Текущее время: 28 апр 2024, 02:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Многослойное зрение 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Многослойное зрение
Ну, почему же оффтоп, все на тему зрения... :D

Тем более ответ на все три вопроса практически один:
начну с Ostina:

Ostin, я своих за версту чую, меня не обманешь...
Твой эффект со зрением, полагаю, связан с захватом полосы точки сборки некоторых волокон, связанных со сновидением. У тех, кто занимается осознанными сновидениями, такие штуки не редкость, просто побочный эффект, с которым, как правило, справляются довольно быстро, одним Намерением. Позволять этому быть долго - незачем. Нужно брать под контроль свои все возможности, управлять ими. Собственно, это и является целью Курса "Учимся видеть"- научиться использовать свои возможности.
В любом случае, актуальным остается коррекции материи в плане недостатка магния. Это на самом деле достаточно серьезный вопрос, не стоит его отбрасывать, поверь моему опыту.
Ну, а для того, чтобы не ломать Тональ, не устраивать своему сознанию кузькину мать, и чтобы оно (сознание) не схватило свою крышу и не убежало подальше, предлагаю не торопясь никуда, спокойненько и размерено начинай заниматься по 1циклу Занятий. Тем более, что начало тебе будет просто и знакомо. Если,конечно, у тебя не отпало желание вообще этими темами интересоваться.
Что это даст?
-как минимум, стабилизацию энергетического и выравнивание физического тел.
Но,думается тебе надо больше ;) . Ну, а тут действует закон - что кто хочет, то и получит... :lol: :lol: :D

Будут вопросы, не стесняйся, задавай.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 апр 2009, 21:40
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Многослойное зрение
Делил писал(а):
Хочу поделиться. У меня бывает, не знаю как это назвать. Пусть будет быстрая тратсформация увиденного, такая волна зрительная. А на улице бывает, как коррекция кусками картинки. Что это такое?

Делил, "матрицу", наверно,смотрела?
-Там очень точно показаны некоторые образы, Мир вокруг нас - это совсем не то, что видят наши глаза. Как увидеть?- на эту тему предлагаю свой курс "Учимся видеть". :D Хороший каламбурчик получился. Рекомендации такие же, как и Остину.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 апр 2009, 21:48
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Многослойное зрение
лалами писал(а):
Последнее время ощущаю пепеодическую пульсацию в районе третьего глаза, все чаще и чаще. Вот и сейчас тоже. Может так и должно быть в эти времена, что скажете?

В связи с приближающейся датой 2012 года и искренним желанием ВИДЕТЬ, активируется чакра 3 глаза.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 апр 2009, 21:51
Профиль
Гость
Сообщение Re: Многослойное зрение
И еще голова кружится, но кружение не болезненное, а как будто на карусели прокатился, и быстро проходит. Кто -нибудь сталкивапся с таким? И еще о зрении, такое ощущение, что вместо одной ступеньки на лестнице, вижу несколько и не знаю на какую встать несколько секунд.Потом они соединяюся.


25 апр 2009, 22:20
Гость
Сообщение Re: Многослойное зрение
у моей девушки точно такое же головокружение последние неск. дней, давление на аджну началось очень давно...
у меня давление связано с ведомым на меня давлением энергий из-за черезмерно быстрого развития (понял это методом проб и ошибок), а головокружение - скорее всего из-за нестабильности протекания энергии в теле, уровень энергии вырос, а пропускная способность нет,
я в таком случае просто тренироавал тело, а вот моей девушке тренировка не помогает, я увлёк её фаер-шоу, покамест стабилизируются потоки, чё дальше делать не знаю.....


27 апр 2009, 08:30
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Многослойное зрение
Совершенно верно, alkalin, это связано именно с энергетической перегрузкой тела. А то, что используется огонь, тоже очень верно, Стихии просто автоматически уравновешивают нас в таких случаях.
Хотела написать просто пост в теме, а получилась у меня целая статья ;) , так что за моим ответом- милости прошу на сайт, статья называется "ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛО в Симптомах Вознесения"

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 апр 2009, 22:06
Профиль
Гость
Сообщение Re: Многослойное зрение
Статья отличная! Спасибо ;)


28 апр 2009, 13:26
Гость
Сообщение Re: Многослойное зрение
Спасибо за статью, объясняет многое в нынешнем состоянии физического тела.


28 апр 2009, 20:21
Гость
Сообщение Re: Многослойное зрение
Нашел! Походу это "спектральное видение". В ченнелинге Стива Роутера (2008г) говорится об этом. Вернее там только некоторые намеки. Но картинка точно то что я вижу.

Продолжаю искать информацию. :)


30 апр 2009, 21:36
Гость
Сообщение Re: Многослойное зрение
Здравствуйте! Я у вас новичек,но эта тема мне очень интересна и я тоже хотела бы получить разъяснение.Вечером,когда ложусь спать на стене идут рисунки,такое ощущение что это мультики только в ускоренном темпе.Сначала было интересно,а потом стало раздражать,т.к. не могу найти этому объяснения.Буду рада помощи.


22 ноя 2009, 14:31
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron