Текущее время: 27 апр 2024, 23:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Многослойное зрение 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Многослойное зрение
Доброго всем дня! Занятие номер 30 действительно просто супер и так мне лично было необходимо!!! Мне ж как-то приснилось, что я вся в дырочку ....как прострелянная простыня все поле...Вчера минут 15 полоскала все в бочке, раза три состав меняла, пока не заискрилась вся:-) Теперь точно уверена, что все целенькое и искрящееся :) СПА-СИ-БО!!!

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


09 фев 2010, 10:34
Профиль ICQ WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:31
Сообщений: 44
Сообщение Re: Многослойное зрение
Лана, спасибо, что отправили меня на эту страничку. Такие люди интересные, увлеченные мирозрением. Но очень неудобно, когда ты стоишь на улице и пытаясь сохранить равновесие, хватаешься за людей. Однажды я попала в Метагалактику-удивительная планета-меня не было, в физическом теле, но я была в каждой ее точке. После мне сказали(домашние) , чтобы я прекратила этим заниматься, а то "крыша" поедет. Но это просто интересно, побывать там, кто среди твоих знакомых, никогда и не был, почувствовать "запах" других миров.


09 окт 2010, 19:50
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: