Текущее время: 28 мар 2024, 14:58




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
Когда кармический урок пройден (прожит или осмыслен) ситуация всегда меняется в лучшую сторону. Или гармонизируются отношения или они растворяются совсем.
Вита, то, как ты воспринимаешь теперь своего бывшего мужа говорит о том, что определенная травма внутри тебя уже исчезла, т.н. паттерн боли перезаписан. appl icon_e_hlop. 42 icon_e_welc что называется в новую реальность!

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


29 дек 2011, 12:15
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:55
Сообщений: 9
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
Добрый вечер. Вчера прошла Вашу технику "разделение энергий" и возник у меня вопрос - эту технику я видела и практиковала раньше, но там поворот головы начинался с правой стороны.. от правого плеча до левого- вдох... потом от левого плеча к правому - выдох... а у Вас наоборот. Собственно вопрос в следующем - как правильно ? Благодарю.


03 фев 2012, 18:17
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
неважно

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


04 фев 2012, 05:47
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:55
Сообщений: 9
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
Доброго дня. Спасибо, за ответ. Поделюсь ощущениями от техники - техника очень нравится, отлично снимает эмоциональный заряд... вчера, допустим, было довольно сложно, я даже не ожидала таких эмоций. Отрабатывала ситуацию не такую давнюю, но травматичную ( находясь в самой ситуации я предпочла "закапсулировать" видимо все эмоции, обиду, не понимание и т.д.), а вчера...во время "продышки" нахлынуло, да ещё как... эмоции просто прорвало, всё что тогда было тчательно "запрятано" вышло наружу по моему с утроенной силой. И пришло осознание, я поняла информацию, которая была мне дана в той ситуации. Сейчас я не чувствую ни обиды, ни гнева... Правильно ли я всё делаю ? Такие сильные эмоции, меня потом весь вечер потрясывало, было тяжело... Я сделала потом "собаку" и приняла ванну с солью, но не особо помогло. Такое опустошение.


04 фев 2012, 09:33
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
Привет, Нати! Понимание смысла урока - это замечательно! Поздравляю! appl 558
Что касается тряски - сдается мне это так реагировало физическое тело (материя) на эмоциональный всплеск, стресс. То есть процесс, который ты вчера запустила был релизом - то есть высвобождением энергии, блоков и пр. Это нормально. Но, обычно релизы и понимания сопровождаются состоянием спокойствия и радости, ведь смыслы выявлены, а разделение энергии возвращает тебе твою силу. Раз у тебя сохранилось состояние опустошенности, значит ты не продышала себя в эмоциях, от себя в равновесии и гармонии, себя в настоящий момент от себя в момент эмоций. Возможно, что-то из прошлого перетащила-таки в настоящее )))) В общем, я бы посоветовала еще раз продышать, но с намерением оставить в прошлом все, что возникло там (эмоции, тяжесть и пр.), а здесь оставить себя нынешнюю, которая свободна и радостна и живет "здесь и сейчас" icon_daru

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


04 фев 2012, 18:26
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:55
Сообщений: 9
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
Доброго дня. Благодарю, за столь подробное разъяснение. Дело в том, что я до сих пор нахожусь в таком состоянии, т.е. настроения нет совершенно. Да, понимание осталось, но я не могу пока точно для себя определить, как мне дальше с этим пониманием построить дальнейшие отношения с тем человеком, которого касалась эта ситуация. Я действительно наверное не до конца его отработала. Эмоций нет, есть грусть. И ещё, я когда отрабатывала сексуальный контакт, я чувствовала невероятное возбуждение ... так не со всеми партнёрами конечно. Может я перетаскиваю энергию в настоящее ? И я не совсем поняла как "продышать" и разделить себя от той себя и от той какая я сейчас ? Благодарю ещё раз за помощь icon_love


05 фев 2012, 11:26
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
Ок, давай попорядку :grin:
Вот сейчас, когда ты читаешь это сообщение, ты кто? ты та, кто с интересом читает ответ, твое внимание тут, потому что здесь есть какое-то послание для тебя. Тебе интересно, ты радуешься, что получила то, чего ждала (я про ответное сообщение) - и вот скажи, в эту минуту - разве ты та, кто грустит по ушедшим отношениям ;) ? Ага.. попалась... :) Вот сейчас ты настоящая - ты здесь и сейчас. все твое внимание и восприятие именно тут в этой точке. и посмотри, как ты себя чувствуешь, кем ощущаешь? 558 Любопытной, задумавшейся - да кем угодно, только не растерянной и тоскующей. Весь фокус во внимании - где оно у тебя. Где твое внимание, там и ты.

Теперь еще отстраненней посмотри. Кто ты на самом деле??? Ты - человек, читающий это сообщение?
Или ты Душа бессмертная, которая одела человеческую оболочку, чтоб поиграть в "ощущения", и для этого проживающая разные опыты? Ты - та, кто жила много жизней, играла много разных ролей, проживала много разных чувств и эмоций.... И ты - та, кто все это помнит.. но сейчас в сию минуту ты не тащишь за собой весь тот "калейдоскоп страстей" icon_c
Та ситуация, с которой ты хочешь разобраться - всего лишь один элемент из твоей сокровищницы опыта. Чувствуешь разницу восприятия сейчас? Ты не женщина, застрявшая в ушедших отношениях. Ты Душа, которая Играет, смотрит, ощущает, переживает опыт и т.д. Это позиция "вижу все и понимаю иллюзию происходящего" - Все вокруг - лишь Игра, драма, у которой есть определенные цели.
Вот у тебя есть непонимание, почему ты грустишь, почему возбуждение, что делать дальше, как строить отношения. Не торопись выносить решения какие-то. Сначала посмотри на ситуацию с уровня выше - оттуда, где ты ее планировала. Тогда ты сможешь увидеть все и смыслы и только (с того уровня) тогда будешь понимать, для чего ситуация, и что еще в ней нужно сделать.

Так вот и дышать нужно себя - НАТИ - здесь и сейчас, читающую этот пост, возможно даже слышащую мой голос (энергия же передается вне зависимости от расстояний) от той Нати, которая переживает, держит тоску и непонимание. Та Нати была в прошлом (пусть даже то прошлое было 5 минут назад)
Ты вдыхаешь себя, понимающую все высшие смыслы и выдыхаешь себя в растерянности и непонимании. С каждым выдохом ты видишь, как уходит эта непонимающая часть тебя. С каждым вдохом ты обретаешь Трезвость восприятия и связь с самой Собой. Это жесточайшее намерение, а дыхание - это лишь способ материализовать твое намерение.

Только разделив энергии, и оставив эмоции в прошлом, ты сможешь увидеть ситуацию в ее истинном свете. и только тогда ты сможешь принять самое правильное и уместное решение. "Чтоб описать систему, нужно из нее выйти" icon_c Так что не пытайся решать проблему находясь внутри нее. Это бессмысленно, в таком состоянии происходит "бег по кругу" - тратится энергия не туда. Не тот реал формируется. :P
Надеюсь, у меня получилось передать смысл и настрой 558 Если что - спрашивай, не стесняйся.

А тему отношений с конкретным человеком думаю, можно будет пообсуждать в другом форуме - сейчас тенденция такая - сильные контракты, необычно яркие чувства и эмоции.

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


05 фев 2012, 23:23
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:55
Сообщений: 9
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
Всё поняла, очень доступно объяснили ) Благодарю ! 558 Сегодня же сделаю. Вчера кстати ещё раз принимала ванну с солью ( на этот раз использовала морскую соль) и те эмоции, что поднялись при "перепросмотре" ( то о чём мы с вами беседуем) поднялись опять и по моему отработались ибо стало гораздо лучше и я успокоилась, и даже стало легче на душе, и радость понемногу возвращается. Буду добиваться полной отработки. А по поводу отношение..это точно совершенно icon_ogo-go А в какой теме можно пообщаться по этому вопросу ? icon_daru


06 фев 2012, 10:39
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
Светик! appl appl appl И добавить нечего! icon_daru
Тема отношений ярко выражена на форуме Мужчина и Женщина icon_daru Там много чего вкусненького icon_co

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


06 фев 2012, 13:33
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Работа с эмоциями, возвращение энергии
appl appl appl Светлана! icon_daru

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 фев 2012, 15:10
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron