Текущее время: 27 апр 2024, 18:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Многослойное зрение 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Многослойное зрение
Tatunya
А может это машины проезжают за окном :lol: :lol: :lol:?

А если серьезно,но опиши более подробно,свои ощущения в целом,не только визуальные,да и визуальные поподробней,что видишь(образы,цвета,формы),какие эмоции кроме раздражения?Ну еще если вспомнишь,то в хронологическом порядке.


24 ноя 2009, 03:38
Профиль ICQ
Гость
Сообщение Re: Многослойное зрение
Илья! Здравствуйте! Спасибо,что обратили внимание на мою просьбу. Стена темная ,а рисунок серебристого цвета и вдвижении т.е. такое ощущение,что идут кадры -вижу силуэты,предметы.Я даже протянула руку и потрогала стену,но из-за этого движение рисунка не прекратилось. С начало это было интересно ,разглядывать картинки,но все повторялось несколько раз и поэтому стало раздражать. :!: :?: :roll: :roll:


26 ноя 2009, 21:07
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Многослойное зрение
Tatunya,чтобы ты получила на этот вопрос ответ полно и подробно ,предлагаю тебе ознакомиться с творчеством К.Кастанеды и например с Теуном Марезом-эти авторы описывают картину мира несколько в другом ключе,тогда тебе будет проще понять.Но если в двух словах,то я полагаю,что ты неконтролируемо смещаешь свое восприятие,и считываешь определенную информацию,которая выдается тебе в таком виде.Что эта за информация,зачем ты ее получаешь?-тебе видней,проще задай-себе- вопрос и получишь ответ :lol: ,ответ может быть в совершено различной форме :D


28 ноя 2009, 01:33
Профиль ICQ
Гость
Сообщение Re: Многослойное зрение
Илья. Благодарю! Посоветуйте конкретно,что именно из К.Кастанеди или Мареза !


28 ноя 2009, 09:00
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Многослойное зрение
Tatunya,пожалуйста :D
В книжном магазине их уже не найдешь :( ,а сети нет проблем
http://www.koob.ru/teun_marez/
Рекомендую начать с "Ох уж это счастье",потом "Возвращение воинов","О женственности и мужественности",и остальное,вещи ИМХО улетные,а что касается К.Кастанеды то найти его книги в магазине очень легко.На мой взгляд оба автора говорят об одном и том же,только Теун Марез подходит к изложению как бы аналитически и фундаментально,а Кастанеда интуитивно и чувственно,и то и другое Вместе дает интересную картину :roll:
http://www.yugzone.ru/kastaneda.htm
Думаю на многие вопросы потом сможешь ответить легко сама :D


29 ноя 2009, 02:07
Профиль ICQ
Гость
Сообщение Re: Многослойное зрение
Приветствую всех присутствующих.
Вот тут наслушался восторженных речей по поводу этого спектрального/многослойного зрения. А я вот отношусь к этому не очень положительно. Это знаете ли удовольствие ниже среднего, когда не можешь сфокусировать зрение и в итоге начинаешь носить очки от близорукости - чтобы их линзы фокусировали хоть часть этих наслоений (у меня их 9), и не заставляли прищуриваться, приближаться к предмету вплотную или вовсе забивать на эту идею и отказываться от излишнего созерцания окружающего мира - всё равно ничего толком за 9-ю слоями рассмотреть не удаётся.
Ладно, я высказался на тему (просто задевает это свинство - тут статьи пишут на тему как это интересно, и что это чуть ли не новый виток эволюции, а я уже не знаю куда деваться от этой благодати, ибо в повседневной жизни сие скорее мешает, чем помогает).
Есть конечно и оригинальные способности зрения связанные с этим, но они не особо практичны, прямо скажем.
*пошёл есть гречку, ибо в ней много магния.


28 янв 2010, 18:56
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Многослойное зрение
Уважаемый ,Raks, приветствую вас на форуме.
Но должна вас огорчить, а может обрадовать :D - интегральное видение к оптическому восприятия через глаза не имеет отношения. Вы можете быть слепым...и прекрасно видеть интегрально...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


28 янв 2010, 19:07
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Многослойное зрение
Там выше по форуму , хочу сказать , Ostin вам нужно , все таки правильно сказала Ailar , сохранять равновесие , вы скорее всего молоды и вам не стоит сразу вот так кидатся в эти "дебри" постарайтесь успокоится , можно использовать глицин , также валериан наш хороший друг , я уже говорил на форуме , что всему свое время , не торопите себя все к вам придет в свое время , удачи !!


28 янв 2010, 21:37
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Многослойное зрение
Да уж фокусировка через глаза это забавно :lol: :lol: :lol: ,а что простое зрение!-сфокусировал-суперзрение :lol: :lol: :lol:
Конечно дорогая Raks к глазам способность Видеть ,не имеет никакого отношения,скорее к мозгу :ugeek: :lol: ,если говорить о материальном-территориальном положении,а у женщин это вообще отдельная статья :mrgreen:


28 янв 2010, 23:01
Профиль ICQ
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Многослойное зрение
:P Ailar, спасибо за занятие №30!!!! Супер! Никак не доберусь до " чистой воды в бочке". Надо ещё постирать. Вот накопила!!! :P

Ailar:" Яна, просто представь,что вторая бочка с "СУПЕР-ЭФИРОМ"- с такой субстанцией, которая все очистит быстро и сразу! А то будешь стирать ...несколько дней...)))"

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


09 фев 2010, 06:22
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: