Текущее время: 29 мар 2024, 01:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
 Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите? 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Многомерность этого послания - имеет место быть)))

Обратите внимание, все, кто пишет на эту тему - видят там какие- то свои грани, свои смыслы... а когда читаешь, все подряд, все комментарии сразу- совершенно четко понимаешь, что все... именно так и есть - там есть вся эта информация...

Думаю, что там, в этой вибрации послания есть еще что-то такое, что через некоторое время мы поймем все... возможно про сам механизм, ведь в большей степени "хочет знать" - мужской аспект в нас всех, а женский - уже "все знает"- через другой канал связи, через ЧУВСТВОВАНИЕ. И это верно для всех, и для мужчин, и для женщин)))

Да, я тоже думаю, что еще один смысл этого послания - быть своеобразным триггером, который включает нашу собственную память у всех на очень глубоком уровне, значительно глубже, чем память этого воплощения.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


08 апр 2016, 03:10
Профиль
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 13:48
Сообщений: 74
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Добрый день всем! Первый раз я расшифровывала это послание в 2015 году. Уже и забыла, что писала по этому поводу. Приятно удивилась, прочитав свою расшифровку, написанную в 2015 году, сейчас. Причем, я расшифровывала, не зная тогда ответа Айлар, на это послание. Хочу сказать, что с тех пор прошло 3 года. У меня был 2 летний период, когда я выпадала из потока ресурсов Айлар. Но в январе 2018 года, я снова вернулась сюда, с новыми мыслями и желанием продолжить свое обучение на Пазликах и других курсах у Айлар. Я конечно же, кое-что забыла с тех пор, и забыла то, что писала сама по поводу этого послания. Сейчас, в состоянии мысленного молчания, я написала то, что мне приходило по этому поводу: "Ключи к будущему через осознание дуальности мира 3-ей плотности. Два полюса противоположности, осознание этого, убирает многие блоки восприятия. И дальше, плывешь по волнам свободы... Все сливается во-едино, погружаешься в воронку событий новой реальности, а там, уже с другого уровня восприятия, открываются новые возможности в бесконечности. Улавливая новые вибрации в состоянии мысленного молчания, открывается путь к Намерению о своих неограниченных возможностях, осознав и приняв это, то есть то, что просит сердце, через Анахату, все запишется на Будхиальном уровне Законов. Соединятся энергии трех верхних и трех нижних чакр, и это приведет к гармонии и Безусловной Любви. И плыть по океану Безусловной Любви, видя себя в отражении. Соединяясь с Половинкой, объединив в себе две части мужского и женского, достигнуть наивысшего уровня Любви." Писала я это неосознанно, а именно те мысли, которые приходили мне, при моей настойке и намерении расшифровать этот код.


17 июн 2018, 15:03
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Очень меня радует - новый уровень ответа. Молодец! Практически повторила тот смысл, который я писала. браво! :appl: :appl: :appl:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


17 июн 2018, 23:44
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:53
Сообщений: 3
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Здравствуйте!
Я около месяца занимаюсь на проекте Пазлики. В основной рассылке сайта пришло послание ВНЕ ВРЕМЕНИ, попробовала его прочитать. Вот что получилось:
сначала пришли отдельные мысли и образы (картинки попыталась нарисовать: песочные часы, цветок, радуга повторяющаяся, образ глаза или звезды Фомальгаут (наверное, навеяло недавним знакомством с ней:)
основные идеи подчеркнула
Движение, творчество, раскрытие, бесконечность, трансформация души, дуальность, параллельные миры, внутреннее=внешнему
Сложно было сформулировать идею в целом, получилось как-то так: творите по жизни, меняйтесь, совершенствуйтесь, учитесь, все вернется
Прилагаю фото своих зарисовок
Спасибо за интересное задание!!!


Вложения:
Maricem20.10.19.JPG
Maricem20.10.19.JPG [ 98.92 KIB | Просмотров: 3419 ]
21 окт 2019, 23:20
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Мария, :appl: :appl: :appl: :appl: Вы уже прочитали мой"перевод" - так что, уже знаете, насколько близко смысл переводов))), да и все, кто писал здесь - тоже, очередной раз убедились, что "основной смысл" - улавливаете совершенно верно. :appl:

* "образ глаза" - как правило, это знак того, что на такого Ученика обратили внимание в Иерархии Светлых по теме "обучение"

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 окт 2019, 23:51
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:53
Сообщений: 3
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Спасибо))) очень здорово!!! Извините, я прикрепила картинку большого размера, делала как рекомендовали в Техническом курсе, а сейчас читаю правила форума (надо было с них и начать) и понимаю, что нужно было ее сделать меньше.


22 окт 2019, 00:16
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
главное, ВЫ убедились в своей способности считывать основной смысл " посланий")))

на будущее - учтите, про картинку. эту переделывать не надо

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


23 окт 2019, 02:54
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron