Текущее время: 27 апр 2024, 19:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите? 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Извиняюсь, что не сразу комментирую))
- смысл этого послания - многомерен, раскрывается, как несколько раз запечатанный архив, который сейчас раскрывается, как многоярусный цветок... вот - то, что было прочитано мной ))) - это здесь

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 ноя 2013, 14:30
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 22:26
Сообщений: 1
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
У меня пошел воздушный поток.Потом кольцами цвета- желто оранжевый и красный.Потом статуя свободы.Поток воздуха понесло в перед в звездное небо.Там образовался луч который был направлен на землю.


30 июн 2014, 19:18
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
интересные у Вас образы- ассоциации)), позабавила "статуя Свободы" - что для Вас этот образ? - что олицетворяет?

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


30 июн 2014, 20:04
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:17
Сообщений: 3
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Добрый день, Айлар.
Мне пришли такие слова:
Контакт, слияние,рождение/развитие, эволюция, новое , информация, передача, получение, выход на новый виток знания.
Цвета: голубой, бордо и голубой, зеленый, желтый/золотой/, оранж, зеленый,золото/ искры/.


04 авг 2014, 22:20
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Приветствую Вас, Ангелина, на Форуме. :welc:
Ответ Вы уже знаете,он опубликован в этой ветке, а соответствие Ваших образов - интерпретировать только Вам.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


05 авг 2014, 13:38
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:07
Сообщений: 181
Откуда: Ленинградская обл.
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Очень интересно!
Напишу ,что у меня пошло.
Спокойное ,нежное как песнопение.Оно продолжалось все время .
Цвет голубой.Символы парят в нем.Встаю в середину светло зеленого тумана одежда на мне необычная,символы сразу распределяются перед мной полукругом.Такое впечатление ,как будто каждый из них начинает притягивать к себе моё внимание.Первый ключ.У меня в руке появился.Протягиваю .Он,символ, (мне показалось -обрадовался),раскрывается солнечным светом.Остальные через некоторое время,одновременно ВСЕ открываются.ОЧЕНЬ МОЩНОЕ СВЕЧЕНИЕ!Энергия из них наполняет.Вижу себя в прозрачной зеленоватой сфере,она находится тоже в другой сфере (почему то космос). Песнопение сильнее. Что первое пришло ,когда смотрела на символы.
"СВЕТ БЕЖИТ ВМЕСТЕ С НАМИ ТЫ ИГРАЕШЬ(УЗНАЕШЬ) ВСЁ СЕЙЧАС ПОСМОТРИ(ПОКАЖУ)"
А сейчас пришла в голову идея! Я стояла ЗА НИМИ .Последний ОКАЗАЛСЯ ПЕРВЫМ.Надо прочитать фразу справа налево!
Сколько энергии. АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ. Громкое песнопение!
надеюсь справилась.благодарю. :wink:


Последний раз редактировалось Мари 06 сен 2015, 22:33, всего редактировалось 1 раз.



01 янв 2015, 21:46
Профиль
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 13:48
Сообщений: 74
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Всем добрый день! Я многократно пыталась прочитать "послание вне времени".
В цветовой гамме мне ничего не представилось. Но глядя на символы, я думаю, что речь идет о соединении мужского и женского, возможно при соединении половинок. Соединении энергий луны и солнца. Достижения равновесия, при слиянии мужского и женского, образование божественного единства на уровне тонких энергий. Получение ключей к новому более высокому уровню существования, и существование на новом уровне в одном лице, состоящем из двух слияний мужчины и женщины. :))


10 мар 2015, 09:59
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Какая у нас тема замечательная))) :ha: :rose:
После ответа на вопросы ЭТОЙ ТЕМЫ - никто из вас уже никогда не сможет сказать про себя "я не могу" или "я не понимаю", или "я не способна"...- СПОСОБНЫ! все, как один - способны! и больше никаких отмазок УМА!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


10 мар 2015, 20:31
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 15 май 2015, 15:54
Сообщений: 14
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Здравствуйте все участники научно-исследовательской работы!
Прочитав условия задачи и взглянув на рисунок Айлар, я совершенно четко поняла, что видела его раньше и у меня защемило в области солнечного сплетения. Особенно меня сбила с толку решетка, на которую не нужно обращать внимание. Что это дежавю? С разу вспомнила слова Айлар, что все существует одномоментно (времени нет), хотя ум совершенно отказывается понимать это. Я начала вглядываться в символы, "вошла" внутрь рисунка (физически ощутив себя там) и четко увидела ключ и коридор (портал), через который мы должны пройти. Портал не простой, с различными загадками и препятствиями и, чтобы его пройти нам созданы условия для духовного роста и расширения сознания, да бы приоткрыть Завесу. Я думаю на уровне бессмертной души на "общем собрании" наше "руководство" доводило до общего сведения это задание и наша задача воплотить его в жизнь на Земле.


04 июн 2015, 22:53
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:36
Сообщений: 1
Сообщение Re: Научно-исследовательская: как вы ЭТО видите?
Извините Айлар, не сразу понял куда и как надо отвечать. Ответ уже знаю, но исправлять ничего не буду. Со своей гипотезой ошибся, но многое похоже с уже ранее отвечавшими.

"Первоначально, кроме пустоты в голове письмена никакой реакции не вызвали. Но потом что-то в этой пустоте произошло. возникло какое-то бурчание, почувствовался ритм, который мозг попытался промычать и определил как слово "Макарена". Сомневаюсь, что там зашифровано название песни из 90-х, да и ритм был длиннее. поэтому разум начал трансформировать дальше в Магдалену и т.д."М" думаю все же было от внутреннего "мычания", но вот "А" и "Р" почему то чувствовались явно. Других вариантов на тему этого послания сознание не выдало. С теории, что это имя, уйти уже не мог. А затем я подумал, что это имя вышей бессмертной души. И чем дальше я рассматривал символы, тем более в этом убеждался. Там все соответствует вам. Попытаюсь высказать, что даже окончательно и не понято. Первый символ напоминает движение, причем стремительное, наполненное энергией, проникающее/преодолевающее пространства, препятствия. Соответствует визуальному восприятию движущегося (почему-то) в межпланетном пространстве бело-голубой вспышке, бессмертной души к новому испытанию, рождению. Я ту же вспомнил, как в какой-то статье рассказывали о том, что как-то выйдя от своей знакомой, так яростно продышали ситуацию, что более с ней никогда не встречались. Второй символ кажется равновесием в постоянно изменяющейся водной среде, как знак среды в которой вы зародились.Вспомнилось так же фраза, что вы "Скорпион", а он водный знак. Что бы понять правильно ли и как правильно нужно, заглянул на форум. Почитал что пишут и причем очень интересно девушки. С перерывами и размышлениями дошел до фотографий с иероглифами. дальше читать пока не стал. Стало интересно. Очень правильно отмечается присутствие стихий. Мне кажется, что они все там присутствуют. .Третий символ кажется деревом, прыжком вверх, человеком раскинувшим руки в стороны, рождением. дальнейшие символы вызвали затруднение. скорее всего они связаны с дальнейшей судьбой, становлением и жизненным путем человека, вплоть до символа "вертолет", который разделяет слово, является символом равновесия, постоянства, причем на очень устойчивой, уверенной платформе бытия, способной менять действительность в пространстве где "время понятие условное, и прошлое, настоящее, будущее - одномоментно" (как точно было написано в одной из притч Крайона не помню, но смысл такой). в дальнейших символах чувствуется движение, огонь, притяжение и отдача в тоже время, "Светя другим, сгораю сам". Вся фраза это как "альфа и омега", от "зарождения до окончания пути".
На этом иссяк. писалось как чувствовалось. Очень интересно было бы послушать ваш комментарий. Сравнивая символы и вас, в голове возник женский портрет, светловолосой, средней длины (каре наверное) с очень интересными глазами. Но не такими как на автопортрете из прошлой жизни. Нарисовать не смогу. Может это вы))), не знаю.
С уважением, -- Алексей"


07 апр 2016, 14:01
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron