮ ВСЕЛЕННУЮ. Вы пришли в точку пространства-времени, когда принято важное решение. Земля станет ЦЕНТРОМ, где в отдаленном будущем развернутся наиважнейшие события по ТРАНСФОРМАЦИИ ВСЕЛЕННОЙ В НОВУЮ ВСЕЛЕННУЮ. Этот опыт будет не просто «архивирован», а размножен, теоретически и практически дополнен, переработан. Его станут практиковать как пособие для прохождения плотных миров. И все потому, что ВЫ, ЛЮДИ, СТАЛИ СОТРУДНИКАМИ СВЕТА И ОСОЗНАЛИ СВОЕ « Я» КАК ВСЕЛЕНСКИХ, КОСМИЧЕСКИХ СУЩЕСТВ.

Количество пробужденных людей таково, что их энергии уже ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕХ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ НА ДАННОМ ЭТАПЕ РАБОТ. Более того – это очень-очень важно! – ПРОИЗОШЛИ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В МНОГОМЕРНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ГЕНОМЕ! Трансформация магнитного поля Земли, сотворение нового массового сознания людей, активация Планетарной Кристаллической Решетки уже определили РОЖДЕНИЕ НОВОГО МНОГОМЕРНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЕНОМА, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ БУДУЩЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ТВОРИТЬ НОВЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ И ДАЖЕ НОВУЮ ВСЕЛЕННУЮ. ЭКСПЕРИМЕНТ ДАЛ РЕЗУЛЬТАТЫ, КОТОРЫЕ ПРИВЛЕКЛИ ВНИМАНИЕ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. И ОНИ ПОЛОЖЕНЫ В ОСНОВУ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ СОТВОРЕНИЯ ИЗМЕРЕНИЙ И НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, РОЖДЕНИЯ МИЛЛИОНОВ ФОРМ ЖИЗНИ.

И это, на самом деле, ВЕЛИЧАЙШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ ДЛЯ СЕМЬИ СВЕТА. Поэтому мы, отсюда, из-за «Завесы» отправляем вам Энергию Любви, облекая ее в форму радости. ЭТО – НЕ БЕЗДУМНАЯ, ФАНАТИЧНАЯ РАДОСТЬ. ЭТО - РАДОСТЬ, ОСНОВАННАЯ НА БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ И НАШЕМ ЗНАНИИ, ЧТО ВАШИ ВЕЛИКИЕ ТРУДЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, УВЕНЧАЛИСЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ. И ЭТО – ТРИУМФ ВСЕЛЕННОЙ, КОТОРЫЙ ВЫ СМОЖЕТЕ ОСОЗНАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПРИДЕТЕ ЗА «ЗАВЕСУ».

Это, не значит, мои дорогие, что не следует сострадать тем, кто, оставаясь в дуальности, несет бремя тяжести дуальности. Но любое сострадание для Сотрудника Света рано или поздно оборачивается ЛЮБОВЬЮ, а со временем и облекается в одну из форм ЛЮБВИ - ИСТИННУЮ РАДОСТЬ. Потому что истинная РАДОСТЬ связана с сакральным, ВНУТРЕННИМ ЗНАНИЕМ: ПЛАН ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ МЫ ВЫПОЛНИМ. А ЧАСТЬЮ ЭТОГО ПЛАНА ЯВЛЯЕТСЯ ИЗБАВЛЕНИЕ ВСЕХ СУЩЕСТВ ОТ СТРАДАНИЙ И ГОРЯ. И ЭТО УБЕЖДЕНИЕ – УБЕЖДЕНИЕ ИСТИННОГО СОТРУДНИКА СВЕТА, ЗНАЮЩЕГО, ЧТО НОВЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ МИР – ЭТО САМАЯ РЕАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ НЕДАЛЕКОГО БУДУШЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

РАДОСТЬ, ОСНОВАННАЯ НА ЛЮБВИ, МНОГОКРАТНО УСИЛИВАЕТ ВАШЕ ДВИЖЕНИЕ К ВОЗНЕСЕНИЮ, К ВЕЛИКОМУ ПЕРЕХОДУ ПЛАНЕТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

МЫ ЕЩЕ РАЗ СООБЩАЕМ ВАМ: ВЕЛИКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ЗАВЕРШЕН. ЕГО РЕЗУЛЬАТЫ ПРИЗНАНЫ УСПЕШНЫМИ И ВЗЯТЫ ЗА ОСНОВУ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ ПО СОТВОРЕНИЮ НОВЫХ ИЗМЕРЕНИЙ, НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ И НОВЫХ ФОРМ ЖИЗНИ.

Вот почему я уже говорил вам и повторю. ЭКСПЕРИМЕНТ ЗАВЕРШЕН, НО ВСЯ РАБОТА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Знаю, что многие из Сотрудников Света устали, многие хотят вернуться Домой! Все дело в том, что… НАШ ФИНИШ УЖЕ ПРЕВРАТИЛСЯ В НОВЫЙ СТАРТ. И вы знали об этом, когда собирались в это, для многих самое непростое, воплощение. Почему непростое? В том числе и потому, что у вас велик опыт, который мы называем «СТРАДАНИЕ, ГОРЕ». Вы привыкли преодолевать трудности, преодолевать горе. Вы из воплощения в воплощение учились жить, несмотря на все трудности плотного мира. А уже в этом воплощении СЛЕДУЕТ УЧИТЬСЯ ЖИТЬ В РАДОСТИ, ТВЕРДО ЗНАЯ, ЧТО ВЫ ЗАРАБОТАЛИ ПРАВО НА ЭТУ РАДОСТЬ. А ЖИТЬ В РАДОСТИ, когда мир еще только начал выходить из дуальности, ох как непросто! Многие из вас уже научились любить! Во время Световой работы от Сотрудников Света порой исходит такая Любовь, которой уже достаточно для сотворения Новой Вселенной (КРАЙОН УЛЫБАЕТСЯ)! Я это говорю со всей ответственностью. Так учитесь еще РАДОВАТЬСЯ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СВОИМ ПРАВОМ НА РАДОСТЬ. Ее формы могут быть различными. В том числе, вы можете получить радость и оттого, если поздравите друг друга с УСПЕШНЫМ ОКОНЧАНИЕМ ЭКСПЕРИМЕНТА С ДУАЛЬНОСТЬЮ. ПОМНИТЕ: ЭНЕРГИЯ РАДОСТИ – ЭТО ЭНЕРГИЯ УСТРЕМЛЕНИЯ К ВОЗНЕСЕНИЮ ПЛАНЕТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

СЕМЬЯ СВЕТА ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С ЭТИМ СОБЫТИЕМ – ЗАВЕРШЕНИЕМ ЭКСПЕРИМЕНТА С ДУАЛЬНОСТЬЮ! ПО-НАСТОЯЩЕМУ МЫ ОТПРАЗДНУЕМ ЕГО ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, ЗА «ЗАВЕСОЙ», КОГДА ГАЛАКТИЧЕКИЙ ХРИСТОС ЛИЧНО ЭМАНИРУЕТ В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ В ФОРМЕ РАДОСТИ, КОГДА ВМЕСТЕ С ВАМИ ПРИМЕМ УЧАСТИЕ ВО ВСЕЛЕНСКОМ ПРАЗДНИКЕ – СЛУЖЕНИИ, ИМЯ КОТОРОМУ «ЕДИНСТВО В ЛЮБВИ И РАДОСТИ».

А теперь настала пора вернуться к той истории, с которой начал это сообщение.

Вечером Ученик пришел к Учителю. И разговор был продолжен. Учитель поздравил своего ученика с тем, что тот познал ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ, возлюбил своего врага, который преследовал их. Но также Учитель и объяснил причину своей радости. Он узнал: тот, кто лишился внешнего зрения, обрел внутреннее видение. Ибо мысленно Учитель говорил с человеком, лежащим на дороге, ведущей в Дамаск. И теперь твердо уверовал: тот, кто обрел внутреннее зрение, не только восстановит внешнее зрение. Учитель узнал о духовном рождении Апостола, который начнет Световую Работу, важную для будущего планеты, для сотворения прекрасного мира. Именно этому радовался Учитель, который видел будущее сквозь тысячелетия…

Благословенны те, кто, проходя сквозь земные испытания, научился состраданию.

Но благословенны и те, кто, обретя внутреннее видение, знают о Великой Радости.

И те, и другие – это вы, мои Солнечные. Вот почему мы вас так любим. Через сострадание вы обязательно придете к Сотворяющей Радости. И это так. Это воистину так.

ВАШ КРАЙОН – с Любовью из сердца Творца

25.02. 2012 г.



Авторское право принадлежит Журналу «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения». Сообщение может свободно распространяться без изменений и сокращений – со ссылкой на издание Семьи Света.

Электронный адрес журнала: mirovoy_channeling@mail.ru

источник


02 мар 2012, 19:34
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: ]Великий Эксперимент: Триумф Вселенной
Слушайте, какая просто грандиозная информация! какая гордость и радость в моем сердце, ведь мы стали участниками такого эксперемента. И сколько еще предстоит! Сколько еще интересного впереди, аж дух захватывает! И как это будет выход из дуальности в теле человека_такого же тоже никогда не было!


04 мар 2012, 12:50
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron