Текущее время: 27 апр 2024, 21:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите? 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
О! Когда я видела бурную реку, видела лодку с несколькими человеками. И было понятно, что успех путешествия обусловлен слаженной работой всех, согласованностью, когда все - как одно. :)
Замечательно! я думаю, точка невозврата пройдена, теперь мы уже точно не остановимся на "пол-пути" :sun: :na_metle: :yahoo:
В вот голограммой символы я только сейчас увидела - символы в пространстве, а не плоскости :ha:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


20 сен 2012, 17:58
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Прикольно! :ha: :sun: :love: :love: :love: Все очень интересно видят, прям... хочется побольше таких заданий. ))))

_________________
В отъезде до конца июня.


21 сен 2012, 21:00
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Мне понравилось :sun:

Цитата:
...и пойдете дальше, закончив задачу.


А куда...дальше.... :?:


23 сен 2012, 12:55
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 15:41
Сообщений: 1
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
поясню, для тех, кто читает форум - далее - на эту же тренировку отозвались подписчики рассылки, кто еще не видел эту тему)) :sun:
---------------------------Ай-------------
Звук напоминает прглушенное звучание дельфинов,Мать-Земля быстро включается и настраивается на одну частоту Через вибрации этого звучания затрагивается все живое на Земле Здесь есть информация и со звезд, с других измерений Что-то очень важное закодировано в этом послании к людям.


Последний раз редактировалось Ailar 25 сен 2012, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

добавила пояснение



25 сен 2012, 18:09
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:17
Сообщений: 3
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Я вижу это слева направо:
1. Объемный образ желто песчаного цвета, действие где-то в Египте. Я как бы падаю в него внизу вижу девушку прислонившуюся к этой гигантской букве.
2. Пустота - не космос, спокойствие, тишина остановка внутреннего диалога. такое ощущение что нет ничего и все есть, не привести к точке.
3. зеленая лужайка из нее воронка. Жизнерадостное ощущение.
4 Падение в пропасть. это как прыгнуть в яму без дна.
5Дельфин и море
6 Дружелюбное насекомое
7Суд без суда, старец в белых одеждах облака
8 Руки в молитве ожидание свадьбы или типа того, но это руки жрицы. легкость
9 предмет с 2 узкими лучами радужно бело непонятного цвета направлены в 2 стороны
10 Сначала думала что это одно - потом что это 2 отдельных, а потом увидела что это связь мужского и женского.


26 сен 2012, 19:08
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
из писем - отзывов на номер рассылки, посвященный этой теме, публикуется с разрешения автора:
Багбет писал(а):
Здравствуйте, Айлар)
Я посмотрев на Ваше послание увидела следующее) Плотный, непрерывный поток энергии. Послание, как бы, идёт по частям, но каждая часть постепенно переходит в следующую, где и проявляется эта непрерывность.
Слова шли очень быстро, достаточно информативное послание: из всего этого шквала я успела записать, только лишь малую часть:
Проявление, действие, как принцип творения, Единение, но в одиночестве и гармонии с миром. Активизация потенциала.

В виде мелодии послание шло как классическая музыка, с плавным началом по нарастающей, со своей кульминацией, где происходит как бы взрыв, всплеск энергии, уносящее куда-то далеко... осознание чего-то большего внутри и снаружи)
Спасибо за такой опыт)


- Вы очень точно все уловили, все именно так и есть - послание к тому же многомерно, его можно "читать" в объеме, там очень необычная пока для нас мерность информации.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


08 дек 2012, 14:59
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:15
Сообщений: 2
Откуда: г.Барнаул
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Айлар, мне пришло вот так:
Послание с Сириуса. Айлар тоже оттуда. Думай сердцем, добро, любовь, когда произойдет слияние душ... Если иметь четкое понимание Земли, Солнца, Ветра, Огня, Эра Водолея будет приносить тот урожай, какой вы пожелаете( сбудется все, что задумаете). Приложите все усилия, слушайте свое сердце, приложите руки к сердцу, это даст вам энергию, легкость, устойчивость, равновесие. Подобное притягивает подобное как магнит. Горящая свеча, мелодии, запахи, звуки разбудят в вас вашу сущность. Не бойтесь, мы с вами. Мы вместе. В этом наша сила. Время действовать. Мы очень любим вас.
И пошел очень большой поток любви и 2 картинки вначале.

_________________
У Бога нет других рук, кроме наших...


06 фев 2013, 07:49
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Сириус - не моя родина, я бывала там..проездом :ha:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 фев 2013, 12:52
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:15
Сообщений: 2
Откуда: г.Барнаул
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Да, все это, действительно, забавно - игра на нашей планете... :detstvo: в какие только игры мы не играем :dual: :Laie: :love: :ba: :rose: Благодарю всех за опыты!!!

_________________
У Бога нет других рук, кроме наших...


12 фев 2013, 04:56
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:58
Сообщений: 4
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Вложение:
Шаста13.jpg
Шаста13.jpg [ 207.23 KIB | Просмотров: 6931 ]


13 мар 2013, 03:06
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: