Текущее время: 27 апр 2024, 19:46




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите? 
Автор Сообщение
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:58
Сообщений: 4
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Скажу одно! Что мне не увидилось а представилось: путь состоящий из двух дополняющих и отражающихся друг в друге частей, ведущий их - нас домой! Еще одно подтверждение, что ЧЕЛОВЕК ИДЕТ ВЕРНЫМ КУРСОМ! А если коротко, то : МЫ ВСЕ ОДНО ! Пришла пора осознать это - свою Единомножественную божественность... или множественноединую...) Не в лоб так по лбу ))) (изображение уменьшено)


Вложения:
Шаста13.jpg
Шаста13.jpg [ 118.8 KIB | Просмотров: 7337 ]


Последний раз редактировалось Strannik_13 13 мар 2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

13 мар 2013, 03:20
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Strannik_13, Вам предупреждение... по размеру графических изображений на форуме существуют ограничения, пожалуйста, сделайте поменьше))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 мар 2013, 21:04
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
а по тексту - согласна)) :appl:

обратили внимание, Strannik_13, этот же язык, сдается мне и на другой теме - это в медитативном рисунке "Личные Коды восстановления)))- вибрации на фрагменте 1 - это передний план рисунка - такие же...посмотрите сами:
Вложение:
fragment 1.jpg
fragment 1.jpg [ 110.58 KIB | Просмотров: 7342 ]

(предполагаю, что не очень хорошо видно, к сожалению... более крупно можно посмотреть по ссылке на гугл+- в публикации)

когда рисовала - была в конкретном состоянии "измененного сознания")) - там на всех "лепестках" - текст на разных не очень понятных языках, но раскрывающий одну большую тему... в какой-то момент вмешался, помню ум и спросил:"А почему на русском-то нет?..." и сверху напротив первого Фрагмента - нарисовалось по-русски: "Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, Я ЕСМЬ ИСТИНА!"...
Вложение:
fragment 2.jpg
fragment 2.jpg [ 81.08 KIB | Просмотров: 7342 ]


Ну, как, НАРОД, переведем, что там? - в более полном объеме?

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 мар 2013, 21:34
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:58
Сообщений: 4
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Ailar писал(а):
Strannik_13, Вам предупреждение... по размеру графических изображений на форуме существуют ограничения, пожалуйста, сделайте поменьше))


Понял Вас Ailar!
Уменьшил уже.
Ох уж это нынешнее измерение - плотность в данном воплощении... кругом рамки, границы, ограничения...(((
Ну, что же придётся потерпеть чуточку...)))


13 мар 2013, 22:45
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:58
Сообщений: 4
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Ailar писал(а):
а по тексту - согласна)) :appl:

обратили внимание, Strannik_13, этот же язык, сдается мне и на другой теме - это в медитативном рисунке "Личные Коды восстановления)))- вибрации на фрагменте 1 - это передний план рисунка - такие же...посмотрите сами:
Вложение:
fragment 1.jpg

(предполагаю, что не очень хорошо видно, к сожалению... более крупно можно посмотреть по ссылке на гугл+- в публикации)

когда рисовала - была в конкретном состоянии "измененного сознания")) - там на всех "лепестках" - текст на разных не очень понятных языках, но раскрывающий одну большую тему... в какой-то момент вмешался, помню ум и спросил:"А почему на русском-то нет?..." и сверху напротив первого Фрагмента - нарисовалось по-русски: "Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, Я ЕСМЬ ИСТИНА!"...
Вложение:
fragment 2.jpg


Ну, как, НАРОД, переведем, что там? - в более полном объеме?




Это удивительно, вы вместили в эту картину целую вселенную, что такое гуашь я знаю, темпера не знаю, но это краски, а вы изобразили эту картину совсем не в красках! Это скорее фото многочисленных миров, я абсолютный ноль в искусстве художественном, но я как самоучка преобразовал эту картину в компьютере немного изменив цвет, тон, резкость с помощью программы: ACDSee Pro 2 Увеличил и был поажен! Это множество вселенных в ночном небе....нет слов....Браво!
(На какой почтовый адрес я могу выслать вам то что у меня получилось?)
Я подобное видел на фотографиях телескопа Хаббл из НАСА, скачивал в больших размерах и рассматривал при увеличении фрагменты изменяя их в фотопрограмме, они идентичны с вашей картиной в измененном состоянии! Это живой мир - мир космоса... нет слов! Сказка, магия волшебство!


13 мар 2013, 23:40
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
вааау!!!!...вот это да!)) очень хочется посмотреть! да я думаю и не мне одной)))
предлагаю поставить так же как и я, в "goodl+" (для этого нужен просто Аккаунт в гугл)- сделайте там альбом с открытым доступом - и ссылку в студию!))), сюда, на форум. Я нашла пока только один такой вариант, который позволяет посмотреть изображение в хорошем качестве. А поскольку весят такие фото много - на стороннем сервисе, на свой хостинг - не могу позволить такое, форум и так достаточно много весит...(((, технические издержки...пока, что поделать))
и непременно пришлите мне лично, пожалуйста, экземпляр, на адрес техподдержки support собака ailar.ru

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 мар 2013, 02:07
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Поддерживаю, Strannik_13, присылай ссылку :appl:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


15 мар 2013, 10:32
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:54
Сообщений: 3
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Всю тему не читал..
Но по моему чашка с кофе ето просто чашка с кофе иногда...
А на етой картинке утренняя гимнастика с гантелями и гигиеническо-косметические процедуры....
Ну вот где... то так...


04 апр 2013, 01:50
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
гантели...это ассоциация логического ума))
а тему. конечно, лучше прочитать, чтоб понять..
- это практики продвинутого уровня, понятней будет после прохождения 1 го базового курса и тренировки в практических работах этого курса - вот здесь

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


04 апр 2013, 12:28
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 04:02
Сообщений: 12
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Получив в рассылке это задание, я подходила к нему несколько раз, но подробный анализ все откладывала. Но каждый раз приходило слово «возрождение» - это вроде как смысл в целом.

По отдельным иероглифам:
1. тщательно и уединенно;
2. гибко и текуче, но с четким намерением;
3. круговорот с намерением;
4. совместно;
5. углубляясь;
6. находя новые смыслы;
7. намерение дает плоды;
8. передний план и то, что скрыто;
И последние три знака сливаются в одно:
вещь в себе, ее осмысление, интеграция и плоды.

В принципе, из этих элементов уже складывается общий смысл. И его можно оформить по-разному. В общем суть – действительно возрождение и развитие.


30 окт 2013, 20:46
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron