Текущее время: 29 апр 2024, 13:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 23:15
Сообщений: 71
Сообщение Re: Метод разделения энергий – вспоминание
Ailar, вчера проводила разделение энергий...как будто озоном надышалась...возвращаемый мой поток больше, чем тот, что возвращаю (скудноватый)...


30 янв 2010, 12:04
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Метод разделения энергий – вспоминание
Это бывает...наверняка, позднее тебе еще придется возвращаться к проработанным ситуациям, возможно, тогда и почувствуешь еще поток, который возвращаешь, но это будет уже другой уровень.
Понаблюдай сейчас за собой, как будут меняться твои ситуации и состояния в процессе этой работы- возвращения энергии -со временем. Это очень интересные состояния ума и тела ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


30 янв 2010, 14:00
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Метод разделения энергий – вспоминание
Айлар, еще и здесь вопросик задам :) Почему со временем можно перестать поворачивать голову при разделении энергий? Я честно поворачивала первую неделю, а потом раз попробовала без поворотов и настолько реально увидела светящиеся ниточки от своего центра в чужой эмоциональный центр...и дело пошло быстрее...А с поворотами было сложновато их увидеть именно...

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


03 фев 2010, 17:23
Профиль ICQ WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Метод разделения энергий – вспоминание
Я тебе отвечу в личку... :D потому,то ответ на этот вопрос- секретный ;) :D :D Ты все правильно делала :D

повторяю для новеньких, кто осваивает эту технику:ЭТО ВАЖНО- ВНАЧАЛЕ ВСЕ ДЕЛАТЬ ИМЕННО ТАК, КАК ПРЕДЛОЖЕНО, обратите внимание на это - повороты головы должны быть! потом, позже,через 2-3 недели ежедневных занятий- можете попробовать перестать их делать.

А потом вы сами поймете почему...или спросите так же, на форуме...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


03 фев 2010, 18:38
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 23:15
Сообщений: 71
Сообщение Re: Метод разделения энергий – вспоминание
Ailar, только, что проводила практику, и тоже задумалась (уже не в первый раз) над поворотами...
Когда представила график, то увидела, что кривая все время (за весь период) значительно ниже оси, это значит я отдавала свою энергию???


03 фев 2010, 18:43
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Метод разделения энергий – вспоминание
и это тоже :D ,... хотя самый главный смысл- не этот ;)

вспоминание - это процесс разделения энергии - и он происходит сразу в обе стороны - при вдохе- вы возвращаете свою энергию, при выдохе отдаете чужую :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


03 фев 2010, 18:49
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Метод разделения энергий – вспоминание
Доброго времени суток всем :) Хочу поделиться своими впечатлениями от почти 3-х недельного курса разделения энергий...(во наработала!) Первое время голова крутилась как заведенная:-) А потом стали лезть мысли: а нафига кручу?:-) Но Айлар мне толково объяснила зачем :D У меня получалось так: вспоминала событие, вспоминала свои эмоции на то время...поганое это дело конечно, думая, что все глубоко запрятано уже и никогда сие даже стыдное событие не всплывет...а никуда от этого не деться:-( Прошлое все равно догонит...но ударит уже побольнее и не всегда можно найти потом корни этого...С некоторыми людьми я видела просто тоненькие нити, с некоторыми целые водопроводные трубы :lol: Вот трубы-то я и обрывала...Потом опять вспоминала эту же ситуацию...проверяла свои эмоции. Если немного оставалось, я представляла шар , наполняла его тем цветом, который мне виделся на тот момент (не очень у меня цветовые ассоциации почему-то получаются...хотя и сны всегда красочные вижу...а визуализация событий какая-то малоцветная получается :cry: Айлар, это плохо? Вот и с цветами аур я не могу определиться...просто чувствую что-то внутри себя...надо срочно с конвертиками начинать заниматься...), сжимала шар до точки, точку удаляла. Потом проводила "нулевой цикл". Все это я делала по этой жизни...Некоторые эмоциональные моменты. о которых я забыла (вернее засунула так глубоко, что как-будто это было не со мной) . услужливо "вспоминались" мне во сне :D А потом я полезла в прошлые жизни:-) И впрошлых эмоциональных моментах я делала то же самое...А вот теперь о самом главном! Пока не распрощался с прошлыми уроками, пока не забрал всю свою энергию оттуда, у меня лично ничего дальше не шло...Я постоянно крутилась в эмоциях, все время что-то вспоминалось, виделось , прощалось, отпускалось...просто наваждение какое-то...а теперь наступила ТИШИНА! Просто состояние парения какое-то...Очень хорошо ванны с солью помогли тоже. но об этом я писала в другой теме...

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


17 фев 2010, 12:53
Профиль ICQ WWW
Гость
Сообщение Re: Метод разделения энергий – вспоминание
Всем Привет! Увлеклась методами Ailar, возникли вопросы. Есть события в прошлом(несправедлива была с детьми)если я буду применять метод разделения энергии это не повлияет на мои отношения с детьми сечас? Сеичас у меня с ними хорошие отношения, но меня тяготит прошлое.Зарание благодарна.


28 апр 2010, 23:26
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Метод разделения энергий – вспоминание
Приветствую, Viktoria!
Нет, конечно не повлияют! Но рекомендую внимательно прочитать ВСЕ, посвященное привязкам - на сайте и форуме. Там есть свои тонкости. Если будут вопросы - не стесняйтесь, обращайтесь прямо в личку, поговорим на эту тему.
В прошлом люди оставляют огромное количество энергии, если вернуть ее в момент настоящего - это просто даст дополнительный толчок в осознании и бонус в самочувствии. :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 апр 2010, 01:08
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Метод разделения энергий – вспоминание
В данном случае нужно делать разделение энергии "себя прошлую- от себя настоящей". В наши времена, когда так интенсивно меняется энергия вокруг нас, когда мы сами постоянно изменяем свою частоту, этот инструмент- метод разделения энергий -приобретает немного другие аспекты, чем было в прежние времена.

Сейчас все происходит значительно быстрей и эффективней, кажется, что нам только нужно обозначить тему- с чем мы хотим поработать, от чего избавиться - со старой ли болью, которая кажется вросла в нас из нашего прошлого или с неприятием своей силы в том же прошлом - сейчас намного проще это делать. Но практически рекомендую следовать предложенным техническим моментам этой практики, это даст опору для логической части нас, для нашего ума - чтобы лучше зафиксировалось Намерение.
Ну, а дыхание при этом...оно так и остается- самой главной и сильной составляющей этого процесса ;) :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


02 июн 2010, 11:01
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: