Текущее время: 29 мар 2024, 04:15




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
перенесла сообщение Александры из "регистрации"

-точно так же- как с живыми, мысленно ставим перед собой - сначала нулевой цикл, а потом перепросмотр - разницы практически нет.
В этой теме много информации - посмотрите Александра здесь поподробнее.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 авг 2011, 10:08
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:54
Сообщений: 9
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
Добрый день Ailar.В первую очередь хотела бы Вас поблагодарить за замечательный сайт.Я с удовольствием учусь новому, а у вас на сайте этого нового для меня много.Хотелось бы у Вас поучиться, но финансы поют романсы, поэтому пользуюсь и учусь тем что мне доступно. Я конечно не унываю и знаю что скоро я смогу оплатить свою учебу. Я хотела у вас спросить, я могу голосовать на ваших занятиях и писать на форум.С уважением к Вам Александра


14 сен 2011, 07:52
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
конечно же,Александра! все практические работы с голосованиями- поставлены в свободном доступе, вся информация - базовых курсов тоже, изучайте, читайте форум - пишите вопросы в темах- и я, и все, кто уже знает ответы - с удовольствием ответят Вам.
-а там, глядишь и тема принятия собственного благополучия сдвинется))- это ведь только работа Вашего Намерения и ничего более-позволит осуществить Ваше желание.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 сен 2011, 22:23
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:54
Сообщений: 9
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
Ailar хочу написать о своих чувства.Сначала думала что не стоит беспокоить.Но все таки напишу. Когда я читаю Ваши строки, у меня на душе радость, любовь и благодарность аж слезы текут, благодарность Господу, себе, Вам за теплые слова, даже через призму экрана чувствую родственную душу, может поэтому и слезы от радости,что я на верной жизненной дорожке , хоть мы и не знаем друг друга, но я Вам почему-то бесконечно благодарна. :icon_daru:


16 сен 2011, 08:21
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
:sun:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


17 сен 2011, 03:24
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
Все хорошо, Александра. и будет - еще лучше! :sun: :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


18 сен 2011, 10:37
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
Всем привет. Хочу решить для себя одну задачу- быть счастливой. Не меньше. Возможно больше. Второй год заканчивается, как я по духовному пути развития иду, а четкое определение своему счастью не найду. Вот только определилась со своим счастьем, а оно (определение) поменялось. Сначала связывала свое счастье с материальным, теперь с духовным. Плюс материальное. И рядом моя половинка. Дом и сад. НЕ реализуется. Почему? Новая стиральная машинка-реализуется так, что глазками хлопаю и просто киваю головой-согласна. Ремонт в квартире-реализуется. Обои покупаю не думая, клею на стены все ахают. Какая красота!! Идеальные отношения с мужчиной не реализуются. Хоть лопни. Пробовала многое. Закон аффирмаций. Месяц себе твердила, какая я хорошая и что достойна лучшего. Результата не достигала. Зато достигла понимания своего ВЯ. То есть этого состояния, когда его слышу. Теперь понимаю, для достижения своего счастья нужно много в себе менять. :!: :kon: На курсах интегрального видения я сделала большой скачок в своем развитии. К счастью приблизилась,но хочется его здесь и сейчас. Дошла по подсознания. Информация о том, что подсознание управляет 95-98% моих действий ошеломляет. С Айлар провели тестирование моих желаний от ума и от подсознания. Оказалось не совпадают эти желания. Не хочет мое подсознание никаких мужчин-хватит нахлебалось оно досыта за 21 год моей замужней жизни, вот Айлар и порекомендовала эту практику разделения энергий. Я ее начала, наверное пришло время. Хочу поделиться своими ощущениями. Я сначала подумала-память действительно консервирует негативные ситуации и они складываются в подвалы подсознания. (и где все таки находятся это подсознание?) Смогу ли я все вспомнить? Оказалось-надо только начать. Воспоминания посыпались один за другим. Ничего нарочито не делаю, сажусь в позу полулотоса, провозглашаю намерение и мои воспоминая текут как река. Некоторые ситуации до сих пор очень болезненны, дышу, а сердце болит. Некоторые всплывают несколько раз. Сначала дышу, а через несколько минут появляется энергия. Ощущаю ее сильные пульсации и она у меня прозрачная, как вода. После дыхательных упражнений еще некоторое время пребываю в своей энергии. Интересно, а что ощущает тот человек, кому я отправляю его личную энергию?


07 дек 2011, 09:20
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 08:24
Сообщений: 98
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
Вита, ты обязательно получишь то, к чему стремишься! Главное - слышать и слушать свое ВЯ и понимать смысл уроков, которые тебе даны! :icon_daru: Ведь мы на правильном пути! Большой тебе привет!!!!!!


08 дек 2011, 00:36
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
Цитата:
Вита, ты обязательно получишь то, к чему стремишься

Большое спасибо Morskaya за поддержку, я думаю что сегодня ситуация на планете складывается так, что желающие шагнуть в другую жизнь смогуть это сделать достаточно легко.
Хочу сказать, что сначала садилась в эту медитацию с намерением разделить энергию с бывшем мужем, но вчера почему то пришли воспоминания о похоронах свекрови :cry: и всех ссор, которые были до этого с ней. Всплывают воспоминания о негативных общениях и с другими людьми. Вообщем воспоминания идут сплошным потоком. Сегодня я уже могу более спокойно вспоминать о своем бывшем муже. :cb:


08 дек 2011, 05:52
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
Рискну показаться в дурном свете, но лично я только сейчас стала понимать прелесть этого метода (разделение энергий) - а вернее тот бонус, о котором часто пишет Айлар. Я имею в виду Осознание. Ведь раньше у меня была цель разделить энергии - чтоб убрать то, что мне мешает (или тяжелую эмоцию или чужую энергию). Но недавно в процессе такого разделения энергий я вдруг увидела себя со стороны в ситуации и увидела, где и в чем я была не права. Я поняла смысл ситуации, урок свой. И потом, когда подобная ситуация снова возникала, у меня автоматически всплывала информация об этом (что я раньше реагировала неправильным образом) и мое поведение менялось. И как следствие ситуации перестали повторяться.
Я знаю, то, что я только что написала - смешно (дошло наконец до галерки :lol: ), но ценен только свой опыт. Ведь то, что самостоятельно освоено - с тобой навсегда - твое богатство. 8-) :sun:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


13 дек 2011, 16:00
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron