Текущее время: 27 апр 2024, 21:11




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
 Система координат - выбираем точку отсчета вИдения 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Система координат - выбираем точку отсчета вИдения
Важный момент в использовании интегрального видения - выбор системы отсчета - системы координат, в которой мы можем смотреть.Выбор здесь -широк и многообразен. ;)
Предлагаю поговорить на эту тему, актуально :!:

Я встречаюсь с этим вопросом уже много лет, постоянно... ;) - когда люди, которым я показываю принципы и технические приемы интегрального видения начинают ВИДЕТЬ, начинается в какой-то момент времени своеобразный "обвал" и вся информация, которую начинает лавинообразно получать человек иной раз напоминает кучу всего - видения покатили, куча разных образов -и человек пребывает в растерянности...что же он видит? -это реальность или измышления его ума?...
Вот тут-то и встает ребром этот вопрос :lol: :lol: :lol:

Итак, чтобы грамотно работать в этой области нужно для нашего ума, как всегда ввести определенные правила "движения":
1. Четко обозначить для себя точку отсчета.

-например, если мы смотрим связь с Создателем - совершенно четко принять "условные обозначения" - наше тело мы видим в образе яйца Изображение(можно со свечением внутри- можно -без - по желанию - образ свечения(а на самом деле- это уровень астрального тела - Души.Изображение Кстати, такой вариант, более усложненный дает больший объем информации. Это,кстати, и ответ на вопрос - ДА, МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНЯТЬ СИСТЕМУ КООРДИНАТ- НО В ЧЕТКО ЗАДАННЫХ ПАРАМЕТРАХ- своих параметрах, ранее оговоренных для себя)

2.Самым тщательным образом проработать тему РАВНОВЕСИЯ ВЫБОРА.

-потому, что если не будет непреклонного Намерения видеть именно объективную реальность, мы можем столкнуться с чередой своих страхов и попасть в "хламник" :lol: ;) Надеюсь вы помните, что это такое?

3. А может просто не хватает энергии осознания?
Если человек встречается с таким состоянием своего восприятия, когда у него не фиксируется четко образ "камертона" (это когда мы спрашиваем сами себя - "а как будет выглядеть наилучшее состояние моего тонкого тела? как будет выглядеть наилучший для меня вариант моей ДОРОГИ- образа жизненного пути?"
- образы настоящего- неустойчивые- перетекают и каждый раз в течении нескольких минут меняются -
ЭТО ГОВОРИТ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ - О ТОМ, ЧТО ТОЧКА СБОРКИ ЕЗДИТ, НАХОДИТСЯ В НЕУСТОЙЧИВОМ ПОЛОЖЕНИИ...
комментарии к такому не требуются, правда?...
-причина этого только ЕДИНСТВЕННАЯ - не хватает энергии, личной силы.

Тут впору вернуться к началу и еще раз пробежаться по тем пунктам, которые были пройдены ранее- посмотреть - на чем теряется личная Сила -
-может это привязки?
-жалость к себе?
-недостаточно разделена энергия из прошлого?
-а может просто человек привычно индульгирует? - позволяет себе растрачивать неоправданное кол-во энергии на потакание своим слабостям, не работая над собой...(только не путать с любовью к себе, это разные вещи)..

Так что если в вашем видении какой либо практики, вы встречаетесь с трудностями- проверьте их по всем трем пунктам- и вы непременно надете вариант- как с этим справиться :D - Дорогу осилит идущий! :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 мар 2010, 15:09
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:44
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Сообщение Re: Система координат - выбираем точку отсчета вИдения
Айлар, ты как всегда права )) когда мы начинаем работать с атманическими программами, и рядом др методик, для работы на тонком уровне предлагается использовать систему координат. в связи с этим вопрос:
Любые символы магии и др.энергетические нарушения мы рассматриваем относительно своей системы координат всего в комплексе (скажем ту глобальную схему которую мы решили проработать на данном этапе) или системы координат именно этого магического символа или нарушения? и можем ли мы "в процессе" переходить от одной системы координат к др, уменьшая ее или увеличивая, скажем в зависимости от того, рассматриваем ли мы все в структуре или переходя к отдельному объекту? надеюсь , не очень сумбурно получилось...


11 мар 2010, 15:20
Профиль ICQ
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Система координат - выбираем точку отсчета вИдения
Может быть есть смысл какой-нибудь словарик образов внедрить? :D

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


11 мар 2010, 15:32
Профиль ICQ WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Система координат - выбираем точку отсчета вИдения
Надо для начала определить - система координат относительно чего? Привязки например. Мне их удобно "глядеть" как два энергетических канала (жгута) разного цвета.

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


11 мар 2010, 15:32
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Система координат - выбираем точку отсчета вИдения
Рискну-когда,что либо видешь,то как определить,в каком времени это происходит?
Я не всегда,могу определиться,в каком времени нахожусь,чаще это оказывается будущее.

_________________
Всё уместно.


11 мар 2010, 15:36
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Система координат - выбираем точку отсчета вИдения
Ну вот и я говорю: словарик толковый:-)
Например, Привязки:
нити, жгуты, стальные канаты (был и такой момент)
Магическое воздействие: черные облака...

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


11 мар 2010, 15:37
Профиль ICQ WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Система координат - выбираем точку отсчета вИдения
Определение объясните-системе координат.

_________________
Всё уместно.


11 мар 2010, 15:39
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Система координат - выбираем точку отсчета вИдения
По поводу времени...Мне кажется это не столь важно, во всяком случае для меня. Поясню: времени нет....прошлое. настоящее и будущее существует одномоментно...Если есть ЧТО-ТО. то какая разница когда это было/есть/будет? С ним все равно надо работать...Как вы считаете? Стоит вводить временную составляющую в нашу систему координат?

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


11 мар 2010, 15:40
Профиль ICQ WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Система координат - выбираем точку отсчета вИдения
Когда проверяем энергию своего поля (яйца....опять - понятие из системы координат), то смотрим- однородная энергия, переливчатая, как радуга или же с вкраплениями, сгустками, колючками.....А может и разрывы....

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


11 мар 2010, 15:42
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Система координат - выбираем точку отсчета вИдения
А как же,узнать,произходило это уже или ещё нет-отличия работы с этим будут?

_________________
Всё уместно.


11 мар 2010, 15:42
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: